~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Загранью » Бесконечна ли вселенная?


Бесконечна ли вселенная?

Сообщений 101 страница 120 из 147

Опрос

Как вы думаете?
Да

70% - 14
Нет

30% - 6
Голосов: 20

101

Миледи-Психичка написал(а):

но я согласна (к моему великому превеликому сожалению) с дорогим инопланетянином,

Меня терзают смутные сомнения, о ком это вы =))

0

102

да действительно, о ком это она....
а вообще если у нас возникают какие вопросы значит наверное все0таки она бесконечна.

0

103

У_меня_болит_голова написал(а):

а вообще если у нас возникают какие вопросы значит наверное все0таки она бесконечна.

Согласен толь-ко на 2 половину вашего вывода =)

0

104

Gom_Dzhabbar
Я не придерживаюсь мнения "все это фуфло, фигня, и отстой", НЕТ!!!!! Но ведь вы не можете не согласиться  с тем, что большинство молодежи не интересуются практически ничем.
Это правда,....

У_меня_болит_голова

У_меня_болит_голова написал(а):

а вообще если у нас возникают какие вопросы значит наверное все0таки она бесконечна.

А вот тут можно и поспорить...

0

105

Anastasia
Ладно, так и быть, соглашусь ))

0

106

я согласна с у_меня_болит_голова

0

107

а зачем вобще это надо знать? какая разница бесканечна ет вселеная или нет?  :D

0

108

WRANGLER!!!
Гы=))))))) Золотые слова :D

0

109

ЭТО ПЕРЕХОДИТ ВСЕ ГРАНИЦЫ!!!
ПЕРЕСТАНЬ ОФТОПИТЬ В ТЕМАХ ИЛИ САМ ЗНАЕШ ЧТО БУДЕТ!!!

0

110

Anastasia написал(а):

WRANGLER!!!
Гы=))))))) Золотые слова

Даже на медные не тянет :(

0

111

Gom_Dzhabbar
Если бы ты посмотрел на смайл рядом, то понял бы, что это всего лишь шутка.......
Я вообще пришла к мнению, что мы не настолько компетентны , чтобы рассуждать об этом :huh:

0

112

дело не в компетентности дело в интересах.....

0

113

шизоФФФреничка
Но ведь рассуждать можно только о том, что знаешь..... Я так считаю

0

114

шизоФФФреничка написал(а):

дело не в компетентности дело в интересах.....

:) поддержу ))

Anastasia написал(а):

Но ведь рассуждать можно только о том, что знаешь..... Я так считаю

Нет.... я с вами не согласен, :) Мы рассуждаем, ищем истину, стремимся прийти к более оптимальному решению, а вот если мы бы знали, то мы бы не рассуждали, а утверждали ))

0

115

Все вы знаете, что на нашу планету за целый день очень много падает влякого мусора (митеориты), дак вот, наверно все наблюдали такое явление.... Оно происходит очень быстро(сгорание), а как то раз утром, когда мы собирались в компашу что бы пойти в школу, мы какраз увидели одно из многих таких явленияй  :)  Метеоит , наченает светится (сгорать в атмосфере) и расходится на 2 части, это офигительное зрелище, но правдо мгновенное....

0

116

Наверно, многие видели подобное, поделитесь,если видели:)

0

117

Gom_Dzhabbar написал(а):

Все вы знаете, что на нашу планету за целый день очень много падает влякого мусора (митеориты), дак вот, наверно все наблюдали такое явление.... Оно происходит очень быстро(сгорание), а как то раз утром, когда мы собирались в компашу что бы пойти в школу, мы какраз увидели одно из многих таких явленияй    Метеоит , наченает светится (сгорать в атмосфере) и расходится на 2 части, это офигительное зрелище, но правдо мгновенное....

Офигеть, ни разу не видела.......

0

118

Anastasia
(: Просто надо чаще смотреть на верх... гы

0

119

Gom_Dzhabbar
Мдя, теперь так и буду с задранной головой ходить..... :rofl:

0

120

Ну не обязательно так ходить :) Помню я с друзьями специально глазели в верх, чтоб запечетлить такие явления :)

0


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Загранью » Бесконечна ли вселенная?