~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЛО

Сообщений 161 страница 180 из 320

161

Админ, вы там у себя на севере вообще что-ли превратились в белого сонного медведя, сосущего лапу и только?..
а что тогда тебе есть делать? ты понимаешь, что люди сейчас как слепые, новорождённые котёнки пытаются открыть глазки и хотя бы понять, где мы находимся? ты понимаешь, что найдя и открыв для себя хотя бы ОДНУ (не говоря уж о том, сколько их вообще может существовать) внеземную цивилизацию у нашего земного человечества может В КОРНЕ измениться передставление о нашем мире, о том, где крутится наш дом - планета Земля! С чего ты вдруг решила закрыться наглухо у себя дома и не иметь даже малейшего интереса о том, что находится за стенкой своей комнаты? Пойми, находит только тот, кто ищет, и гораздо лучше будет, если МЫ найдём их (внеземную цивилизацию), а НЕ ОНИ застанут нас в расплох у нас на Земле.

Admin написал(а):

Давай поищем хоть какой-то плюс от того, что мы их найдем * ищет в небе* ... Нет...Не нашла.

а вот это вообще не нуждается в комментариях... не будь уж слишком замкнутой.

0

162

Блин :) круто сказано :)
Предерживаюсь твоего мнения....
+1

0

163

Американскому марсоходу, который уже 3,5 года путешествует по поверхности Красной планеты, предстоит спуститься на дно кратера Виктория, сообщает ИТАР-ТАСС. Такое решение приняли накануне эксперты и специалисты НАСА. При этом все отдают себе отчет в том, что, вероятно, "Оппортьюнити" уже не сможет выбраться на поверхность планеты.

Как сказал заместитель директора НАСА Алан Штерн, кратер Виктория представляет собой окно в древнюю историю Марса, а путешествие на его дно грозит встречей с неизведанным. Попытка начала спуска будет предпринята 7 или 9 июля. Однако, пока неизвестно, с какими препятствиями может столкнуться марсоход на своем пути.

0

164

ddanilka написал(а):

Админ, вы там у себя на севере вообще что-ли превратились в белого сонного медведя, сосущего лапу и только?..

Пшел ты...На погоду посмотри...Или может ты от цивилизации отстал или просто некогда?Я чё, живу на севере по твоему?НА карту глянь...

ddanilka написал(а):

где мы находимся?

Зачем?

ddanilka написал(а):

человечества может В КОРНЕ измениться передставление о нашем мире,

Это не изменит человека...Да и вообще обычные люди могут использовать это всё во зло.

ddanilka написал(а):

С чего ты вдруг решила закрыться наглухо у себя дома и не иметь даже малейшего интереса о том, что находится за стенкой своей комнаты?

Если бы я сидела наглухо закрывшись в комнате, то не писала бы это сообщение. Делай выводы.

ddanilka написал(а):

Пойми, находит только тот, кто ищет, и гораздо лучше будет, если МЫ найдём их (внеземную цивилизацию), а НЕ ОНИ застанут нас в расплох у нас на Земле.

Плять..Ну вот все такие смелые...Если они нас ещё не нашли, значит мы им не нужны...А поиски тшетны. Мечтайте...Но ничего из этого не выйдет...Ну или я до этого не доживу.

ddanilka написал(а):

а вот это вообще не нуждается в комментариях... не будь уж слишком замкнутой.

А ты не будешь слишком высокомерным...Не считай меня дурой, а мое мнение нечтожным писком.Я тебе ещё не выговарила, что я о тебе думаю, так что лучше молчи, а то будешь плакать.
И вообще я не прошу твоих комментариев...Сам вызвался.

0

165

Admin написал(а):

Пшел ты...На погоду посмотри...Или может ты от цивилизации отстал или просто некогда?Я чё, живу на севере по твоему?НА карту глянь...

это сказано образно, вообще-то... И всё-таки ты живешь севернее, нежели большинство участников этого форума.

Admin написал(а):

Это не изменит человека...Да и вообще обычные люди могут использовать это всё во зло.

ты сразу про зло! а ведь есть другие цели, не касающиеся зла! можно совершенно спокойно искать, понимать, что окружает нас и стараясь не причинить никому зла!..

Admin написал(а):

Если бы я сидела наглухо закрывшись в комнате, то не писала бы это сообщение. Делай выводы.

опять же. Всё было, относящееся с этому, сказано образно! или тебе надо говорить только прямо?..

Admin написал(а):

Плять..Ну вот все такие смелые...Если они нас ещё не нашли, значит мы им не нужны...А поиски тшетны. Мечтайте...Но ничего из этого не выйдет...Ну или я до этого не доживу.

ойойой, не говори несовместимых вещей. Если они нас ещё не нашли, это не значит, что они нас не ищут. Сама же понимаешь. или нет? :)

Admin написал(а):

А ты не будешь слишком высокомерным...Не считай меня дурой, а мое мнение нечтожным писком.Я тебе ещё не выговарила, что я о тебе думаю, так что лучше молчи, а то будешь плакать.
И вообще я не прошу твоих комментариев...Сам вызвался.

