~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Политика/ Новости » «Третья мировая война»


«Третья мировая война»

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Третья мировая война уже началась

Как добиться того, чтобы у террористов горела земля под ногами?

Последние события показывают, что наше общество так и не осознало всей серьезности угрозы терроризма. Люди остаются беспечными и не задумываются над тем, что их ждет. А ведь, по сути, началась третья мировая война. Казалось, мы с облегчением вздохнули от того, что не наступит "ядерная зима", но ведь и террористы могут в дальнейшем применить ядерное оружие.

А насколько мировое сообщество, а вместе с ним и Россия к этому готовы? Наметившееся после беспрецедентных терактов 11 сентября объединение международных антитеррористических усилий все больше сводится к банальному лоббированию собственных национальных экономических и политических интересов. Тезис "Все за одного!" сменился тезисом "Один над всеми!". Более того, борьба с терроризмом откровенно саботируется. Как еще можно расценить то, что многими парламентами, в том числе и российским, так и не ратифицирована Конвенция ООН о противодействии транснациональной организованной преступности. А с момента ее подписания в Палермо истекло уже три года. Аналогичная ситуация, видимо, сложится с готовящейся к подписанию Конвенцией ООН о борьбе с коррупцией. Остро необходимая работа по подготовке обновленного проекта Всеобщей антитеррористической конвенции вообще практически заморожена.

В России пока что остается на уровне обсуждения инициатива, выдвигавшаяся, в частности, экс-директором ФСБ Николаем Ковалевым, о введении единой системы маркировки на выпускаемые российскими предприятиями взрывчатые вещества с распространением такой практики по всему миру. Так и не прошло законодательное оформление мое предложение о распространении на части Министерства обороны, задействованные в контртеррористических операциях, прав и обязанностей внутренних войск: это касается и требований боевых уставов, и льгот.

К сожалению, не идут в производство интересные разработки антитеррористической спецтехники отечественного военно-промышленного комплекса. Или мы будем танки Т-90 выпускать для борьбы с террористами? Введенный в правоохранительных органах "по горячим следам" режим усиления - это рутинная работа, которая может лишь отсрочить время проведения следующих терактов либо перенести их место. Кстати, то, что террористы, подорвавшие метрополитен, использовали взрывные устройства "без начинки", может свидетельствовать о том, что, планируя теракт, они имели продуманное намерение произвести взрыв под землей, но опасались металлоискателя. В ранее произведенных терактах обычно использовались взрывные устройства, начиненные гайками и болтами. Хотя, конечно, речь не может идти об узких полицейских и военно-технических мерах.

Все это говорит о том, что проблему борьбы с терроризмом, как и с преступностью вообще стоит возвести в ранг государственной политики. В США ровно через месяц после событий 11 сентября уже было создано Министерство внутренней безопасности, а российский Совбез так до сих пор и не выработал предложения по реорганизации силовых структур, по уточнению их задач в сфере борьбы с терроризмом. И, конечно, справедливое негодование общества вызывает то, что так и не ликвидированы главари действующих на Северном Кавказе бандформирований. Последнее жесткое заявление президента Путина о том, что "Россия не ведет переговоры с террористами, она их уничтожает", говорит лишь, что такая задача правоохранительным органам поставлена, и сделано это было не сегодня. Я не берусь давать оценку сегодняшней деятельности ФСБ и других силовых структур, но могу сказать, что во время моего нахождения на посту главы МВД возможности для выполнения этой задачи имелись, но у вышестоящего руководства отсутствовала политическая воля. Сейчас у власти другой президент, и если причина отсутствия результата в непрофессионализме отдельных руководителей, то, видимо, следует произвести их замену на тех, кто способен довести дело до конца.

Но при этом мы не должны забывать о диаспоре, о муфтияте. Нужно не сочувствие и укрывательство, как сейчас происходит в Чечне, а воспитание ненависти к террористам. Свое слово должны сказать религиозные лидеры. К сожалению, мы этого не наблюдаем. У террористов должна гореть земля под ногами.

  Об авторе: Анатолий Сергеевич Куликов - заместитель председателя комитета Госдумы РФ по безопасности, председатель правления Всемирного антитеррористического антикриминального форума, экс-министр внутренних дел, генерал армии.

Статья была скопирована с сайта http://nvo.ng.ru

0

2

хваит жуть наводить! итак настроение плохое! =)

0

3

Это правда((

0

4

Анастасия написал(а):

Это правда((

блин... давайте сделаем так, чтобы на этом форуме было весело =) и не будем про войну...

0

5

Это не жуть. Это наш "мир", в котором мы живём.

0

6

ddanilka написал(а):

Это не жуть. Это наш "мир", в котором мы живём

пусть "жутью" занимаются политики... а мы будем жить и радоваться жизни )

0

7

ddanilka, я с тобой согласна. Это наша жизнь, и никуда не денешься от этого.....Нужно прямо в лицо смотреть этой пакости.....

