~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Загранью » Что вам снится?


Что вам снится?

Сообщений 1 страница 20 из 161

1

Давайте рассказывать что кому приснилось?=)

0

2

эээ...мне недавно приснились три человека,которых я знаю в инете....сон был обсолютно тупой....я даже не знаю как они в Мурманске оказались))))

0

3

Мне приснилось, как будто бы меня укусил вампир... Брр... Глупости всякие снятся... Предрассудки, блин...

0

4

а мне приснилась моя бывшая девушка, которую я не видел уже почти 3 года... =((

0

5

А мне последнее время ничего не снится...

0

6

А мне всё время снится,то что случается потом...

0

7

Анастасия
Тебе снятся вещие сны?

0

8

Анастасия написал(а):

Пусть тебе присниться, как мне позвонил Игорь)))

0

9

меня вчера во сне замочили... =( даже не сказали за что... просто тупо зарезали =)))))

0

10

вещий сон?!)))))

0

11

An!moll написал(а):

вещий сон?!)))))

гыы =)) не хотелось бы =)) слава Богу, что он приснился мне, а не Насте =)

0

12

i_love_amylee написал(а):

Да..А то мало ли что. :pardon:

0

13

Анастасия написал(а):

Да..А то мало ли что.

но если что, ты сразу сообщай.. чтобы я был готов =)

0

14

Amy Lee написал(а):

эээ...мне недавно приснились три человека,которых я знаю в инете....сон был обсолютно тупой....я даже не знаю как они в Мурманске оказались))))

А вот мне интересно, кто это был???  ;)

0

15

Черная Кошка написал(а):

Не знаю какие сны мне снятся..Но многие сбываются через некоторое время.

0

16

мне вот уже второй сниться ,что меня хотят убить..А я каким то способом этого избегаю..

0

17

Я во снах часто пытаюсь: поговорить, что-то прочесть (всегда щюрюсь, всматриваюсь..), часто что-то пытаюсь решить, какуюто проблему, (обычно это происходит под утро, когда мама начинает будить в школу, я ей говорю, что щас, а сам ударяюсь в сон, хочу решить, но не могу,  короче ничего).. Ещё, наверно каждый парень это знаеть!, драки во снах, вот это кайф.. тебя разозлят и ..... понеслось, ( однажды во сне меня ударил однокласник, мне показалось больно, как я его пнул . . . .  но тут же проснулся от шума стола, по которому ударила моя нога, но за то, на душе стало легче...) Но, ещё, на 100 пудов уверен, что снилось каждому парню, не знаю как девчёнкам, это sех ... (прошу прощение у админа, но это так и есть) и если парень говорит, что такого  не снилось, это значит, что у него проблемы или он врёт, хотя чё тут стыдиться.. Короче это круто.. :) :) 
P.S. Если рассказать Rock-Princess что-либо,( особенно всякие теории о существовании ИНО (НЛО) то, ей будут сниться кошмары и бесмысленные сны.. (проверено!) :)

0

18

:rofl: бухаха))) Расскажешь мне еще ченить,я тебя убью)))и будет тоже проверенно)) А во сне кстати было реальнос трашно...в первый раз мне приснилась такая мура:
мне короч приснилось,что типа конец света,что я в агонии,вокруг валяются мертвые планеты,Бог сдавливает руками небо,падает самолет в котором я...землетрясение...бешеные коровы куда-то бегут,я не могу найти родных,прячусь где-то и мне какая-то тетка сует батон...причем я знала,шо коровы-это лошади...а вокруг НОРГИ!А в туалете закрытая Настя с компом...А норги наступают...ой,млин,у мну во сне чуть инфаркта не случилось)))

Во второй раз приснилось вот что: я стою перед зеркалом,потом ко мне подходит ***одна личность с этого форума*** и говорит,что я страшная,потом гоняется за мной с пудреницей. Я смотрю какие-то старые папины *которых никогда не было* слайды,потом на кроны*хотя я знала,что это были рубли* мы с сестрой пошли в норвежский бутик покупать морожное со вкусом сыра и колбасы)))

Так что мне голодной спать ложиться нельзя....

0

19

Есть версия, что сон - это время, когда человек НЕОСОЗНАННО погружается в Астральный мир (Паралельный мир). Сон - это некое отражение реальности, а в некоторых случаях даже - параллельная жизнь... Исходя из этой версии вытекает и другая... Дежа Вю... Дежа Вю (как известно, осознание того, что какая-либо ситуация очень похожа и как-буд-то уже была в реальности...), так вот, дежа вю ни что иное как сон, астральные путешествия нашего Астрального тела во сне...

0

20

Rock-Princess
га-га-га... А я знаю, что это "********", но я не кому.. :)

HronoS
Димон с тобой согласен, мне тоже эта тиория более вероятной кажется, (не, ну, а классно я тебя в War.... а??) 

Rock-Princess
Нее, я конечно не буду тебя польше пугать "теориями о ино", но если меня всё-таки прорвёт, :) как ты меня убьёшь?? : атака через порт, вирус, ракеты, пистолеты, пулемёты, а мож HronoSa наймёшь, :) он меня  и KICK, я ему да же команду подскажу... :) а??

0


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Загранью » Что вам снится?