~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЛО

Сообщений 121 страница 140 из 320

121

Нет.Ты похоже не понимаешь.Читай внимательнее!!!

Admin написал(а):

А  вот не думаю,что они имеют какую-то определенную форму...

0

122

Понел, понел... :) Теперь :)
Жду не дождусь их эффектного появления :)

0

123

Ну вот возьмут они тебя и будут опыты проводить.Ой как ты пожалеешь потом..Ппц просто :lol:
А ещё лучше они возьмут твою голову и поменяют с головой собаки :lol: Или оденуться в твоё тело :lol: Лучше я не буду продолжать.. :lol:

Я их не жду, но если их позвать, то они откликнуться. Хочешь приключений? - встань у окна и призывай их ;) Может прочитают твои мысли и прилетят за подопытным кроликом :lol:

0

124

Вот толь-ко этого не надо))), я уверен они придут с миром. :)
Ну а если попаду и будут пытать, я им скажу, что у меня есть друг в Норвегии, он то же к вам рвался:), они поверят и за тобой прелетят, и Соню захватим, и будут они нам бошки менять.)))))

0

125

Ты уверен, но это не значит, что ты прав..Нельзя что-либо утверждать без фактов.  :boast:

И вообще их никто не видел. И всякие фантазии на счет их образа просто вымысел  :dance2:
Но я думаю,что жизнь на других планетах есть и мы не одни в космосе.А НЛО тоже не должно выглядеть как "летающая тарелка" откуда это вообще взялось?
Я читала в книге, что американские группы разведки сделала свои шпионские самолеты тарелками, а люди подумали, что это НЛО.Американской разведке это было выгодно и они не стали открывать тайну.

Представляешь : сидишь и призываешь инопланетянина (т.е. существо с инной планеты) и оно к тебе прилетает.Только к тебе ( :lol: ) без корабля, чтобы не наделать шума.

0

126

Конечно это толь-ко теории.
А вот начелось это всё стого, что в близи военных обьектов стали творится необьяснимые явления, и тогда всё были обеспокоины, типо шпионы или что?? Тогда и был введён термин НЛО. Дат не помню, но это по телику говориль, документальная предача была.

0

127

Следовательно НЛО нету :lol:

0

128

Здрасти я тут новенький токо что зарегился темка оч понравилась.

Короче наверно будете смеяться, но я видел НЛО точнее встречался с цивилизацией правда не наяву а во сне (я не наркман и не алкоголик и не псих трезвый взгляд на жизнь и только) просто они мне сказали что их форма может меня немного попугать и типа нефиг психику травмировать. Короче они мне мног чего нарассказали дело в том что они исследователи (ну они говорили на своем языке просто у них типа телепатия язык универсальный) короче они хотят с нами сотрудничать по обмену технологиями война говорят типа с нами бессмысленна так как у нас есть ядерное оружие и типа это как будет плохо и нам и им.
Но как я понял они такие же люди но токо другой формы (элементы то во вселенной одинаковы) вообщем они говорят что пытаются наладить с нами контак и что все спец службы мира о них давно уже знают и сейчас они типа пытаются контактировать с местным населением типа чтоб не боялись и не скинхедничали (ну это от себя)
развитие у них как они говорят почти сходно а путешествовать по вселенной начали недавно из-за какого то недавнего технического прорыва. И что мы от них не очень то даже отстали, а телепатия как они говорят это типа технология такая и типа у нас такая уже тоже изобретена токо пока в секрете.

Короче они мне много чего понарассказали но главное я не знаю что это было сон или явно был контакт просто как раз в тот день я проходил обследование (в лагерь на юг собирался ехать) ну и когда ждал врача в кабинете ко мне пришла какая то медсестра и сделал какой то укол я спросил зачем (я уколов жуть как боюсь), ну а она мне типа ответила что типа это надо для какого то "совмещения" или что то там а когда пришел врач я правда не спросил его о той медсестре но и он ничего о ней не затрагивал.

