~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Родители.

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Знаю..Тема не удачная..Но всё же,какие у вас отношения в родетелями(вашими)?
Лично у меня,с каждым годом всё хуже.. :(

0

2

BLaCk_PeArL написал(а):

у меня тоже

0

3

Очень хорошие! Главное отдаваться своему любимому делу, уважать папу с мамой. Родители должны быть спокойны и уверены в тебе. Всё будет в порядке!!!

0

4

Хорошие, только иногда ругаюсь с мамой

0

5

Родитель - друг человека! а если их несколько (2), ну мало-ли, бывает ведь всякое))), то ето ещё лучше!

0

6

ну нормальные у меня отношения,конечно ругают меня иногда ну с кем не бывает

0

7

КОГДА КАК!!! В ОСНОВНОМ ХОРОШИЕ,НО БЫВАЮТ МОМЕНТЫ ЧТО УЖАСНАЯ ЗЛОБА НА НИХ,НО ЕСЛИ Я ДАЖЕ ЗАХОЧУ БЫТЬ НА НИХ В ОБИДЕ,ТО НИКОГДА ЭТОГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!
БЫЛО ОДНАЖДЫ У МЕНЯ СОРА С ОТЦОМ, МЫ С НИМ НЕ РАЗГОВАРИВАЛИ 4 МЕСЯЦА,А ПОТОМ ПОД МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕ ПОМИРИЛИСЬ!!
ЧЕСТНО СКАЗАТЬ БЫЛО ЖУТКО НЕ ПРИЯТНО,НАХОДИТСЯ В СОРЕ 4 МЕСЯЦА,НУ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО ОН ГОРДЫЙ И Я ГОРДЫЙ И НИКТО ПЕРВЫМ ПОДХОДИТЬ НЕ СОБИРАЛСЯ!!!

0

8

sanches
Умный подходит первый))

Кстати,у меня тоже так : Если я захочу быть в обиде,то не получается..

0

9

аналогичично...

0

10

Вообще...так себе...хорошо вроде все..тока они все равно любят подаставать...

0

11

Раньше все было просто идеально, но сейчас постепенно ухудшаеться :( Дошло до того, что родители начали диктовать, какую музыку слушать и куда и когда ходить. (конечно, кто их слушает!)

0

12

Хм.... я хочу спросить совета : Как уговорить  заботящихся родитетелей(которые между собой на гране развода) меня отпустить жить к молодому человеку???   тема для меня реально актуальная.... прошу подскажите...

0

13

In Coma написал(а):

Хм.... я хочу спросить совета : Как уговорить  заботящихся родитетелей(которые между собой на гране развода) меня отпустить жить к молодому человеку???   тема для меня реально актуальная.... прошу подскажите...

если ты опишешь подробнее ваши отношения с молодым человеком, и отношение твоих родителей к твоему молодому человеку, то будет проще тебе что-нибудь подсаказать =)

0

14

In Coma
к сожалению в 16 лет тебя не отпустят никуда, сколько бы ты не просила,родители очень заботятся о тебе и волнуются...хотя бы по тому, что ты можешь ошибится в своем выборе..ведь от ошибок никто не застрахован...по-этому, я считаю что лучше вообще не рваться и спешить попробовать все и сразу..все придет....когда придет время этому

0

15

ВЕНЕЧКА написал(а):

Дошло до того, что родители начали диктовать, какую музыку слушать и куда и когда ходить. (конечно, кто их слушает!)

у меня так же...просто по тому что мои волнуются,что музыка действует на психику...как-то раз у меня изымались диски эванов на месяц, я думала,что взвою...

0

16

Sadness написал(а):

у меня так же...просто по тому что мои волнуются,что музыка действует на психику...

аналогично..только в моем случае изымались наушники...ужасссс

0

17

In Coma
Раз родители заботящиеся, то не отпустят. А в 16 лет уходить жить к любимому человеку - скажем, рисковано. Подожди ты совершеннолетия и будет всё проще.

0

18

Sadness написал(а):

In Coma
к сожалению в 16 лет тебя не отпустят никуда, сколько бы ты не просила,родители очень заботятся о тебе и волнуются...хотя бы по тому, что ты можешь ошибится в своем выборе..ведь от ошибок никто не застрахован...по-этому, я считаю что лучше вообще не рваться и спешить попробовать все и сразу..все придет....когда придет время этому

Думаю, In Coma не ошибается...точнее не ошиблась.

0

19

Sid
это тебе так кажется,ты еще сам дите *и по закону и по возрасту мы тут все дети*
так что не всегда правильно оценить ситуацию можешь
и ты сам еще не знаешь как все повернеццо

0

20

In Coma

знаешь если родители не отпускают, значит на то есть причина! ниодин родитель не пожелает своему ребенку зла. пока что они за тебя это решают и это правильно.  подросток не совсем способен трезво восприниать ситуацию(я утрирую...), наверное не стоит идти против родителей, возможно потом это тебе поможет

Отредактировано У_меня_болит_голова (2007-05-22 21:47:12)

0