~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Виртуальная жизнь форума » Приглашаем новеньких знакомиться


Приглашаем новеньких знакомиться

Сообщений 1 страница 20 из 95

1

Наступил новый 2007 год, что принесет он нам.
Какие новые встречи и знакомства с интересными людьми.
Мы приглашаем всех новых участников заявить о себе.
Немного рассказать, откуда и как попали к нам.
О своих интересах, увлечениях и все то, чем хотите с нами поделиться.

0

2

а мне можно ? я все таки не очинь новый но все равно недавно здесь
ЗЫ: так сказать тему расшевелю хоть :) так сказать пример молодым дам, новенькие которые
ЗЫЫ: в ЗЫ слово "дам" это вроде как глагол :D

Ну что сказать? Меня зовут Аналитик, хорошие знакомые зовут Аналитчегом, а по миру меня Серегой кличут.
Пришел (ух и не вспомнить даже) с форума тех. поддержки. Все вот хочу очинь серьезно расшевелить раздел Юмор и Спортивный раздел, по пока это происходит не очинь перспективно, так как началась учеба в институте после каникул, но все равно я выкраиваю время и добавляю что-то интересное (иногда повторяются приколы с моего форума, но это только оттого что хочется поделиться хорошим настроением со всеми)
Очинь нравится общаться с женской половиной форума особенно с МурZилкой и Sadness. Мне нравятся эти девушки, к тому же они очинь красивые. В общим друзья на меня вы всегда можете расчитывать в трудную минуту, так сказать плечо мужское могу подставить :)

Отредактировано Аналитик (2007-02-17 17:51:44)

0

3

Аналитик - это один из модеров у меня тоже.
Начинал я со Свободного Молодёжного форума, потом стал адммином Славянского Единства и Славянского союза.
Пришёл я сюды по форуму поддержки,что помогает админам  и модерам раскручивать свои новые форумы.
Интересуюсь искусством(Аналитик подтвердит- я у него модер).
Далее скажу интересуюсь историей и биотехнологией,живу в Москве,любимые сигареты- Мальборо лайтс,пиво- Невское.

0

4

WhitePatriot
А как Вас звать?Сколько лет?

0

5

21 год,в этом году 22 - Дмитрий.

0

6

Новечки,заходите сюда,рассказывайте о себе.

0

7

Эм , мну наверно больше знают под ником Never mk , решил полазить тут :)

0

8

Меня зовут Виктор. Мне 15 в этом году будет 16. Ненавижу всё, что связано с репом, попсой и эмо. Состою в двух сообществах. Личность тёмная и скрытная. Добрый и открытый лишь с друзьями. Легко нахожу общий язык со многими людьми. Уважаю панков, альтернативщиков, металлистов и готов.

0

9

Здрассьти... В миру меня кличут Олегом. Вот, пришел к вам, ибо частенько воображаю себя каннибалом Ганнибалом Лектером... Такое быват. Вот.. Не знаю, что еще про себя сказать, надумаю - зайду еще... Пойду, анкету заполню, что ли...

0

10

Ганнибал написал(а):

Вэлкам!))))
З.Ы. ну я Эльвира, для тех,кто не понял)))

0

11

Sadness написал(а):

для тех,кто не понял)))

Ну, я-то тебя сразу узнал...)))

0

12

Просто псиииих
гы - знаем такого =)

Привееет всем =)

0

13

Здравствуйте. Я пришла к вам из
http://forum.sevastopol.info/viewforum.php?f=33
Этот подфорум появился совсем недавно.Хутор Пятницкого, это микрорайон Севастополя, где находится психдиспансер.
Подфорум очень молодой, возник только месяц назад, но очень популярен на форуме
sevastopol.info
Так что заходите к нам в гости? тем более, что у нас вы не заблудитесь, почти те же темы.  Нам как раз вашего задора не хватает.
Своим пациентам я буду рекомендовать, захаживать к вам.
С сумасшедшей любовью TanyaR.

Отредактировано TanyaR (2007-05-01 00:22:46)

0

14

Я такого форума на знаю..И рекламьте,пожалуйста,в другой теме.В противном случае я удалю рекламу..

0

15

Да ну что вы, какая реклама. просто хотелось дружить дурдомами.

0

16

А вы всегда так вот встречаете агрессивно? А почему? Чуть что. сразу в лобовое стекло. Я же не горячий эстонский парень

0

17

Извините,если грубо.Просто приходиться следить за порядком и я не знаю что у Вас на уме))Откуда я знаю,что вы не флудер?Ну вот и стараюсь порядок поддерживать.
В общем идея хорошая на счет дружбы..Но дело в том,что не я решаю за пациентов..
Я не пойму как Вы нашли наш форум на форуме Севастополя?

0

18

Да не находила я ваш форум. просто я модератор на своем. У меня сейчас в дурке всего два пациента. Скучно. Я в поисковике что-то набрала, уж не помню, и выскочили вы. Вот и все. Ладно, до завтра. А народ у нас веселый. заходите. Да и они обрадуются сюда прийдут. Правда, у нас форум намного взрослее, чем у вас. Он больше - политический, а в дурку заходят, развеяться и побыть самим собой.

Отредактировано TanyaR (2007-05-01 00:42:38)

0

19

TanyaR
Ага..Даже очень..У вас он с 1970 года? :wacko:

0

20

хутор Пятницгого - зашибись!  :lol:  хутор в честь хора???? хахахахаха! в моем городе дурдом на Лермонтова 28... всех туда посылаем...

0


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Виртуальная жизнь форума » Приглашаем новеньких знакомиться