~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Палаты » Палата № 6


Палата № 6

Сообщений 1 страница 20 из 623

1

Психам сюда..Делим койки и все такое..Все предложения в разделе администрации..

0

2

превеееед!!!!! Давайти знакомитца.... миня сафут Эми, можно просто Садя *это от Саднесс, а не от садо-мазо*...вот так...койка у окна-моя...я суицидальная нервичка и буду метать в вас все что угодно, когда мне плохо... а еще я люблю петь, и вы будите меня слушать....я буйная...помешенная...вообщем я тут главный псих

0

3

Садя,а ты прошла комиссию??Тебе надо вернуться назад на главную страничку..Там ты увидишь надпись "Администрация псих больницы" тебе туда для начала))

0

4

*бьеццо ап стенку*..нееееееееееет.....ни хачуууууу....там будут делать прививки ат бешинства....ааааа

0

5

Скорее прививки для бешенства..Но не будем о подробнастях..Вернитесь туда..Прямо по корридору и направо..В мой кабинет и мы договаримся куда вас отправить..может вас надо в палату для буйных..

0

6

* красит губв черной памадай и шлепает по коридору выкрикивая "ау маст би дриииииииииимииииииииииииинг"*

0

7

господа врачи,меня хотят отправить на лечение.И чтобы сделать лучше себе я подыскиваю дурку сама))Порекламьте свою психушку,будут ли мне здесь предоставлены беплатные мокрые полотенца для шлепанья по заднице красивых мальчиков и горячие плойки для забивания красивых гламурных девочек?А пиво пить можно?А курить в палате,ну хотя бы в окно разрешается?А уточки можно швырять в форточку??А можно друзей на чай с адреналином звать?

0

8

ChOkE написал(а):

*обнимает* я типя люблю, тут все так...ыыы... пошли тырить полотенца...а потом одуванчики курить....

0

9

Sadness атлична))))ути-пути*с банкой халоооодного пива лезет цылаваца*

0

10

* апцыловываит черной помадой и открывает вторую бутыль пива* за нас!!! За психов!!! За МУДИЛИ!!!!!!!!!!!

0

11

Sadness ДААААААА *берет твою черную помаду и пишет на стене "за психов и за пиво!!!"*

0

12

*перетаскивает в комнату два гроба из морга психов...и выкидываит краватки в акно* вот...мебляль купляла....

0

13

Sadness *берет розавый лак и на левом гробу пишет СОНЯЯЯГЫЫЫ* я подписала сваю краватку)))а ышо вот *вытаскивает из сумки собаку с крысиным хвостом,на котором розаво-чорный бантик в полосочки,с поросячьим носиком,один глаз белый,другой красные,а ушки проколоты неисчисляемым количествам пирсингоф*..это Шарик,он будет жить с нами!...

0

14

ChOkE
ок...люблю и шарика и тя))) *достает розово-черно-козявчетый лак и пишет "ЭМИ"...* я тож подписала))) *достает из сумки черную крысу с облезлым розовым хвостом и выбритой в полосочку шерсткой* это Текилла...моя крыско)))и вообще у нас с тобой скоро процедура для раздвоения языка и углубления проколов)))

0

15

Sadness о дааа)))а после этово бухаееем))а ышо хатю губу проколоть!Да!Устроите,барышня?))

0

16

угу)))нам проколют..тут бесплатно))) *вставляет серьгу в бровь*... а потом купим черно-розовые шашечки и пи*датые ободки и буим счастливы)

0

17

Sadness можно не покупать ободки,у меня их х"ева туча)))*достает милую коробочку с надписью ЫЫЫОБОДКИИИИ*....тебе какой розовый с бантиком,или черный с черепушками?*с видом профессионала показывает весь ассортимент*

0

18

ChOkE написал(а):

мне черный с черепушками))) *обцыловываед чернай памадай*

0

19

Sadness отлично))ободок нашли))теперь можно переодеться в сваи замичательные пижами и устроить смертельный бой подушками!))))))

0

20

ГЛАВВРАААЧ!!!! Кто спер мою подушку в виде выблеванного мозга?????тут кроме мя и Choke никого не было!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Палаты » Палата № 6