~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Gom_Dzhabbar + eViL_AnGeL

Сообщений 1 страница 20 из 80

1

Эта тема посвящается этим двум инетчикам, которые полюбили друг друга несмотря на десятки и сотки километров телефонных и высоко скоростных проводов. Пусть этот уголок станет небольшим убежищем в этой огромной вселенной...

0

2

Клятва
Я был один, сидел в инете, и вдруг в кромешной жуткой темноте, сквозь кабеля и мегабайты, сверкнул в дали блестящий свет, то был на всё один коннект, лучом он в хаб ко мне забился, не долго думав устремился, прямым лучом он в Магент, и тут открылась аватарка и рядом имя АнГеЛ_ТьМы_АкА_СаШкА, и я познал то чудное создание, в словах и строках, клаве смерть! Но напишу последнее привет. Но Клава выжила и вновь, мы всё узнали друг о друге, но что-то большее светило из от туда, коннект усилился и в миг, мой GPRS молец не лопнув от испуга кричал мне: «Чувак млин, это же любовь!»
(Не судить за стих, старался как мог...)

+1

3

А вы когда нибудь видели парня который даже крестиком вышивает???))))))А я вот видела...и теперь часть этого чуда в какой то степени моя))))Так что клянусь это чудо хранить и беречь,помогать во всех начинаниях(пом мере моих скромных возможностей),писать только правду и от чистого сердца(чего и от тебя прошу),многого не требовать и обещаю почти полную свободу))))Ради тебя,чудо,готова даже поверить в НЛО и прочий бред,никогда не заводить споры о бесконечности вселенной и поставить оповещение на мобилке 9 марта)))
Дас охранит наше чувство великий интернет!:) :blush:  :P

Отредактировано eViL_AnGeL (2008-06-03 16:55:13)

0

4

eViL_AnGeL
Любимая, спосибо =)

Но сейчас мне нужна твоя помошь и поддержка как никогда =) Через 7 часов мне придётся вставать, одеваться, хавать, повторять тригонометрию и прочий бред, и ехать писать самый важный в своей жизни экзамен - ЕГЭ по Алгебре.Я щёл к этому 11 лет, чтоб показвть на что я способен. В большей степени эта оценка будет влиять на моё поступление в Демидовский университет, на факультет "Информатики и вычислительной техники" с напровлением "Прикладная математика и информатика". eViL_AnGeL, экз начнёться в 9ч по Москве, так что ругай меня =) удачи мне и всем, для кого этот экз считается решаюшимся (:

0

5

ну с прикладной математикой(как и с любой другой) у меня худо,так что буду держать за тя кулаки!!!УДАЧИ!!! :yep:

0

6

eViL_AnGeL
Я вернулся =) живой! Эх, незнаю как написал, ну надеюсь на 5 и причём на достойную 5. С А и В частью  вполне справился =) а вот с С немного замуднрил... С1 самое просто, пдредстовляешь, самое простое и то немного кривовато выполнил, ну зато С5 сделал(правда мне ни кто не верит), думаю что правильно =) Да... незнаю, конечно хочетсо чтоб без ошибок, еси всё без ошибок, то достаточно хорошо написал =) эх, стремаюсь немного... кстати, был ни чуть не сложней чем пробный... Эх, написал бы я достойно, чтоб поступить ))) и тогда любовь моя, заживём =)) я )) гы...

0

7

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Dzhabbar'е и AnGeL'е!!!
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

8

Я плакал =)))))

0

9

Любимая,что он плачет? У нас все же отлично :)

0

10

eViL_AnGeL Милой не было уже целый день... Gom_Dzhabbar Очень волнуется... Gom_Dzhabbar маится и не знает что делать... Что же могло случитсо!?!?

0

11

Gom_Dzhabbar написал(а):

Любимая,что он плачет? У нас все же отлично :)

Змей написал(а):

Я плакал =)))))

понимаешь...чувствительный он такой)))

0

12

Gom_Dzhabbar написал(а):

eViL_AnGeL Милой не было уже целый день... Gom_Dzhabbar Очень волнуется... Gom_Dzhabbar маится и не знает что делать... Что же могло случитсо!?!?

у милой тупо начались зачеты от которых зависит жизнь не меньше чем от егэ....если все здам я умничкО иду в 11 класс...а если нееет..то вот это уже пипец.так что моя ботанит и в инет выходить буит редко.

0

13

eViL_AnGeL Я верю, что ты здашь на "умничкО".. Ты же у меня умная =))

eViL_AnGeL написал(а):

в инет выходить буит редко

Думаю, что смогу выдержать это испытание =)
eViL_AnGeL Ты хоть по вечерам заходи, не забывай, а в квартире я сам приберусь =)) и в магз схожу за продуктами, ты об этом не волнуйся...    (:

0

14

Любимая, мну тока что исправил баг со шрифтами в своей игре, теперь всё норм, хвали =))
Как положу в нет новую версию, сразу скажу тебе, будешь моим бето-тестером, опять...  (:

0

15

Gom_Dzhabbar написал(а):

eViL_AnGeL Ты хоть по вечерам заходи, не забывай, а в квартире я сам приберусь =)) и в магз схожу за продуктами, ты об этом не волнуйся...    (:

хы......памидораг не забуть купидь xD

0

16

Жаль Загс тему закрыли))))

0

17

Змей Ага, действительно жаль, а кто это кстати сделал ??

0

18

Та то я женился, токо де она непонятно =)))

0

19

ЗмейА какой у твоей любимой ник ??

0

20

eViL_AnGeL ты меня любишь ??

0