~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Палаты » Палата № 6


Палата № 6

Сообщений 521 страница 540 из 623

521

шизоФФФреничка Ты вернулась )) господи какие ценные экземплязы ))) я тут ка сторожил, всех по кусочкам да по частичкам собираю...
Вы куда хоть все расползлись )) ??

0

522

у меня ремонт был и инета не было

0

523

шизоФФФреничка Фига у тебя ремонт так долго был ))) Ну хорошо, ты теперь с нами ? )

0

524

ты не поверишь вот ток закончилсо...

0

525

шизоФФФреничка
Ну ппц )) это наверно всё связано с мировым кризисом )))

0

526

никак не связано просто закончился)))))

0

527

шизоФФФреничка  Как ваше ничего ???

0

528

норм )))))спс а твое ?

0

529

ладно я тебя опят оставляю одного...уезжаю видетили.... через неделю инет вернется....

0

530

шизоФФФреничка написал(а):

норм )))))спс а твое ?

Дела, щас, более мение... было конечно тут не давно очень плохо... а шас норм =)

шизоФФФреничка написал(а):

ладно я тебя опят оставляю одного...уезжаю видетили.... через неделю инет вернется....

Ты тока не забывай нас )) а то такой участник оч дорог нам ))

0

531

о вас хрен забудешь))))))))) я вернулась))))))ура!!!!!!)))))))))

0

532

шизоФФФреничка
Ну тогда это отлично ))
ты что только на этой теме ? гоу в флудилку )

0

533

летс летс)))

0

534

шизоФФФреничка :idea:

0

535

Так куда теперь делись все?!?

0

536

Ибо появился теперь контакт ((((
предатели ((

0

537

да кстати кинь мне адрес своей страницы))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :D

0

538

Хоть и не люблю я его =)
http://vkontakte.ru/id21141170

0

539

Наконец и я добралась до сюда...Долгими дорогами дорогила...И вот припЁздехала...Меня наверно даже ждали...
И так!Моя койка находится в углу комнаты,где темно и много пауков(а то мне есть нечего будет)!ТАк же там нужна звукоэзоляция(а то не все поих песенок исполнение переживут)!Ну а так моя бУУУУУйный!
Обращайтесь,товарищи-собратья по палате!

0

540

бибезательно))))

0


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Палаты » Палата № 6