~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЛО

Сообщений 181 страница 200 из 320

181

Sadness
А кстати, что за факты, поделись... =)
Ну интересно же... Может мы этого не слышали... или что-то новое...
PS. Надеюсь после расказа ни чего снится не будет =))))

0

182

ddanilka написал(а):

опять же. Всё было, относящееся с этому, сказано образно! или тебе надо говорить только прямо?..

Зачем ты мне это "образное" твое тогда говоришь? Или напечатать больше нечего? Так ты лучше молчи в тряпочку и не зли меня своей образностью.

Gom_Dzhabbar написал(а):

Н- неопознанный
Л- летающий
О- обьект
Ну это же не обязательно Инопланетиане! это то, что летает и не поддаётся нашему обьяснению... ведь так, дак вот, надо серьёзно подумать об введение нового термина...

Ну здрасте..Приехали. Если есть что-то летающее в атмосфере этой планеты, и что не известно людям, то это с другой планеты..и в этом нло инопланетяне ( существа, которые населяют другую планету. они с иной планеты)

ddanilka написал(а):

ойойой, не говори несовместимых вещей. Если они нас ещё не нашли, это не значит, что они нас не ищут. Сама же понимаешь. или нет?

Тот кто ищет - всегда найдет. Следовательно, раз они нас ещё не нашли, то мы им не нужны. Или они не хотят, чтобы все узнали о них.
Dossy
Мну верит в такие существа...И что не только люди населяют нашу планету..Может, фантастики обчиталась..Но я не согласна с Данилом и Сергеем как не уговаривайте...

0

183

Admin написал(а):

Тот кто ищет - всегда найдет. Следовательно, раз они нас ещё не нашли, то мы им не нужны.

Насть, не забывай, что вселенная большая, ты допускай возможнасть, что они ещё ищут... :)

Admin написал(а):

И что не только люди населяют нашу планету..Может, фантастики обчиталась.

Всё может быть... =)

Admin написал(а):

я не согласна с Данилом и Сергеем

С чем именно, что-то после реки я медленно соображаю...

0

184

Gom_Dzhabbar написал(а):

Насть, не забывай, что вселенная большая, ты допускай возможнасть, что они ещё ищут...

Бугага...Ну откуда они тогда знают про нас? Или по вселенной новости разносятся, как в деревне?

Gom_Dzhabbar написал(а):

С чем именно, что-то после реки я медленно соображаю...

Ну я не согласна с тем, что нас кто-то ищет и когда "они" нас найдут, то будут очень рады и подружатся.

0

185

Admin написал(а):

Бугага...Ну откуда они тогда знают про нас? Или по вселенной новости разносятся, как в деревне?

Ну  не обязательно, что они ищут именно нас, возможно, что они просто ишут другую жизнь, как мы, но уже "наверно" с нано технологиями (для нас)... :)

Admin написал(а):

Ну я не согласна с тем, что нас кто-то ищет и когда "они" нас найдут, то будут очень рады и подружатся.

Писимистка =)

0

186

админ, ты прикидываешься или как? что, разве нет такого варианта, что они просто ищут другую жизнь (не обязательно нас, т.к. ещё нас не нашли, а следовательно и не знают ничего про нас) и однажды наткнутся на нашу солнечную систему... это же естественно!
я только не понимаю: неужели ты действительно уверена, что на ТААААААААКОЙ немыслимой по объятности территории существует только одна планета Земля, где есть жизнь??!! Неужели мы настолько уникальны?? наша система настолько мала, по сравнению с космосом, что даже "писчинка" будет казаться крайне огромной. Не бывает так, чтобы в природе существовало что-то одно, так же как и не может быть, чтобы человек в космосе был единственным существом проявления жизни. Он слишком огромен

Отредактировано ddanilka (2007-07-20 21:05:33)

0

187

ddanilka они на нас ополчились, не хотят открывать глаза на истину, но придёт время и не мы им открое, а "они" им...

ddanilka написал(а):

наша система настолько мала, по сравнению с космосом, что даже "писчинка" будет казаться крайне огромной. Не бывает так, чтобы в природе существовало что-то одно, так же как и не может быть, чтобы человек в космосе был единственным существом проявления жизни. Он слишком огромен

Ой, как я с тобой согласен... :)

0

188

Аномалий на небе не виднеется...