во-первых, я своих комментариев насчёт "а вот это вообще не нуждается в комментариях... не будь уж слишком замкнутой.
" так и не написал! это раз.
во-вторых, если бы твоё мнение было ничтожным писком, то плевал бы я на него по-дальше и не стал бы тебе что-то здесь объяснять. А потом, почему это я не имею права писать здесь свои комментарии? это что, не форум что-ли? я что, не участник что-ли?..
а ну, давай, я весь во внимании. Пиши что хочешь ,что ты думаешь про меня, а потом посмотрим, буду ли я плакать или громко смеяться над этим! ок?

0

166

По моему вам надо притормозить, уж слишком вы разгорячились :) ну чесно...

Я им про марсоходы, а они тут драки :) Хоть бы оценили .... ):
Конечно Насть ты совсем на "нло" ополчилась, зря так.....

0

167

Знаете, что мне не нравится в этой теме? Название...
Оно просто ну  не кладывается в моей голове я и ДДанилке обьяснял, что это "кривое название" и оно не прёт, ну сами судите "НЛО"
Н- неопознанный
Л- летающий
О- обьект
Ну это же не обязательно Инопланетиане! это то, что летает и не поддаётся нашему обьяснению... ведь так, дак вот, надо серьёзно подумать об введение нового термина...

0

168

Gom_Dzhabbar написал(а):

А на каких основаниях ты утверждаешь, что иная жизнь существует????

еси честно. у меня нет никаких особенных оснований, просто я не исключаю такой возможности.... хотя в принципе, это уже вопрос о бесконечности вселенной.... человечество не знает и сотой доли всего того, что есть в нашей вселенной... хотя в принципе и в нашей галактике. люди сильно удивились, когда обнаружили на Земле существа живущие возле подводных вулканов и дышащих не кислородом (простите, не помню точно чем именно дышут эти создания) так что наше сознание не может даже вообразить, какого типа живые организмы еще могут существовать, чем они могут дышать, питаться, какать, какие звуки они могут издавать, какого цвета быть... (кстати, может на марсе не нет жизни, просто человеческий глаз ее не видет а приборы не улавливают? если вспомнить о таком понятии как "душа": может есть только души? бестелесые клочки электронов и протонов, которые думают, размножаются?)
может это все и бред, может я и обчиталась фантастики, но и Жуль Верн был когда-то писателем-фантастом...

0

169

Каждый сам решает существует иная жизнь или нет. И если он будет последовательным в своем решении, то он прав, независимо от характера самого решения

0

170

Бяша написал(а):

Каждый сам решает существует иная жизнь или нет. И если он будет последовательным в своем решении, то он прав, независимо от характера самого решения

Может я и не так понел, но я с вами не согласен . . .

Dossy написал(а):

бестелесые клочки электронов и протонов

А вы уверены в этом??? (не сочтите за грубость)
Я немного по другому это "душу" предстовляю :)

0

171

Сорри, но я не совсем понимаю, что вы хотите услышать.

Gom_Dzhabbar написал(а):

Бяша написал:
бестелесые клочки электронов и протонов

А вы уверены в этом??? (не сочтите за грубость)
Я немного по другому это "душу" предстовляю

Не сочтите за труд, уточните, где и в каком контектсте звучала моя фраза, на которую вы ссылаетесь. Я обычно такие слова вообще не употребляю

Отредактировано Бяша (2007-07-19 00:59:54)

0

172

Буга га га  :rofl:
Ну я LOL, Бяша, ну извини, ник попутол, щас перепишу .... :)

0

173

а.. увидела...   :akute:

0

174

Dossy
В сообщение №170, 2 цитата адресована вам...
П.С. От error не кто не застрахован :)

0

175

Узнал вчера...
Опять про Оппортьюнити, вот он полез в кратер, и начались проблемы: была отключена связь.
Вероятно марсоход  сейчас находится на грани жизни и смерти...
P.S. Бедняга, вкалывает не покладая рук... :)

0

176

Gom_Dzhabbar
Я исправил малёха тваю ашипку......щоб же ш нихто не заметил)))....ыыы :dinamo:

-1

177

Alone
Спосибо за помощь, ну я б мог сам поправить...

Вот некоторые предпологали, что ино. могут быть враждебными (прийти не с миром)...
А вот на мой взгляд, это совсем не так. Я рассуждаю так:
   Если они придут к нам, то они будут хорошо развиты,(модные технологии и тд)
   Теоритически из этого следует, что их расса дольше существует в мире, чем мы,
   за свою долгую жизнь они наверно понели, что "война" это не правельный шаг,
   и в ход надо пускать типломатию...

0

178

А они могут быть среди нас ? ? ?
                        !!!!!!!!!!!!!      
                      !!  ...   ...  !!          .............
                     !!   !..!  !..!  !!       .!             !
                    !!       . .        !!  ...!   hi men !
                      !!    ......    !!        !.............!
                        !!    !!   !!  .   .   
                          !!.....!!    !...! 
                  !!!!        !          !
                    !         !         !
                     !........!........!
                              !
                             ! !                                 made in Semibratowo =)
                            !   !
                        ...!     !...

Отредактировано Gom_Dzhabbar (2007-07-20 00:21:11)

0

179

врят ли,по фактам,они скрываюццо от нас))

0

180

Sadness
Всё может быть, но вот только хочется понять, зачем они скрываются... ?  ?  ?

0