~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Загранью » Бесконечна ли вселенная?


Бесконечна ли вселенная?

Сообщений 1 страница 20 из 147

Опрос

Как вы думаете?
Да

70% - 14
Нет

30% - 6
Голосов: 20

1

Я считаю что она не бесконечна..

0

2

а я считаю, что ни один из вариантов не подходит. Она имеет форму, но такую, которая изнутри кажется бесконечной.

0

3

Ну и какое твоё мнение?какая она на самом деле?

0

4

Вселенная бесконечна!
Космос имеет граници, но вселенная... Я считаю, что он тоже находится гдето, в каком то пространстве, а это пространство, тоже находится гдето и так до бесконечности... Сторонникам теории о том, что вселенная ограничена, скажу: "Если она не бесконечна, то она конеча, да.. А что будет если я каким-то образом окажусь на конце этой вселенной и делая шаг за грань, что меня там ожидает, непроходимая стена (как-то не вяжется),конец света?, пустота?, дак опять же пространство... --> бесконечность."

0

5

Неее,с чего ты решил что когда нибудь найдёшь грань?правильно,это пространство,но оно не бесконечно.Колличество атомов , из которых состоит воздух,не бесконечно.Всему есть предел(конец).Вселеная огромна,но не бесконечна..

0

6

А хз...я вот вас послушала и мне больше близко мнение Даниила

0

7

NaSTyA
Ты утверждаешь, что вселенная имеет граници, значит она ограничена как-то, а из этого значит, что её граници существуют как и у всех ограниченых проедметов.. не так ли??.. И почему же мне не найти её границы??, если она их имеет..          Она бесконечна!           ЗлОй аД-мИн :) а это правда..?? :)

0

8

Нет,это не правда.Я плохой админ.Микчастицы,которые составляют воздух,имеют ограниченное колиство..Значит она не бесконечна.Хотя это не лично моё мнение..Это учёные так утверждают..

0

9

Gom_Dzhabbar

Ипать, никак опять СВЕРХРАЗУМ объявился... Бу-га-га, ну, что, как жизнь на Марсе? Как человечки зеленые? Не беспокоят?

Всем
Вселенная безгранична, более того, она постоянно расширяется... Какое отношение имеют частицы воздуха к нашей теме? Про число Авогадро кто-нибудь слышал? А про молярный объем газа? Кто-нибудь вообще химию изучал? Бу-га-га, не вижу никакой логики, как можно связывать два понятия из совершенно разных областей...

0

10

NaSTyA
Может быть учёные и правы, что "микчастицы,которые составляют воздух,имеют ограниченное колиство", я не спорю.. ,, но, с чего они взяли, что во вселенной есть только воздух, может быть есть места которые наполняются хим. элементами вообще нам не знакомые,( это возмозно ). Темболее, её бооольшую часть занимает вакум. Нельзя исключать, что другим рассам воздух и не требуется (наверника у них строение отличное от нас).          Вопрос всем: " а правдо, что границы космоса нашли???"

0

11

Gom_Dzhabbar
Чувак, ты находка для лингвиста, большего грамматея за всю историю своего "сидения" на форумах, я не встречал... :umnik:
P.S. Если ты чувствуешь себя знатаком в данной области, считаю своим долгом, доказать тебе обратное...

0

12

Да ладно Bам наезжать, Дэд.Знаем,что спорить с Bами бесполезно.Я сделаю наиболее простой выбор,т.е. я соглашусь с Вами...

0

13

Мне даже мама рассказала всё то,что вы вместе взятые.В общем я согласна..Я так и раньше считала..Но прочитала про "не бесконечную вселеную" и подумала,в этом есть доля правды..По-видимому,нет так никакой правды..

0

14

Dead Promises
Как всегда, ни чего дельного не скажешь...
    P.S. У тебя отличный аватар.. LOL

0

15

Gom_Dzhabbar написал(а):

У тебя отличный аватар.. LOL

Рад, что тебе понравилось :lol: ... Для тебя старался))

0

16

NaSTyA написал(а):

Да ладно Bам наезжать, Дэд.Знаем,что спорить с Bами бесполезно.Я сделаю наиболее простой выбор,т.е. я соглашусь с Вами...

Вы как всегда дальновидны, премудрая НастеЁна))

0

17

Я останусь приверженцем своей точки зрения... Вселенная бесконечна, она состоит из реального мира в котором МЫ живём и других - параллельных миров...

0

18

У меня на всё это есть своя точка зрения. Вселенная бесконечная, но я считаю, что если вылететь из одной точки и лететь в прямом направлении, то обязательно вернётесь в эту же точку или подобную ей. Подобно сфере. К тому же наша вселенная расширяется с постоянным увеличением скорости. Что по теории взрыва необьяснимо. Пока я не слышал этому обьяснения.

0

19

Для начала рассуждения об этом, яб придал вселенной сначала форму-какая она?
Во вторых насколько безконечен и конечен сам человек...?(я думаю вы поймете дальше мысль...!?) :crazy_pilot:

0

20

Вселенная бесконечна, так думаю не я один +4 человека которые заходили на эту тему:) и ещё мой учитеь физики, а если она бесконечна --> у неё нет формы.. Вот это примерный ответ на вопрос YUME.
  P.S. Всегда рад видеть человека, который хоть задумывается над этим :)

0


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Загранью » Бесконечна ли вселенная?