~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЛО

Сообщений 81 страница 100 из 320

81

Нам как-то в школе превили один интересный факт "что пишут фантасы, обычно сбывается" дак вот, мам до в стречи с ними недолго ждать осталось.
  Человек летает в космос <50 лет, в полне возможно, что они нас ещё не заметили, так как вселенная боольшая, а может они нас скрытно изучают, ведь по телеку иногда говорят, "мы там видели НЛО и всё такое" может вот эти феномены, это их некачественные иследования, (типо, нажрались как свинии, а потом собирай чё от ных осталось), всё возможно.
   P.S. Икогда мы на эти вопросы ответим????

0

82

Gom_Dzhabbar написал(а):

дак вот, мам до в стречи с ними недолго ждать осталось.

Надеюсь,что не на столько "немного",что я в то время буду жить..может как-нить после моей смерти??

0

83

анологишна

0

84

Sadness написал(а):

анологишна

Я про тоже..Не очень хочется увидеть их..Я же умру от ужаса..Лучше умр до  того,как люди увидят их..Хотя..Если меня не будет в том месте..Ну в общем яих боюсь..гыгы..Так что не очень хотела бы всре  ними..

0

85

Девчёнки, да вы что!!
   Это же другая цивилизация, мы ж стока можем многово от них узнать,(интересного), конечно же, при первой встречи будет стах и волнение, но это же CooL..было бы неплохо початить с ними.. ))))

0

86

Насчет "сТРАХА" это ты, как всегда, верно подметил, гы-гы... Только сомневаюсь, что оно того стоит... Хотя, знаешь, можешь попробовать)) Мне потом расскажешь, ок?))

0

87

Идёт, как войду в контакт, так сразу всё вам расскажу.. :)

0

88

Саднесс лежит...

0

89

Вот так, ждёшь их ждёшь, а они и не летят...
P.S. Пишу, чтоб просто отметится... Пришло страшное письмо от Администрации...

0

90

Кто нибудь знает, что такое "ВЕГА". . . ??
Оказывается, (как нам сообщил учитель по физике ) это звезда, которая как не странно находится в нашей солнечной системе (в чём я с учителем не соглачен, разве может быть в одной солнечной системе две звезды, мне кажется, что нет. ) размерв и сосояние мне и учителю не известны. . . Может кто нибудь просветит эти ничтожно малые познания о этом кос. теле.. (а может это полный бред??)
Учителю то же интересно, это типо моё партийное задание... :)

0

91

Gom_Dzhabbar
Вега - это гостиница в Москве,ещё студия вебдизайна..
Где ты эти данные о звезде отрыл?

0

92

Где я их отрыл я написал чуть выше..
Хотелось бы видеть мнения или инфу..

0

93

Gom_Dzhabbar
Вот именно,что инфы нет...

0

94

Очень жаль..
Но будем ждать, мож кто-нибудь откроет глаза на этот вопрос...

Отредактировано Gom_Dzhabbar (2007-03-07 22:35:20)

0

95

Gom_Dzhabbar
Хорошо, хоть кто-то задумывается над этими вещами. Я с тобой во многом согласна.
И спасибо Администратору за форум, хорошая тема.

Отредактировано ennih (2007-03-10 00:40:02)

0

96

ennih написал(а):

Хорошо, хоть кто-то задумывается над этими вещами.

Над  какими именно?

ennih написал(а):

И спасибо Администратору за форум, хорошая тема.

рада стараться)

0

97

ennih
Какбы сказать, "спосибо за комплимент"...

Не хочу подлизываться, но всё-таки :), то же вырожу свою багодарность Админу...
  :) вырожаю....

Отредактировано Gom_Dzhabbar (2007-03-11 19:48:39)

0

98

Вега - это голубая звезда, находящаяся на расстоянии 25 световых лет от нас. Это самая яркая звезда в Летнем треугольнике - группе звезд, легко находимых на вечернем небе северного полушария. Название "Вега" происходит от арабского слова, означающего "каменный орел". 4 тысячи лет назад Вега была известна под названием "Маат". 14 тысяч лет назад Вега , а не Полярная звезда находилась вблизи северного полюса . Вега - пятая по величине звезда на северном небе, имеет диаметр в три раза больше Солнца. Возможно вокруг Веги обращаются планеты, на поверхности которых есть вода, т.е. там возможна жизнь...  (Астронет)

0

99

i_love_amylee
Слушай выражаю тебе ОГРАМНОЕ спосибо, за просто потрясную информацию (для меня)... с фото просто Cool :)
Кстатати, откуда инфа??

Я да же + дал :)

Отредактировано Gom_Dzhabbar (2007-03-12 16:04:36)

0

100

Чёрт, я просто обязан поблагодарить тебя ещё...
Спосибо.. :) реальная инфа..

0