0

189

ddanilka
Ну и какую роль это сыграет в этой дискуссии? Неужели ты думаешь, что я начну доказывать, что наша солнечная система большая? Да не измеряла я её..Ничего доказывать не буду. Что ты вообще хочешь мне доказать?
Gom_Dzhabbar
ddanilka
Почему вы так рветесь увидеть инопланетян? Экзотики захотелось? Фильмов посмотрите, думаю, что будет достаточно. Вы как эти..Мальчего из космоса..Одно дело просто верить в то, что эти инопланетяне в нло существуют..А другое дело бредить ими и доказывать, что они прилетят и ты станешь первым человеком, на котором они проведут опыты с неземным хирургическим оборудованием. Бред, короче. Нам и без них хорошо живется.

0

190

Admin

Admin написал(а):

Почему вы так рветесь увидеть инопланетян?

Ну наверно потому-что мы многому сможем научится у них, узнать на многие вопросы ответы, помогут раскрыть смысл нашей жизни...

Admin написал(а):

они прилетят и ты станешь первым человеком, на котором они проведут опыты с неземным хирургическим оборудованием

Это в кино, это совсем не обязательно, но я это не исключаю...

0

191

О Оппортьюнити...
В понедельник 23 июля утром Оппортьюнити вышел на связь и передал немного информации о том, что выработка электроэнергии немного увеличилась. Ожидается, что сеансы связи будут чередоваться через каждые 3 дня, следующий в четверг 26 июля.

0

192

Admin написал(а):

Почему вы так рветесь увидеть инопланетян? Экзотики захотелось?

я? не смеши! я просто доказываю тебе, что и не может не быть и всё! а уж хочу я их увидеть или не хочу, я ни слова не написал про это, тем более у меня нет такого желания. Прилетят - значит прилетят, нет - подождём.

0

193

Gom_Dzhabbar написал(а):

Admin написал:

Почему вы так рветесь увидеть инопланетян?

Ну наверно потому-что мы многому сможем научится у них, узнать на многие вопросы ответы, помогут раскрыть смысл нашей жизни...

нет нужды выходить на контакт с инопланетянами с теми целями, о которых ты пишешь. Если ты ведешь речь о каких-то знаниях, доступных твоему пониманию.. их можно получить из более надежных и авторитетных источников замного происхождения. А если таких источников на земле нет, то такие знания тебе вообще не нужны. Знания безопасны только для ума, готового и способного их принять и усвоить..
Что касается смысла жизни... смысл НАШЕЙ жизни можем постигнуть только мы САМИ. Ибо это наша(и) жизнь(и). А при чем здесь они? :girl:

0

194

Бяша написал(а):

нет нужды выходить на контакт с инопланетянами с теми целями, о которых ты пишешь.

Совершенно не согласен, прям обсолютно, да, да,...
Возможно им извесны какие-то нано технологии, например как достич скорость света, и вообще мож у них телепатия развита, ну наверняка есть чему поучится...

Бяша написал(а):

смысл НАШЕЙ жизни можем постигнуть только мы САМИ

Мне так не кажется, мы определяем только цель, но не смысл...

ddanilka написал(а):

Прилетят - значит прилетят, нет - подождём.

Блин.. =))) ты, что из "книги" фразы берёшь?? Скока раз ужачно попадаешь, =) я тя скоро цитировать начну.. =))
+1

Sorry за error...

0

195

Gom_Dzhabbar написал(а):

Бяша написал:

нет нужды выходить на контакт с инопланетянами с теми целями, о которых ты пишешь.

Совершенно не согласен, прям обсолютно, да, да,...
Возможно им извесны какие-то нано технологии, например как достич скорость света, и вообще мож у них телепатия развита, ну наверняка есть чему поучится...

