~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Кабинеты » Тяжелая форма помешательства


Тяжелая форма помешательства

Сообщений 1 страница 20 из 102

1

Пульс слабый и неровный, кожа бледная, холодная, голова горячая, воспаленная, глаза блестящие, налитые кровью, беспокойные, бегающие по сторонам.

0

2

ИсТеРиКа,аАаАаАаАа=(((

0

3

ChOkE
Тебе прививку сделать? O_o

0

4

Разноцветные руки, розовые зрачки, стремительно растущие клыки и ногти, светобоязнь, хрипение, жажда крови

0

5

VENOM
Где-то тут у меня были серебряные пули..Быстро вылечат..

0

6

Ее? Зачем сразу убивать? Мож сначала нужно анализы сдать, рентген пройти. вылечить человека нада, а уж потом убивать.А то сразу пули, пули. Не пойдет так дело. Кстати, у вас кровь вкусная?

0

7

VENOM
Очень вкусная.
Ну можно и вылечить..Врача сначало найдите живого..

0

8

прививку?ПРИВИВКУ???!!!!!ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ!АААААА*сиганула в окно*

0

9

ChOkE
*Только хотела достать шприц,а она уже выскачила в окно..*
Придется на цепи садить :D

0

10

Madness ЧоРт,не нада у меня врожденная боязнь цепей)))

0

11

ChOkE
Тогда может чай с мышьяком?)

0

12

а куда прививку колоть будете ?*задумчиво*

0

13

Просто псиииих
В шею...Укус)))

0

14

Амидала
ггг))))а ну давай мну прививочку

0

15

Просто псиииих
Кусать буду не я))

0

16

Амидала
а кто? * оглядывается*

0

17

Просто псиииих
-Бобик!*улыбаюсь как дура*
-познакомься!это наш новый пациент
*Из соседней комнаты выбежала огромная собака Ротвейлер*

0

18

:O Амидала :O
Вот это медицина пошла...

0

19

Просто псиииих
Какие пациенты..Такая и медицина..А пациенты у нас совсем не бешеные пошли..Может,собака их бешенством заразит..

0

20

Амидала
Я вас бояться начал :(

0


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Кабинеты » Тяжелая форма помешательства