~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты

Сообщений 1 страница 20 из 183

1

Здесь вы должны описать себя,откуда вы (можно выдумать),кого желаете играть в психушке..Желательно,чтобы аватар совпадал с образом,который вы выберете себе...И что вы привезли с собой сюда..

0

2

я псих убийца :)
а с собой я привёз себя :)

0

3

Я - маньяк-каннибал. Люблю говорить "Ням!". Прибыл не помню откуда, как стал таковым - тож не помню... Всегда с собой у меня набор остреньких, маленьких скальпелей... Собственно, их и привез. Но даю обещание, что здесь резать и тем более кушать никого  не стану! Честное извращенское...

0

4

Ты принят :lol: Помни,ты дам нам всем честное извращенское :D

0

5

Я грустновесёлый панк. Любимые фразы: "Хой", "Мясо", "пельмени", "пиво", "хавчик", "покойся с миром", "пусть земля тебе будет винни пухом", "су*а", "слёзки", "here comes the pain" и просто различный ор и психический смех. Люблю разбивать гитары, люблю жареные огурцы, люблю принимать снатворное и слабительно одновременно и люблю тоже самое делать только с другими, люблю падать с крыши и психовать.

0

6

Я сексуальный эльф из Средиземья.У меня острые уши и отменное зрение и слух.Ношу вещи только зеленого цвета,при себе всегда лук и колчан со стрелами,которые никогда не кончаются.Люблю посидеть на дереве,повздыхать на Луну,напевая про Элберт Гилтониэль....

0

7

Я найомный убиццо прибывший из ада и мойа миссия убить фсех и себя в том числе...
А ЕСли чесно я Эмо-кид из Гомеля страдающий частыми психичискими растройствами и суецидом..

0

8

А я кстати  Мохнатый самолет...и привез я на себе пыль из стран мира сего...разгребать ее вам придется!

0

9

Я нервный параноик. Моя психика разрушена передачей Дом-2 и моим психиатром ....

0

10

Rem написал(а):

Я нервный параноик. Моя психика разрушена передачей Дом-2 и моим психиатром ....

Я его психиатр!!!.....йа злопный психиатр!!!.....кто следующий?!).....гыыыы..... :wacko:

0

11

Rem
dвася и ти тут

0

12

Мне недавно приснилось...что я Дьявол, с тех пор я DEVIL...

0

13

А я... Ну... Это... Вобщем см. аватар...

0

14

а я сексуально-озабоченая извращенка, девочка заболевшая сексом, маньяк в тёмном переулке тоже я, но ещё меня знают как известного сутенёра, под именем Ангелочек, но для вас я просто НОНКА.

0

15

А я жила, жила... Решила зайти в себя... И потерялась. Найдите меня! :blink:

0

16

Ищу себя. Кто нашёл меня, просьба вернуть за вознаграждение!
Обращаться по телефону:
80986149044

типа так?

0

17

NONKA написал(а):

типа так?

угу

0

18

Я - городская сумасшедшая.

0

19

Потерявшаяся
TanyaR
Добро пожаловать в наш дудом.Распологайтесь поудобней.Мы тут не кусаемся,если что..Ну если только за редким исключением.

0

20

А почему потерявшаяся? Я приехала к вам на симпозиум, по обмену опытом.

0