Насчет различных технологий и прикладных познаний: еще раз повторю что уже сказала: Когда человек (земной) будет готов принять эти знания и безопасно их использовать, тогда источник этих знаний сам найдется, а земным он будет или внеземным - это уже вопрос второстепенный. Что касается телепатии.. это очень банальная вещь, и нет нужды учиться этому у инопланетян

Gom_Dzhabbar написал(а):

Бяша написал:

смысл НАШЕЙ жизни можем постигнуть только мы САМИ

Мне так не кажется, мы определяем только цель, но не смысл...

Как цель, так и смысл - это есть субъективности, они объективно не существуют. Как одно, так и другое являются порождениями ума. Причем ума собственного, а не постороннего. И при чем тогда здесь инопланетяне?

0

196

Бяша
sorry но я с вами не согласен, вы меня не поняли, у нас слишком разные понятия о них...

0

197

Говорят щас на Марсе буря, небо сильно запылилось и солнечный свет очень плохо проходит... Спирит в центре этой завесы...

Ни кто за этим делом не следит, я помню когда он только совершал посадку на Марс, я всё по телику в новостях смотрел как он там... "волновался" (=

0

198

Gom_Dzhabbar написал(а):

Возможно им извесны какие-то нано технологии, например как достич скорость света, и вообще мож у них телепатия развита, ну наверняка есть чему поучится...

Ну и зачем оно нам надо? Без этого жили и проживем ещё...

Gom_Dzhabbar написал(а):

Мне так не кажется, мы определяем только цель, но не смысл...

Цель и есть смысл, ради которого ты живешь..

Gom_Dzhabbar написал(а):

Блин.. =))) ты, что из "книги" фразы берёшь?? Скока раз ужачно попадаешь, =) я тя скоро цитировать начну..

Всё равно я не понимаю чего вы вдвоем собираетесь добиться....узнать новые технологии? Думаете, обычным людям их дадут использовать? Всё будет использовано для войн..Увидеть НЛО? Ну так становитесь каждое утро у окна и ммыслено призывайте инопланетян..Они прилетят, уверяю вас!

0

199

Admin написал(а):

Ну и зачем оно нам надо? Без этого жили и проживем ещё...

Ты боишься перемен??

Admin написал(а):

Цель и есть смысл

Не согласен...

Admin написал(а):

Всё будет использовано для войн..

Не согласен...

Admin написал(а):

Ну так становитесь каждое утро у окна и ммыслено призывайте инопланетян..Они прилетят, уверяю вас!

Смеёшься, да....

Вы как-то рассуждаете, ну , ну не правельно, встретится с внеземными цивилизациями, это же круто, ну интересно  на конец, хоть будем знать, что мы не одиноки во вселенной...

0

200

Gom_Dzhabbar написал(а):

Вы как-то рассуждаете, ну , ну не правельно, встретится с внеземными цивилизациями, это же круто, ну интересно  на конец, хоть будем знать, что мы не одиноки во вселенной...

а что , тебе для того, чтобы не быть одиноким нужно убедиться в том что еще кто-то есть?

и еще, объясни, никак не пойму что для тебя "внеземная цивилизация"?
Прально ли я поняла, что для тебя инопланетяне - это телесные сущности ( НЕ обязательно антропоморфные, НО обязательно имеющие трехмерное тело), которые пространственно (местом своего обитания) связаны с каким-то объектом, квалифицируемым нашей земной астрономией как "планета"?..

По другому спрошу: обязательно ли инопланетяне должны обитать на планете? Можно ли их найти в другой реальности, к планетарной отношения не имеющей (например в атоме, или в электромагнитной волне, или скажем в мыслеформе...)?

И в случае, если ты считаешь, что внеземная цивилизация обязательно связана с планетарной системой, еще вопрос:

Если инопланетяне прилетят(прибудут) к нам на землю, как ты узнаешь о том, что они прибыли? Что для тебя будет признаком, критерием их прибытия? Обязательно ли контакт должен проходить по сценарию, замусоленному в фантастических произведениях (летающая тарелка... космический корабль... скафандры... трап...)
Если да, то еще вопрос: если инопланетян увидишь только ты, а другие люди не увидят (в силу ограниченности их восприятия), будет ли это для тебя свидетельством их прибытия?

И еще последний вопрос: Может ли контакт произойти по какому-либо другому сценарию, без летающих тарелок и скафандров. И если да, то каким образом?

0