~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Главврач Пчела » Скидываем идеи по форуму-сюда!


Скидываем идеи по форуму-сюда!

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Мож устраивать виртуальные свадьбы!развод,знакомства,скандалы ну все как в жизни, или чтонибудь в этом роде... мож у кого похожие чего возникнет!? :D ктонибудь за кем нибудь ухлестывать тут будет ну и все в таком репертуаре...  :D

0

2

Предложение 2
Есть такая игра МАФИЯ ...полазийте пожалуйста по инету там гдето и правила ее есть... нужен ведущий только.. сложная правда дело это!

0

3

YUME
Можно и такое :lol:

Кто за?Где влюбленные??

0

4

я за.....ток мну буит наблюдателем...

0

5

YUME написал(а):

Мож устраивать виртуальные свадьбы!развод,знакомства,скандалы ну все как в жизни, или чтонибудь в этом роде... мож у кого похожие чего возникнет!?  ктонибудь за кем нибудь ухлестывать тут будет ну и все в таком репертуаре...

ДОМ 2 чтоли? :lol:  :lol:  :lol:

0

6

Просто псиииих
Нет)Лучше Дурдом 2

0

7

Я тут подумал(незнаю мож кто предлогал)но психушка должна быть имени когото или носить название например...психушка-солнечная поляна...и т.д.  :D  :)

0

8

YUME
Ну так в чем проблемма?)
Это название?Или другое придумаете?

0

9

Идея про праздники и встречи на форуме :

Что предлогаете?Как будем их проводить?Не будем ведь играть в ролевую?Или будем?

0

10

Нуу.....ээээ......годовщина форума........всефорумный праздник психа.........мона зделать что бы новый год на этом форуме начинался не 31 декабря..........потом.........день флуда.......и т.д. .........( последний праздник я надеюсь всем понятно как проводить!!!!.....а другие незнаю!!! :D )

Отредактировано Alone (2007-04-30 14:43:10)

0

11

Alone
У Dossy тоже есть несколько праздников.Как проводить и когда решили.

Только один вопрос : вот соберемся мы все на день пожарной охраны 32 мая,и что будем делать?форум поджигать?)) Или вечеринку устроим?
А концерт группы "Мудялисинс" как будем проводить??

0

12

Admin
все будем писать красным цветом... можно, думаю, картинки с изображением огня вклеивать в сообщения... или огнетушители....кароч, кто какой оригинал... а концерт группы проведем так: договоримся во скока по мск будет и слушаем...  :D

0

13

Dossy
Ну можно и так =)))

Значит есть предложение сделать некоторые изменения..Я вижу,что уже весь форум стал психушкой..Хотя я раньше так не планировала..Ну в общем я подумала переименовать разделы.Например : Палата №1. Эйнштейны, Сократы и Фейербахи jописание: Сидят по бочкам, делятся цикутой...Правильно, философы. Теософы. А еще - здесь раздают Нобелевские в номинации Наука? Ах..! Дайте две!.Или например: Палата №2. Куросавы, Бондарчуки и Станиславские описание : Научить, что ли, сценаристов, режиссеров, операторов и актеров тому, как на самом деле следует выполнять свою работу?

Музыку можно вот так переделать : Палата №3. Чайковский против Рамштейн описание: «Щаз спою...» Кто громчЕЕ?

Ток у мну фантазии не хватит на все..Если кто хочет чтобы я переделала так,то высказывайтесь.Но надо,чтобы кто нить помог..

0

14

у меня чувства юмора не так много, как хотелось бы( я бы помогла

0

15

Sadness написал(а):

у меня чувства юмора не так много, как хотелось бы( я бы помогла

тут скорее фантазия нужна.. но природа меня ею не наделила =)) технически помочь могу, а вот с креативом не получится =)

0

16

ляляля)))

0

17

Ты када нить видела такие журналы?)))

0

18

Главврач Бчела написал(а):

Ты када нить видела такие журналы?)))

да)) ибо искиз с "Молотка")))

0

19

Гыг)Не..Надо чего нить оригинальное придумать..Знаешь написать "Что произошло за последний месяц?" *рядом  бешеный псих* "Главная новость недели : ПСИХИ СОШЛИ С УМА!!"

0

20

Бешеный псих? Это ты случайно не по этому собираешься взять камеру на нашу следущую встречу?)))

0


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Главврач Пчела » Скидываем идеи по форуму-сюда!