~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЛО

Сообщений 101 страница 120 из 320

101

..хм...в галактике миллионы таких же звезд как солнце, множество планет у каждой звезды...нам не известно, сколько всего галактик существует.. и кто-то еще думает, что мы одни?

0

102

Телескоп "Спицер" позволил провести первый спектральный анализ экзопланет

Космический телескоп 'Спицер', ведущий наблюдения в инфракрасном диапазоне, позволил астрономам провести спектральный анализ экзопланет. Три группы учёных использовали 'Спицер' для изучения двух планет за пределами Солнечной системы. Исследователи под руководством Джереми Ричардсона из Годдардского центра космических полётов NASA и Марка Суэйна из Лаборатории реактивного движения NASA обследовала спектр планеты HD 209458b. В то же время, группа учёных из Научного центра Спицера Калифорнийского политехнического института в Пасадене под руководством Карла Гриллмера занималась изучением планеты HD 189733b.

Обе планеты относятся к классу 'горячих Юпитеров', так как по размерам они сопоставимы с Юпитером, но находятся намного ближе к своей звезде. В некоторых случаях таких планеты совершают облёт звезды по орбите за несколько земных дней. Планета HD 189733b располагается на расстоянии в 595 триллионах километров от Земли в созвездии Лисички, а HD 209458b - в 1455 триллионах километров в созвездии Пегаса.

Для снятия спектров столь удалённых планет использовалась техника измерения провала в инфракрасном излучении, исходящего от системы, при прохождении планеты за диском звезды. При использовании такой техники необходимую информацию можно собрать только в ИК-диапазоне. Проводившиеся ранее исследования верхних слоёв атмосферы планеты HD 209458b при помощи телескопа 'Хаббл' проводились по измерению изменения светимости звезды при проходе перед ней планеты.

Наиболее неожиданным результатом анализа данных стало полное отсутствие воды в обеих системах, выявленное всеми тремя группами учёных. Тем не менее, учёные считают, что вода может быть скрыта за густыми облаками, которые, по показаниям со спектров, окутывают планеты и состоят из частичек кремниевой пыли. В то же время, исследования телескопом 'Хаббл' показывали присутствие в атмосфере планеты натрия, кислорода, углерода и водорода. Однако новые данные позволили заглянуть глубже в газовый покров экзопланеты.

В будущем учёные надеются воспользоваться телескопом 'Спицер' и техникой измерения интенсивности излучения от планеты в изучении ещё трёх газовых гигантов за пределами Солнечной системы. Всего из известных в настоящее время 200 с лишним экзопланет перед диском звезды относительно точки наблюдения с Земли проходят четырнадцать, сообщает официальный сайт NASA.

0

103

Интересная статейка...
У мення есть прога Stellarium 0.7.1 это симулятор неба, на нём показаны все видимые чел. глазом звёзды и созвездия, там ещё можно посмотреть планеты, инфу про них, она показывает расположение звёзд и плонет в реалином вренени ( там его можно настроить ), можно регулировать время и видеть как и с какой скоростья всё это дело движется ( Земля ).
Толь-ко вот я незнаю, можно ли на форуме гдето эту прогу выложить?? Если  если кто-то знает скажите...  :)

0

104

НЛО есть!!!! :dwarf: .......я его видел.......!!!!.....аааааааа!!!!!

0

105

CooL...  Ну давай рассказывай, по подробней, всем интересно...!! :)

0

106

DmX написал(а):

НЛО есть!!!!  .......я его видел.......!!!!.....аааааааа!!!!!

Да ладно, хватит заливать

0

107

StarkForce
Ну зачем ты давишь?? Вдрук DmX и в правду видел.. ( ведь НЛО, это незначит, что это инопланетиане... ). Возможно DmX виде что-то необьяснимое... И пытается нам рассказать.. :) И ненадо смеятся, ведь всёравно этот момент настанет!   !    !

0

108

Возможно!!! но я не поверю до тех пор пока сам это не увижу, а нарассказать можно много чего.

0

109

StarkForce
А сам можешь, что нибудь предложить?

0

110

StarkForce написал(а):

Возможно!!! но я не поверю до тех пор пока сам это не увижу, а нарассказать можно много чего.

Ну и ищи своё НЛО!!!.....а рассказывать ничё не буду!!!!

0

111

Да не слушай его, давай рассказывай (если правда видел)...

0

112

А если подумать, то мы сами в какой-то степени являемся инопланетианами, для других расс. Вот мы думаем, что ино. нас обходят по технике и по развитию, а ведь может и наоборот, малоли где нить во вселенной есть жизнь, вдруг не нас обнаружат, а мы их:)
Всё возможно! :)

0

113

А я вот думаю, что по технический уровень у них привышает наш, потому что сам подумай с какой скоростью они летают на НЛО (если такое вообще находиться.Потому что вообще есть версия,что это амириканские службы разведки создали летающие аппараты, которые и есть так называемые НЛО, для того, чтобы маскироваться). Но всё же по утверждениям НЛО летает со скоростью солнечного света. Значит всё-таки техника у них лучше..А вот бессмертной души у них нет.

0

114

Всё возможно, мож и янки на быстрых тачилах гоняют., Хотя я в этом глубоко сомневаюсь, по телику их частенько опсирают, думаю они на это не способны...(типо ума не хватит), они толь-ко фастфуды хавают, коку пьют и толстеют. Но ещё раз говорю,  возможно, что мы обходим по развитию другие рассы, мож они ща у ся на планете в облике волосатых :) гарил гоняют, и у них да же DOS-а нет! :)

+1

115

Ну фантазировать можно сколько угодно.Например, я вот могу придумать,что есть планета людей - атлантов, и они могу все..им типа даже техника не нужна, потому что у них развиты духовные способности.
Как вы думаете как выгледят инопланетяне?

0

116

Как вы думаете как выгледят инопланетяне?
Я можно сказать уверен, что они не имеют волосеного покрова, форма тела близко похожа на человека, имеют сероватый ветет кожы, т.к. они много летают в космосе и мало видят солнца, наверно они обладают достаточно слабым складом тела, так как (теоритически) боьшую часть физической работы за них выполняют хитро-умние мехонизмы, ещё у них не 5 пальцем, а меньше 3-4, этого хватает для клавы..  Ну и соответственно, у них побольше т.к они типо умные.
Вот так я их предстовляю..

0

117

Кароче говоря, можно было просто посмотреть на твою аватарку.А  вот не думаю,что они имеют какую-то определенную форму...

0

118

Странный ответ, форму имеют все, и наче как ты его увидешь? Ну разве ты его увидишь в :) форме желе:), он так будет перекатываться:) и у него не будет постоянной формы, ну это бред. :) :)

0

119

Ну,извините,я твой вариант тоже могу назвать бредом.А мой ты понял как мог.Я имела ввиду,что инопланетяне не должны выглядеть именно так,как это описывают книги или журналы.Может это какое нибудь трансформируещееся скопление инергии, или человек без души, но какой-нибудь фигней,которая заменяет им душу.и они охотятся на людей,чтобы исследовать(или украсть) их душу.А может, инопленетяне просто совершенные сушества с инной планеты.

0

120

Ну незнаю, это более походит на сказочных существ.. :)
Как бы они не выглядели, форму они одолжны иметь...

0