~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Отношения,любовь » Опрос про любовь по нашей Сети


Опрос про любовь по нашей Сети

Сообщений 1 страница 20 из 91

Опрос

Существует ли любовь по Интернету?
Да

50% - 2
Нет

25% - 1
Не могу сказать наверняка, но склоняюсь к ответу нет

0% - 0
Не могу сказать наверняка, но склоняюсь к ответу да

25% - 1
Не знаю

0% - 0
Голосов: 4

1

Все мы довольно часто бываем в Интернете, разумеется многие из нас здесь знакомятся и заводят дружбу, как Вы считаете возможно ли что то более дружбы, если ты не видел никогда в реале человека?
Знаете...общаясь тут больше трёх лет, с уверенностью говоришь, что знаешь человека наизусть, у тебя собирается целая коллекция его отографий и ты начинаешь понимать что любишь его и не можешь без него жить..
И не важно через что вы общаетесь, будь то icq или агент или msn или какой о форум, просто чат на каком нибудь сайте, просто понимаешь что общение с ним тебе нужно больше чем воздух...
Это мой первый опрос, первая запись, просто меня интересует Ваше мнение по этому поводу

0

2

Veda Я прошолосавал да, и с твоим постом согласен, так как сам прошёл через это... и даже когда нибудь сьезжу туда где живёт он и мы всё таки увидимся  :pained: эх... щас общение конечно не то, просто когда много лет общаешься с человеком всё уже знаешь,  и просто обсуждаешь с ним как у мего прошёл день...  самое интересно, вот задумаешься, вспомнишь о чё м болтали и понимаешь что человек то как бы вырос у тебя наглазах, как меняется его вкусы, внешность... и становиться оч грустно что мы блин не соседи одного дома ((( няя (((

Veda написал(а):

Знаете...общаясь тут больше трёх лет

Вот, ты сказала, а где ты 3 года общалась ? расскажи... кто вы, откуда... приятно будет послушать.
блин, вот я вспомнил и даже как то загрустил, (((( блин  :(

0

3

Gom_Dzhabbar Ну для начала меня зовут Даша=)его Артём=) в интернете я уже нереально долго сижу, вообще его очень люблю=) ну сама история довольно банальна для интернета...но всё же...
3 года назад мы познакомились и начали общаться в агенте..перешли на аську, звонки по телефону, снова аська...и так постоянно менялось общение... живём друг от друга не так далеко, 3 часа ехать на автобусе, но каждый раз когда кто то из нас приезжает в город другого то всегда что нибудь мешает встретиться.. сначала наше общение было простым и однообразным, хотя с каждым новым сообщением я узнавала его всё больше и больше, и в итоге поняла что без него я задыхаюсь просто... я не стала от него ничего скрывать, честно во всем призналась..сначала он не верил, потом спустя пол года тоже сказал что любит...2 раза у него появлялись девушки, это был очень тяжёлый период в наших отношениях, у меня была попытка суицида, но спустя недели две так оба раза он извинялся и говорил что любит только меня...сейчас у нас вроде все не так плохо как могло было быть..общаемся каждый день очень много используя различные способы связи, когда разговариваем есть реально такое чувство что он рядом.. возможно это даже не плохо что мы не в реале, потому что не факт что мы бы не надоели друг другу..он и так меня уже подзаёбывает иногда=))
Старшее поколение говорит что это невозможно, что любовь по интернету не может существовать, возможно это привязанность, привычка...
Но я на 100% уверена что люблю его...никогда такой теплоты не было ни с каким другим парнем даже при простом разговоре по аське... просто чувствую что то такое странное=))
спасибо если кто то дочитал эти сопли до конца=))
Gom_Dzhabbar расскажи о своей ситуации, тоже будет интересно послушать=)

0

4

Я дочитал  :blush: 
Очень интересная история, но местами  грустная (( Вот очень интересно что так общаитесь, я правда когда начинал читать думал что вы далеко живёте, а вы близко... пока читак как то сформировалось мнение что может быть вы не так сильно хотите встретиться =( ну прсто это же вообще не проблема. Ну думаю вы всё таки осуществите это )))

Ну а у меня всё началось с первого дня как я залез в нет =) я не знал куда идти чатиться и попёр в майл ру чаты =) там я увидел тему (ыроде нызывалась что то типа всем кому 17 сюда и тд) вот, я зашёл там сидела одна девушка, у неё был ник блек_перл вот,  может быть кто то и догадался уже о ком я )))  ну вот, мы разговорились, рассказывали о себе о том где живёшь и меня очень удивило что она из Норвегии =) ну прсто на то время общатся с человеком из заграници для меня было как то необычно =) ещё самый прикол что она мне сначала сказала что живёт в городе Тронхейме )))  :P  я сразу понял что это не Россия ))) потом она меня познакомила с майл ру агентом )) я вообще ей мега благодарен за это... так как эта прога и этот человек вывел меня в мир интернет общения =) практически сращу меня пригласили сюда ))) как можно догадаться это Админ это форума ))) Настя Эльскер дай ))) ну или Настя Биткина )))  мы долго общались(если заметить что я щас админ. можно сказать какое доверие было между нами) у меня много её фотографий =) смс-ки там всякие ) но мы не звонили друг другу... догоро (( я как то привый к этому человеку, постоянно нехватало её общения... но это можно сказать не было любовью... Ножет просто что ко мне не так относились как я к ней =) но всё было прекрасно, обсуждали всё =)) даже космос и бесконечность вселенной! щас конечно менще общаемся, у менё щас парень учёбы... ну вообщем жизнь без интернета... реальная...

