~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЛО

Сообщений 261 страница 280 из 320

261

Gom_Dzhabbar
Ох, когда открыла эту тему, забыла все, о чем говорилось в предыдущих постах и о чем вообще речь. Самой смешно........... :rofl:

Отредактировано Anastasia (2008-03-08 20:49:43)

0

262

Ну что, кто нибудъ их видел? :)

0

263

Та шото не видно......ну ничё.....следим дальше =)

0

264

Как вы думаете, на какой из планет нашей солнечной системы можно встретить хоть какую нибудь жизнь?

0

265

Gom_Dzhabbar написал(а):

Как вы думаете, на какой из планет нашей солнечной системы можно встретить хоть какую нибудь жизнь?

Может, кроме нас в нашей солнечной системе больше никого и нет...

0

266

Не-е-исключино :) он все же, если допускать хоть маленький процент её существования, где она могла скрыться?

0

267

Я всегда подозревала что жизнь на марсе существует :rofl: На самом деле даже и представиь не могу...

0

268

Я где то тут писал, по каким причинам на марсе не может быть жизни, это конечно обидно, эх... Вот когда будет экспедиция на Марс, взяли бы меня :) но, так  как это не осуществимо, надо думать и искать варианты, где эта вещь, может еще скрываться :)

0

269

Admin
Gom_Dzhabbar
Ох, столько мыслей умных.... :rolleyes:

0

270

А вы знали, что предсказательница Ванга, предсказала контакт человека с внеземными цивилизациями  в 2020г. ? Правда это она предсказала давно, но я эт недавно узнал :) Ну что, как вам это, ждать будем или это глупость ? По мне, лучше это была бы правда, а то, скока можно ждать (:

0

271

Gom_Dzhabbar
Да, в инете об этом было написано не раз..... Ну, в 2020 году мне будет.. ээ... 28 лет, так что буду ждать=))

0

272

ага...а еще тип в 2012 нам придет конец света)))так что пришельцев увидят ток избранные :)

0

273

eViL_AnGeLAnastasia Надеюсь мы войдём в их число (:

0

274

Вот по телеку иногда показывают, что там один чел видел НЛО и показывает видюху: там шарики светящиеся летяют, а потом исчезают за горизонтом... Одни орут что это и вправду нло, а другие орут, что эточайно-таунские  :) шарики летают...

У кого какие мнения по этому счёту ???

0

275

угумс...я тож засняла нло один раз на мобилку...для этого нужна оч дерьмовая камера и лампочка на выключеном телеке))) :playful:

0

276

Интересный факт :)

0

277

Неее...НЛО есть..это факт. Но заснять его трудно...его внешний вид можно лишь нарисовать, потому что те, кто видели его - засснять не смогли, потому что были в шоке.

0

278

Ага или небыло на что заснять =))

0

279

Люди, знаете, что слышал, что ещё в СССР до Американцев наши отпровляли на луну космонавтов-смертников, они летали в один конец, всеголишь для того чтобы проводить работы по техническому обслуживанию лунаходов, которые её бароздили...   И что бы на это скажите, дурь или нет !? Ну в общем в голове не укладывается... Жертвовать кадрами для прогресса страны, ну еси так то это были настоящие патриоты... И совсем не странно, что мы и не знали про это, естественно это не офишировали, т.к. это же незДаровый подход к науке...

Ну, кто опровергнет мои слова ? ? ? или же подтвердит...

0

280

Вода на Марсе была слишком солёной для зарождения жизни
3 июня 2008 г.

Результаты исследования, проведённого американскими учёными под руководством Николаса Тоска из Гарвардского университета в Кембридже, штат Массачусетс, говорят о том, что, скорее всего, жизнь на Марсе не могла зародиться, сообщает New Scientist. Изучение минералов, находящихся вблизи к поверхности планеты, позволило выяснить, что вода, присутствовавшая тогда на Марсе, вероятно, была слишком солёной для её образования.

Исследователи использовали метод измерения так называемой "активности" воды (англ. "water activity" - Aw), которая снижается, если в воду добавить соль. Активность пресной воды составляет 1 Aw, а морской - 0,98 Aw. Очень немногие живые существа способны выжить при активности воды менее 0,85 Aw.

Активность равнины Меридиани, на которой находится марсоход Opportunity, составляет 0,86 Aw. При таких показателях ранние земные формы жизни не смогли бы выжить. Учёные предполагают, что в других регионах красной планеты, активность воды была ещё выше.

Возраст отложений солей, находящихся на равнине Меридиани, составляет от 3,5 до 4 миллиардов лет. Таким образом, выходит, что марсианская вода уже через миллиард лет после формирования планеты была непригодна для жизни. Если она и существовала, то, вероятно, очень недолго.

Со временем вода из атмосферы Марса улетучивалась в космос, и минералы оседали на поверхности, что должно было привести к дальнейшему повышению активности воды. Если сейчас под поверхностью планеты и существует вода в жидком состоянии, то она почти наверняка непригодна для жизни.

Настолько солёными были не только воды развнины Меридиани. Инструмент OMEGA марсианского орбитального аппарата Mars Express проанализировал спектр света, отражаемого от минералов на поверхности планеты, и таким образом выяснил, что подобные отложения солей типичны для всего Марса.

По словам Тоска, лишь некоторые земные организмы-экстремофилы могут выжить в таких условиях. Он также допускает, что если жизнь и была, тогда она сильно отличалась от нашей, однако сама возможность зарождения жизни в таких условиях пока что находится под большим вопросом. Но наиболее вероятно, по словам Тоска, что она никогда не существовала на Марсе.

0