~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Главврач Пчела » Новости форума


Новости форума

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Сюда я буду писать новости нашего форума.

0

2

Закрыла тему "что будет с Россией" .. Там уже далеко не про Россию зашла тема..остановится никто не может первый..Уа ниукоо не хватает..Вот и закрыла.

0

3

Если есть какие-либо притензии,то пишите...

0

4

В одном разделе написано Сталовая, а надо Столовая хотя может так задумано.

0

5

Было вообще задумано написать сталовка..А потом трмазнула и написала сталовая..Запуталась в общем.Стпасибо,что напомнил))

0

6

*шепчет тихо* ну и де про нас с тобой картинка?

0

7

фсе, вижу)

0

8

Вот она))

0

9

Все пользователи,которые зарегистрировались до 4 февраля 2007 года,не оставившие после себя ни одного сообщения был УДАЛЕНЫ!

0

10

МЫ типа все дружно перестали писать на форуме???

0

11

Я просто обязана сообщить пользователям этого форума : Я,Админ этого форума оставяю его на вас..У меня нет ни времени,не желания им управлять..Он неудачный..А я плохой админ.

Если вы не хотите бросать форум,то раздайте его ссылку своим друзьям,чтобы он совсем не пропал..Создавайте темы..Общайтесь сами.Садя пускай мне сообщает,что тут происходит..Надо ли кого назначить модером за хорошую работу и помощь.Если всё это вы проигнорируете,то форум просто удалю..

Решайте сами.Всё в ваших руках,дорогие пользователи...

0

12

АААА!!! ТЫ ЧТО??? НАСТЬ!!!!!!  :O

0

13

А что?За 3/4 года я не собрала хорошую дружную группу модераторов,которая бы занималась форумом : помогали в раскрутке/приводили друзей,создавали темы,делали так,чтобытемы не оставались без ответов...
Делайте,что хотите.Мне надоело одной всё делать..
Я очень благодарна тем,кто помогал мне..Но этого мало.

0

14

Admin написал(а):

А я плохой админ.

Это мы наверно плохие пользователи скорей

0

15

Да, мну свинья такая((((( хныыы....я ща буду делать все возмодное....только не уходи

0

16

Просто псиииих написал(а):

Это мы наверно плохие пользователи скорей

Ага, в топку нас всех)))

0

17

:sorry:  блииин.... как все плохо....  :sorry:   черт.....   блииин..... мне придеца тут со всеми распрощаца чтоль??? блииин.... сдохнуть....

0

18

стоппп, не паниковать! надо че-то делать, не наю...но так дело не пойдет! какое уходить-удалить! форум оч оригинальный, просто активных пользователей мало

0

19

Eugeny Noble
Эхх..
Dossy
Если бы у всех было желание общаться и развивать форум,то пращаться не пришлось бы..Сейчас ещё не всё потеряно,но я больше ничего для этого форума делать не буду..Он в ваших руках.

0

20

Eugeny Noble написал(а):

Ага, в топку нас всех)))

не смешно...

0


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Главврач Пчела » Новости форума