~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Загранью » Бесконечна ли вселенная?


Бесконечна ли вселенная?

Сообщений 81 страница 100 из 147

Опрос

Как вы думаете?
Да

70% - 14
Нет

30% - 6
Голосов: 20

81

Не знаю, но я понел, что это ко мне относится. Да, я сам голосовал, что она "8", и всем  это говорю:)

0

82

бесконечна...

0

83

Согласен =)

0

84

Gom_Dzhabbar написал(а):

Да, я сам голосовал, что она "8", и всем  это говорю:)

ничо не поняла, сначала ты говоришь, что она небесконечна, а щас вдруг резко меняешь всое мнение))

0

85

Покажи ДГЕ??, я это сказал... я сторонник теории, что она бесконечна...

0

86

и я то!!!

0

87

Я задумался, а как наши учёные смогут даказать, что вселенная бесконечна?
Проще даказать, что она конечна, :) нашёл конец, упёрся в стенку и привет.
А ежеле она бесконечна, будут "идти" и "ищи" конец которого нет... Тогда получается, что и не дакажешь, что она бесконечна, будем всегда "теоритически" говорить об этом :)

0

88

ну они наверно не на практике это проверяют)) и сами никуда не летают, чтоб в стену упереться)))

0

89

Наверно не на практике :) хотя ....

0

90

Сёдня такую инфу прочёл, оказывается, у чёрных дыр, сила гравитации на столько большая, что задерживает да же свет, это уму не постежимо.... Ладно шмотки какието, но свет!!!
Kaners Сылку дал, вот она (http://www.dark-shine.ru/20.php)

0

91

Как-то задумался, а вообще откуда появилось это всё пространство??? Как всё зародильсь?? или это всё бросто было?? И кто же ответит на эти вопросы

0

92

Gom_Dzhabbar
А нет ответов на эти вопросы..

0

93

Ну ответ есть на любой вопрос, его только надо найти...

0

94

Я считаю, что вселенная - это какая-то маленькая частица другой частицы, которая является частицой другой частицы ( и так много-много раз) и в конечном итоге большое скопление этих самых частиц может быть субстанцией какой-нибудь клетки, которая уже является частью какого-либо организма (предмета, опять же субстанции и т.д.)... Сложно объяснить мою теорию относительного этого... В общем - вселенная не бесконечна.  :kasoj:

0

95

ВайВайКавай написал(а):

В общем - вселенная не бесконечна.

В общем, ты опять не прав+) Читай посты в этой теме - там есть ответы

0

96

Gom_Dzhabbar написал(а):

ещё мой учитеь физики

А моя вот учиельница физики ничего не думает по этому поводу, ее мнение примерно такое: "на фига вам это?"

а насчет вселенной - вряд ли есть что-то бесконечное,...... хотя.. не мне об этом судить

0

97

Anastasia написал(а):

А моя вот учиельница физики ничего не думает по этому поводу, ее мнение примерно такое: "на фига вам это?"

а насчет вселенной - вряд ли есть что-то бесконечное,...... хотя.. не мне об этом судить

Скажи, что он плохой учитель, пусть он хорошо знает свой предмет, но стремление учеников познать что-то новое всегда надо поощрять.

0

98

Gom_Dzhabbar написал(а):

Скажи, что он плохой учитель, пусть он хорошо знает свой предмет, но стремление учеников познать что-то новое всегда надо поощрять.

Конечно... Но вряд ли сейчас кому-то это действительно интересно :rolleyes:

0

99

Anastasia написал(а):

вряд ли сейчас кому-то это действительно интересно

Настя, я свами обсалютно не согласен...
Этим интересуются не только те люди, которые сидят тут, но и мого ещё кто, они обычно водятся на специализированых форумах... типа:
http://www.astronomy.ru

0

100

Я вижу, что здесь разгорелась такая целая дискуссия, но я согласна (к моему великому превеликому сожалению) с дорогим инопланетянином, что сейчас всякого возраста и национальностей люди интересуются вопросами вселенной...

0


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Загранью » Бесконечна ли вселенная?