~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЛО

Сообщений 201 страница 220 из 320

201

Бяша написал(а):

чтобы не быть одиноким нужно убедиться в том что еще кто-то есть?

Я не имел ввиду себя , я имел ввиду всё человечество.
Я же говорил:
(хоть будем знать, что мы не одиноки во вселенной...)

Бяша написал(а):

Прально ли я поняла, что для тебя инопланетяне - это телесные сущности

Прально поняла...

Бяша написал(а):

обязательно ли инопланетяне должны обитать на планете? Можно ли их найти в другой реальности

Конечно не обязательно, что они должны быть на планете... А вот на счёт другой реальности, по мне дак их сначало надо найти в этой, а только потом туда заглядывать...

Бяша написал(а):

Если инопланетяне прилетят(прибудут) к нам на землю, как ты узнаешь о том, что они прибыли? Что для тебя будет признаком, критерием их прибытия? Обязательно ли контакт должен проходить по сценарию, замусоленному в фантастических произведениях (летающая тарелка... космический корабль... скафандры... трап...)

Нет ни каких критерий, ни каких сценариев. Если они прилетят не ко мне, то я ни как не узнаю, что они тут...

Бяша написал(а):

если инопланетян увидишь только ты, а другие люди не увидят (в силу ограниченности их восприятия), будет ли это для тебя свидетельством их прибытия?

Да.

Бяша написал(а):

Может ли контакт произойти по какому-либо другому сценарию, без летающих тарелок и скафандров. И если да, то каким образом?

Конечно может, но каким образом я не знаю...

Отредактировано Gom_Dzhabbar (2007-08-04 23:47:34)

0

202

NASA в очередной раз запустила новый шатл "Дельта - 2" с марсоходом "Феникс"  для иследования поверхности планеты "Марса", его прибытие намечено на середину 2008г.

0

203

Gom_Dzhabbar написал(а):

Бяша написал:

обязательно ли инопланетяне должны обитать на планете? Можно ли их найти в другой реальности

Конечно не обязательно, что они должны быть на планете... А вот на счёт другой реальности, по мне дак их сначало надо найти в этой, а только потом туда заглядывать...

В этой реальности их нет. Ты ведь сам на это намекаешь:

Gom_Dzhabbar написал(а):

Если они прилетят не ко мне, то я ни как не узнаю, что они тут...

То бишь, чтобы выйти с ними на контакт, нужно уже перейти в ту реальность, где контакт возможен

0

204

Бяша написал(а):

В этой реальности их нет. Ты ведь сам на это намекаешь:

Это ты про то, что я написал:
"Конечно не обязательно, что они должны быть на планете..."???

Бяша написал(а):

То бишь, чтобы выйти с ними на контакт, нужно уже перейти в ту реальность, где контакт возможен

Я не имел ввиду, что они находятся в другой реальности, я просто хотел сказать, что планета большая и они могут прилететь в любой её уголк... А я не могу быть во всех местах.

0

205

Gom_Dzhabbar написал(а):

Бяша написал:

В этой реальности их нет. Ты ведь сам на это намекаешь:

Это ты про то, что я написал:
"Конечно не обязательно, что они должны быть на планете..."???

Нет, я на основании другого сделала вывод о том, что ты намекаешь, что в этой реальности их нет.
На основании этого:

Gom_Dzhabbar написал(а):

Бяша написал:

если инопланетян увидишь только ты, а другие люди не увидят (в силу ограниченности их восприятия), будет ли это для тебя свидетельством их прибытия?

Да.

Подавляющее большинство людей земли находятся в "этой" реальности. Стало быть, если окружающие люди не видят того, что видит контактер (в данном случае ты), следовательно контактер сместил свое сознание в другую область восприятия (то бишь, перешел в "другую" реальность). А все остальные люди, как я уже сказала, постоянно находятся в "этой" реальности. И они не видят инопланетян потому что в "этой" реальности их нет

Отредактировано Бяша (2007-08-11 19:48:41)

0

206

Я видел НЛО!! Офигительная вещь! :kasoj:

0

207

Бяша На счёт реальности, я просто тебя не так понел, нет, я не хочу искать их в других мирах, они должны быть тут.

Не давно узнал
Оказывается мои шансы на то чтоб увидеть ИХ ещё меньше чем я ожидал.
Узнал, что учёные как-то высчитали, что от нашей звезды (Солнца) до другой, где может быть иная жизнь, очено, очень далеко......... просто ППЦ, как далека и даже имея технологи больших скоростей для перемещения, нужно очень много время.... очень много!
Так что, надо надеятся на лутшее. =)

0

208

ВайВайКавай написал(а):

Я видел НЛО!! Офигительная вещь!

Зачем кричать, давай рассказывай, что там  случилось =)

0

209

Я слышвл, много теорий на тему "если или была ли жизнь на Марсе?"
Но вот не давно услышал ещё ондну и она (является в полне реальной и правдоподобной) но она меня разочаровала =(
Смысл её заключается в том, что на Марсе не было и немогло зародится жизни,  т.к. у него слишком маленькие спутноки (луны).
Вот почему жизнь на Земле есть, большую основную рось в этом сыграла наша Луна, которая своим притяжением гоняла оду в первичном бульоне =) она гоняла, смешивались разные химические элементы и вконце концов вылезли "МЫ" )..... м... а вот на Марсе хоть и есть H2O и наверно она когда-то была в жидком состоянии, но её неком гонять, из-за слабой гравитационной силы которую оказывают спутники Фобос  и Деймос...
Вот так ещё -1 шанс увидеть их... :(

0

210

Gom_Dzhabbar
а по-моему подбные теории создают те люди которые точно не верят в НЛО.

они есть.

0

211

Нет... по моему ты не прова, их создают учёные основываясь на реальных фактах, они не навязывают своё мнение...

У_меня_болит_голова написал(а):

они есть.

(: я заню....

0

212

Gom_Dzhabbar написал(а):

Нет... по моему ты не прова, их создают учёные основываясь на реальных фактах, они не навязывают своё мнение...

Полностью согласна!!!!!!!!!!!

0

213

Gom_Dzhabbar
они делают всё чтобы мы не верили!

0

214

У_меня_болит_голова написал(а):

они делают всё чтобы мы не верили!

Просто их мнение (доказанное, между прочим) может отличаться от нашего, воть и все :)

0

215

У_меня_болит_голова написал(а):

Gom_Dzhabbar
они делают всё чтобы мы не верили!

Опят же нет.
Учёные далеко не глупые люди, половину из них наверняка сами верят во внеземные цивилиизации, им нет смысла навязывать нам, что их нет... "Мы же знаем, что это не так ))) гы"

0

216

Gom_Dzhabbar
а Пентагон???? :rofl:

0

217

У_меня_болит_голова написал(а):

Gom_Dzhabbar
а Пентагон????

да он то причём...

0

218

Gom_Dzhabbar
ну как это?они хотят всё скрыть!

0

219

Да не хотят они всё скрыть, доже если и скрывают то только в целях гос. безопастности, чтоб люди в панику не ударились и хаос не начелся.. =)

0

220

Gom_Dzhabbar
Вот-вот, это действитлеьно так. Ведь все равно мы не будем знать, как поступить :)

0