0

8

i_love_amylee написал(а):

пусть "жутью" занимаются политики... а мы будем жить и радоваться жизни )

Это идеология твоей жизни? Сидеть на печке и ничего не делать? Свалил всё на политиков? Ошибаешься, так не получится. Государство зависит далеко не только от политиков! Народ создаёт государство! Только народ-то и не высшего сорта у нас в стране и не только. Почему столько проблем? Откуда? Да потому что такие как ты только и делают, что "живут и радуются жизни", забывая, что они и есть главная составляющая государства.

0

9

ddanilka написал(а):

Вот ты не прав!Государство о тебе много думает?Понятие государства на нынешний момент-это президент и всё кто занимаются корупцией.Государство-это не тогда,когда ты будешь пахать,а когда на пеньсию пойдёшь тебе "государство",которуму ты помогал,не выплатит не копейки!

0

10

ddanilka написал(а):

Да потому что такие как ты только и делают, что "живут и радуются жизни", забывая, что они и есть главная составляющая государства.

а что ты в своём возрасте хочешь сделать против государства? выйди на улицу с транспарантом и кричи во всё горло, что тебе плохо живется...  давайте, вместо того, чтобы общаться на этом форуме.. будем создавать банд-формирования, направленные против плохих политиков? так будет правильно??  что ты вообще понимаешь в политике?

0

11

Я вот не знаю.Но с эмиком согласна..

0

12

так держать айлафф эми ли!))))

0

13

ddanilka
без обид.. просто так правильнее

0

14

i_love_amylee написал(а):

а что ты в своём возрасте хочешь сделать против государства? выйди на улицу с транспарантом и кричи во всё горло, что тебе плохо живется...  давайте, вместо того, чтобы общаться на этом форуме.. будем создавать банд-формирования, направленные против плохих политиков? так будет правильно??  что ты вообще понимаешь в политике?

А что ТЫ вообще понимаешь в политике? Ты хоть догадываешься кто у нас сидит там, наверху? Ты был в городе Самара?? Нет? Значит ты не знаком с мэрами-олигархами и бандитами!
Про политиков я не сказал ни слова! Это вроде твоя фраза: "пусть "жутью" занимаются политики... а мы будем жить и радоваться жизни )"
Я согласен, что ,выйдя на улицу и взяв в руки мегафон, я ничего ровным счётом не добьюсь. Но зачем же сваливать всё на других? В скором времени те ,кто наверху, уйдут со своего места, а кто-то, может быть и ты, возглавишь их пост. Что и как ты собираешься делать в правительстве, если в детстве ты только "жил и радовался жизни" и сваливал всё на других? Собрался повторять судьбу мэра Самары?
К сожалению, в России таких подростков всё больше и больше с каждым  днём. Перспектива нашей страны очень мутна. Что будет в будущем - остаётся только гадать.
P.S. Я где-то недавно прочитал прогнозы "процветания" нашей страны: результаты далеко не утешительные. По крайней мере вся неурядица закончится не меньше, чем через 100 лет

0

15

1. Ну вообще-то он политиком никогда не станет..Или это очень маленькая вероятнось.
2. Почему обычные люди должны отвечать за ошибки политиков?
3. Политики же наслаждаются жизнью и продают всё из страны,что бы купить себе какой нибудь стадион заграницей за несколько миллионов долларов.А продают то,что пренадлежит всем,между прочим.
4. Даже если бы воевал,и стал извалидом..Тебе бы никто не оплатил твою инвалидность и дольнейшее проэивание..за то что ты ЗАЩИЩАЛ РОДИНУ!!!
5. Речь идёт не об ошибках политиков,а о войне,которую хотят начать мусульмане против христиан..Им нужен повод начать войну!На этот раз-это РЕЛИГИЯ......
Мой вывод : Мира с мусульманами не будет..Простите,если что не так сказала..

0

16

1. Настя, а кто здесь вообще говорит про инвалидность и при чём она здесь?
2. Он вполне может стать каким-нибудь депутатом. Кого сейчас только нет в правительстве!
3. Чиновники не продают всё из России. Они воруют у народа! Например: у нас в Самаре каждый, кто имеет машину платит налог на дороги.В сумме получаются огромные деньги.Но вот только уже 9 лет эти деньги не используются по назначению.

0

17

ddanilka написал(а):

Ну вообще-то если ты собираешься воевать,то можешь стать инвалидом..НУ всё равно они всё забирают себе..деньги..Это справедливо?Тебе так хочется за это воевать?

0

18

Анастасия написал(а):

Тебе так хочется за это воевать?

Почему ты воспринимаешь борьбу за справедливость как война в физическом значении слова? Воевать с ними я не собираюсь. Пусть живут себе вдоволь! Мне за других обидно.  А вывод у меня один, и он, я думаю, не изменится в скором времени: из России надо уезжать как можно скорее без намёков на возвращение обратно!

0

19

ddanilka написал(а):

Ну сейчас в Норвегии тоже не безопасно..Беженцы могу устроить теракт в любую минуту.. :(

0

20

Как-то не вяжется Норвегия со словом "терракт"... А что у вас там с беженцами? Что их не устраивает в самой благополучной стране мира?

0


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Политика/ Новости » «Третья мировая война»