кстати, у меня была жена тут  :blush:  можешь найти на шу тему в вертуальной жизни форума )) интересно почитать, мы даже клятвы писали )) её зовут Саша )) она из испаниии, и она мне звонила ))) дорого конечно ))) но как и всё она выросла из этого или просто забила на форум=( и остался тут только я и наш ветеран форума Саша (шизофреничка ) из Москвы =) Огромное ей за это спасибо )

А щас я общаюсь уже 3 год с девушкой  раньшн жили друг от друга чуть ли не в 100 км )) щас живём в 4 км и всё ровно не можем встретиться (( наверно плохо хотим... ну вот так вот примерно вызлядит всё это дело, если что то новое будет ))отпишусь )))

VedaТы кстати где живёшь ?

0

5

Gom_Dzhabbar я в Краснодаре=) а Артём в Анапе=)

Gom_Dzhabbar написал(а):

может быть вы не так сильно хотите встретиться

вот это вполне возможно...

ксати форум ваш мне довольно нравится=) хотя мне с этим угодить трудно, но вот ваш форум прям клёвый=)

0

6

Veda Эх.... где же ты год или 2 назад была... тут было конечно веселей, это у нас наверно 3 или 4 кризис кстати  o.O  так что добро пожаловать к нам )))

0

7

мда действительно добро пожаловать

0

8

шизоФФФреничка :P

0

9

а что????????????

0

10

шизоФФФреничка Совсем ничего, я типа клёво клёво  ^^

0

11

ммм... ну ладно)))))

0

12

шизоФФФреничка написал(а):

ммм... ну ладно)))))

Так так, а если бы не лодно  ^^  то что ???? удари ли бы меня  :glasses:

0

13

нет заЩикатала бы))))))))))

0

14

шизоФФФреничка написал(а):

нет заЩикатала бы))))))))))

ohhhh...  :blush: я очень, :blush: я очень, :blush: я очень, :blush: я очень, :blush: я очень, :blush: я очень, :blush: я очень, :blush: я очень, :blush: я очень, :blush: я очень, :blush: я очень, :blush: я очень, :blush: я очень, :blush: я очень, :blush: я очень, :blush: я очень, :blush: я очень, :blush: я очень, :blush: я очень, :blush: я очень, :blush: я очень, :blush: я очень, :blush: я очень, :blush: я очень, :blush: я очень, :blush: я очень, :blush: я очень, :blush: я очень, :blush: я очень, :blush: я очень, :blush: я очень, :blush: я очень, :blush: я очень, :blush: я очень, :blush: я очень, :blush: я очень, :blush: я очень, :blush: я очень, :blush: я очень, :blush: я очень, :blush: я очень, :blush: я очень, :blush: я очень, :blush: я очень, :blush: я очень, :blush: я очень, :blush: я очень, :blush: я очень, :blush: я очень, :blush: я очень, :blush: я очень, :blush: я очень, :blush: я очень, :blush: я очень, :blush: я очень, :blush: я очень, :blush: я очень, :blush: я очень, :blush: я очень, :blush: я очень, :blush: я очень, :blush: я очень, :blush: я очень, :blush: я очень, :blush: я очень, :blush: я очень, :blush: я очень, :blush: я очень, :blush: я очень, :blush: я очень, :blush: я очень, :blush: я очень, :blush: я очень, БОЮСЬ ЩИКОТКИ  :rofl:

0

15

Эээх... прочла ваши истории... и все же проголосовала за вариант Нет, оставшись пока что в одиночестве. Да, я люблю двух-трех человечков, которых я знаю только посредством сети, но это вовсе не значит, что это именно та любовь, которая должна подразумеваться. Они дорроги мне как друзья, мне скучно без них, их не хватает в определенные моменты. Но влюбиться в человека через интернет, пусть даже видя его фотографии, мне кажется, невозможно. И потому прежде всего, что ты не имеешь возможности увидеть все его стороны, общение слишком однобоко и ты воспринимаешь только то, что он или она сам хочет показать. Наверное, кто-то спросит, а так ли важны эти стороны? Отвечу, что в таком случае и о любви говорить нельзя.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

имхо.

0

16

Gom_Dzhabbar написал(а):

ohhhh...   я очень,  я очень,  я очень,  я очень,  я очень,  я очень,  я очень,  я очень,  я очень,  я очень,  я очень,  я очень,  я очень,  я очень,  я очень,  я очень,  я очень,  я очень,  я очень,  я очень,  я очень,  я очень,  я очень,  я очень,  я очень,  я очень,  я очень,  я очень,  я очень,  я очень,  я очень,  я очень,  я очень,  я очень,  я очень,  я очень,  я очень,  я очень,  я очень,  я очень,  я очень,  я очень,  я очень,  я очень,  я очень,  я очень,  я очень,  я очень,  я очень,  я очень,  я очень,  я очень,  я очень,  я очень,  я очень,  я очень,  я очень,  я очень,  я очень,  я очень,  я очень,  я очень,  я очень,  я очень,  я очень,  я очень,  я очень,  я очень,  я очень,  я очень,  я очень,  я очень,  я очень, БОЮСЬ ЩИКОТКИ

гыгыгыгыгыгы я тоже)))))))))

0

17

шизоФФФреничка написал(а):

гыгыгыгыгыгы я тоже)))))))))

Я уверюя что Я больше

0

18

нет боьше боится марина)))))

0

19

шизоФФФреничка хех ))) а говорят, кто боиться счикотки, тот очень ревнивый  :blush:

0

20

я знаю))))))) сама не раз слышала)))))) хотя впринципе правдА)))

0


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Отношения,любовь » Опрос про любовь по нашей Сети