~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЛО

Сообщений 1 страница 20 из 320

1

Верители вы в существвоание НЛО? :polling:

0

2

Не знаю как думают другие,а я верю!!!

0

3

А помимо верю,есть доказательства?

0

4

Несомненно существую, так называемые инопланетяне или предстовители другор рассы. Для этого не нужны ни какие факты, достаточно размышлят глобально " ну люди, вы только прекиньте размеры нашей галактики, а их много, и весь космос" это же невообразимо-мега-гипер гиганско большоё пространство, ну в нём же просто не может не сушествовать "другая жизнь" и глуп тот кто опровергнет эти слова, и так же глуп тот, кто скажет, что наша расса зародилась из океана.

0

5

Gom_Dzhabbar
Я недоверчивый, доказательства, пожалуйста) :haha:

0

6

Dead Promises написал(а):

Недоверчивый, дак вот тебе доказательство, это доказательство -- Я. Посмотри на аварар и увить моё истенное лицо!! .....         G_D.

0

7

я пацталом)))

0

8

не верю я)

0

9

Gom_Dzhabbar
Ну, во-первых, на твоем аватаре я лица не заметил... Если ты называешь лицом ту гуманоидную рожу, то да, конечно, это весомое доказательство существования НЛО)))
Во-вторых, такой, с позволения сказать, небесный лик, я за 2 часа в ФотоЖопе накручу))

Отредактировано Dead Promises (2006-11-14 23:46:28)

0

10

Gom_Dzhabbar
А можно неприличный вопрос к СВЕРХРАЗУМУ??? Я, конечно, осознаю собственную ничтожность, но все-таки, набравшись смелости, смею отвлечь вас от решения вопросов Вселенского масштаба... Ладно, эпиграф закончил, теперь к делу: Gom - это сокрашение от Gomik???)))

Отредактировано Dead Promises (2006-11-17 18:00:43)

0

11

Dead Promises написал(а):

Дэд,Ты жжошь)И не используй мои фразы,коварный родственник)))

Что касается НЛО...
...хотя есть какие-то желтые заметочки бабулек типа "я видела то се...тыры пыры"...только вот на мой взгляд их печатают не от большого ума, а что б какиенить лоботрясы это покупали...ИМХО: По моему большего бреда не придумешь. Нет никаких доказательств,а значит и всяких там придуманных людей нет.

0

12

Dead Promises
Для фишки, я ни чего про НЛО не говорил, потом, ты не знаешь смысл этого слова и в конце ты не на ту тему защёл, если ни чего дельного предложить не можешь. А для выеснения отношений и смысла ников это не подходящее место....     
                          P.S.  Выучи правила форума....  :(

0

13

Gom_Dzhabbar
Н-неопознанный
Л-летающий
О-объект

0

14

Gom_Dzhabbar написал(а):

я ни чего про НЛО не говорил

По моему это ты не на ту тему зашел)))

0

15

Соня, не буянь

0

16

Антон написал(а):

теперь ты обосновывай свой ответ...

0

17

По всем высказываниям понятно, что вы не верите во внеземные цивилизации, кроме АНТОНА и BiTTeRSwEEt, да просто вы не понимаете всей сущности моего первого высказывания, т.к. вам это не понять, или вы просто не хотите понимать т.к. вам это не интересно и без различно..... А вам не кажется, что вы сейчас высмеиваите сторонников теории о том, что мы не одни во вселенной, на теме форума какраз преднозначенного для этого!?!?! Да вам просто необходимо почиать побольше научной литературы на эту тему, чтоб она просветлила вас... Вы просто не задавали себе вопрос о том, кото вы вообще, откуда, и почему всё так устроено., и бесконечен ли космос..?? И когда вы осознаёте, что вы не можете ответить на эти вопросы, вы, что будете склоняться, что вас сделал Бог,?!?!?

             P.S. Смотрите чаще на небо, или оно у вас не такое чистое.?.?.

0

18

Gom_Dzhabbar

Gom_Dzhabbar написал(а):

И когда вы осознаёте, что вы не можете ответить на эти вопросы, вы, что будете склоняться, что вас сделал Бог,?!?!?

Я сторонник коацерватной (она же общепризнанная)  теории... Давай, сверхразум, лезь в словарь, заполняй свои пробелы в знании биологии)) :thank_you:

0

19

G_D..         
"Космос - наше будующее..."

Ой, буаахеххех, держите меня семеро... БУДУЩЕЕ пишется вот так ))) :rofl:

0

20

Gom_Dzhabbar написал(а):

Ты мну конечно извини,но у тя какие то предложения не связанные между собой по смыслу)

0