~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЛО

Сообщений 141 страница 160 из 320

141

в это верят тока необразованные люди =)

0

142

да.... martini на, что это ты намекаешь???
Скажу прямо, ты не права, а не верят те кто просто об этом не задумывался...
Ты относишься к этому числу людей, которым это не интересно и не надо оскорблять тех кому это интересно...
А придёт время и ты скажешь : "Как же я стормозила на форуме..."
P.S. Смотри на верх чаще, там много интересного бывает...

0

143

Gom_Dzhabbar написал(а):

да.... martini на, что это ты намекаешь???

высказала свое имхо

Gom_Dzhabbar написал(а):

А придёт время и ты скажешь : "Как же я стормозила на форуме..."

нискажу

Gom_Dzhabbar написал(а):

P.S. Смотри на верх чаще, там много интересного бывает...

НЛО например? :D:D

0

144

Скажешь, скажешь:) я в этом не сомневаюсь, надеюсь этот форум доживёт до этого момента).
А на счёт того, что можно увидить на небе, это не обезательно должно быть НЛО, есть и другие явления.
Вот ты говоришь "НЛО", наверно ты подразумеваешь "внеземные цивилизации",  но это необезательно должны быть предстовитили другой рассы,  НЛО прирнято называть летаюший обьект, к которому ты не находишь объяснения, так, а в небе, вполне реально увидить объект(предмет), к которому ты не подберёшь обоснования, (например: самолёт какойни будь странной формы ну или ....),  и я могу крикнуть : "Смотрите НЛО", но я же не буду подразумивать инопланетиан....

0

145

Gom_Dzhabbar написал(а):

Скажешь, скажешь:) я в этом не сомневаюсь, надеюсь этот форум доживёт до этого момента).

да нифжисть)) наскажуу,  я уже и забуду тогда))

0

146

Не делай таких выводов, придёт время :)

0

147

А я вот  тут подумал, а если внеземные цивилизации, более развидые чем мы, и они уже бараздят просторы нашей вселенной, то им очень долго придётся лететь, да же если они разгонятся до скорости света...

Надо задумываться о парталах и т.д. . . .

0

148

Порталы -- это бы круто: куда надо сразу добрался, и идти не надо, правда если так будет то мы можем все стать ленивыми и толстыми))

0

149

Между этим занимайся спортом.
И темболее, пардалы для переходов на дольнее растояние, ты же в туалет не будешь партаваться . . . . :)

0

150

А хз может в будущем люди обленятся до того что не только в туалет будут портоваться но и с кресла на кровать и большую часть жизни проводить сидя или лежа

блин чё-то я о нехорошем говорю

0

151

Кос, не делай из темы "флудилку", ты факты, факты давай.
Поделысь мыслями , теориями.. :) давай, мы ждём . . .

0

152

В штатах (как извесно мне) НАСА, собирается опять отправить космический аппарат на Марс, для иследования планеты и поиска жизни на ней :) Забыл назнание, напишу если вспомню, старт намечен на этот год и по расчётам марсоход прибудет в пункт назначения весной будущего года...
Надо следить и ждать синсации :)

А вот, например, если марсоход обнаруживет жизнь, ну пусть приметивную, каких нить микроорганизмов, то это уже будет считаться, что это инопланетиане, тобиш с другой планеты :)

0

153

Gom_Dzhabbar
Людям делать нечего)Никакую внеземную жизнь люди не найдут. Если ей надо, то она сама нас найдет.

0

154

А, тут ты не прова :) ...Admin
Можно предположить, что эта внеземная жизнь, будет являться приметивной, как она нас найдёт ????
Метедом от противного, можно предположить, что мы (земляне) являемся как раз инопланетианами, но для других цивилизаций.
И по твоим словам можна сказать, что мы должны их найти, мы же этого хотим :) (me)
Admin и зачем быть такой писимисткой... ? ? ?

0

155

Gom_Dzhabbar написал(а):

А, тут ты не прова

Ты тоже...

Gom_Dzhabbar написал(а):

Можно предположить, что эта внеземная жизнь, будет являться приметивной, как она нас найдёт ????

А зачем нам её искать тогда?

Gom_Dzhabbar написал(а):

инопланетианами, но для других цивилизаций.

Инопланетяне произошло от слова " с иной планеты " = " с другой планеты" = я и так это знаю...

Gom_Dzhabbar написал(а):

Admin и зачем быть такой писимисткой... ? ? ?

Давай поищем хоть какой-то плюс от того, что мы их найдем * ищет в небе* ... Нет...Не нашла.

0

156

Admin написал(а):

Давай поищем хоть какой-то плюс от того, что мы их найдем

да так.. чисто поржать :)

инопланетяне есть, полюбак есть, тока человечество (земляне) пока слишком примитивны, что бы их найти :)

0

157

Dossy, согласен с тобой.. :)

Admin
Ни надо искать, ни каких плюсов, это же очевидно... нойдя жизнь, мы смело скажим, "что мы не одни во вселенной", Admin такое ощущение, что ты не хочешь этого, это же огромный шаг для человечества...
И кстати, Я, прав...

0

158

Dossy
А на каких основаниях ты утверждаешь, что иная жизнь существует????
Я не давлю, просто интересно, каждый при вере во что-то, должен опираться на что-то...

0

159

Gom_Dzhabbar
Те на травки пакурить))).....патом нетока инопланетян увидиш.....=)))

0

160

Sorry, мну не курит =)
Во о обще :)

0