короче не знаю что это было но я верю в инопланетян так же как и в людей а про этот сон ну не знаю вам решать все что со мной было я вам рассказал не приверая ни одной детали.

0

129

Gom_Dzhabbar
Кстати мне понравились ваши сообщения и мое сообщение в основном адресовано вам. Мы типа с вами мыслим одной цели. Я сам много почитываю о космосе
а насчет марсианских рек я знаю одну правда гипотезу что типа они появились не из-за древних русел рек

0

130

Слушай Kaners, это ОБОЛДЕННЫЙ рассказ, (хорошо, что хоть кто-то мою тягу к этому понимает).Ты крут, что это сказал, другие постеснялись бы это сказать.Но ты в своём кругу.  Кстати всё это не с проста, мож это вещий сон, или какой нить телепотический сеанс связи с внеземными цивилизациями.(Чисто, вот за то, что ты сказал я тебя уважаю, хотя плохо знаю).
Вот видешь Настя - факты :) :) Они существуют))....

Отредактировано Gom_Dzhabbar (2007-05-07 22:45:09)

0

131

Я те да же +репутации дам. А что ты там про марсианские реки говорил???

0

132

Я те да же +репутации дам. А что ты там про марсианские реки говорил???

Рассказываю теория:
"Когда-то на Марсе активно действовали вулканы ну и от ихней деятельности образовывался углекислый покров который создавал парниковый эффект из-за чего поверхность планеты нагревалась ну и вследствие чего благодаря просто воды и плюс сернистого газа(от вулканов) образовывался сернокислый туман из мельчайших капелек серной кислоты. Но вулканы действовать по пока непонятным причинам перестали и соотвесссно парниковый эффект стал улетучиваться и поверхность охлаждаться. Ну и испарения стали конденсироваться. эти дожди, точнее ливни,  лили в течение нескольких столетий (или лет не помню) следы которых очетливо видны на снимках из комоса."

эт я из инциклопедии прочитал.

0

133

Кстати за плюсы спасибо
а сам я в эту теорию верю но и в то что на марсе когда то кто жил я верю также как в то что у человека не может быть рака легких если тот не заядлый курильщик
(Gom_Dzhabbar надеюсь понял о чем я) марс не мог стать мертвой планетой из-за просто так. На нем когда то кто то жил и видно сильно его эксплуатировал.




В инопланетян я верю также как в живых людей и точка. Нефига быть эгоистами мы не одни во вселенной.

Отредактировано Kaners (2007-05-08 14:41:02)

0

134

Kaners
Думаю я тебя понел :)
Вот про Марс, да, такое я сышел, но вот по новым Т. мы ещё должны туда вернуться...
Т.к. Солнце расширяется и мы просто вынуждены туда переехать, от жары.
Вот  я верю во внеземные цивилицации, но хочется большего, контакта, надо как нить выйти в поле на ночь, авось чё-то запалю... И вам расскажу :)
P.S.b]Kaners[/b] заимей Магент. . .

0

135

Gom_Dzhabbar
Насчет солнца я тоже слышал о такой теории и даже больше хочу сказать ,как я сам считаю, это не теория это аксиома которая все больше доказывается фактами.
а насчет Мейл ру агента (если я правильно понял) то он у меня есть: matrica31@mail.ru.

0

136

да и совсем забыл там в этой теории сроки были названы то биш через 50 миллионов лет на нашей земле уже просто невозможно будет жить.

0

137

Клёво сказал на счёт аксиомы...
Ща найду тебя. . .

0

138

Kaners написал(а):

50 миллионов лет

Нам хватит :)

0

139

Kaners написал(а):

аксиома которая все больше доказывается фактами.

Уважаемый, аксиомы, как и постулаты, не доказывают, если чЁ))

0

140

Да все знают, что такое аксиона, ну там образно(не в прямом смысле)...
Факты существования ИНО. это типо аксиомы, которые берутся без ддакозательства(т.к. есть свидетели), на основе этого теорема (о внеземных цивилизациях) всё больше даказавается...

0