~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Палаты » Палата для особо буйных


Палата для особо буйных

Сообщений 1 страница 20 из 286

1

Название говорит само за себя..особо буйных психов переводим сюда..

0

2

Господа-товарищи-буйные психи!Так как я здесь новенькая,то опыта в психологии и лечении у меня меньше,чем хотелось бы.И поэтому начнем с азов.КАК БУЯНИТЬ ТО БУДЕМ?????

0

3

*толкает под бок* смотри, Чоки, это я сделала, что б понимали хто сдесь главный))ыыы))))

0

4

Sadness о дааа)))классно получилось)))))КАНЕШНА МЫ СДЕСЬ ГЛАВНЫЕ,ЭТО ВСЕ ПОНЯЛИ????!!!!!*Забирается на стол и грозно размахивает дубинкой*

0

5

ChOkE
О, Ваше Величество, простите меня, грешного, но Вам на верность я присягать не собираюсь... Марш по палатам, и чтобы я больше ни звука не слышал, понятно объясняю?)
P.S. Где это виданно, чтобы рядовые психи лечебкой заправляли???

0

6

Deadя написал(а):

AAAA!!! Иди в театр, мило4ка   "кидает кеду в спину"

0

7

Deadя
Вы из какой палаты??

0

8

МаDnЭssя
На статус посмотри, девАчкО))

0

9

Deadя написал(а):

На статус посмотри, девАчкО))

Гыгы,ну дык заявку оставьте...Хоть буду знать представление где вы работать будете..

0

10

Deadя Вы,я смотрю,не особо то буйный,так что вам и не ко мне,милок))Вы,как коллега,должны понимать,что создавать очередь не следовало бы,вы находитесь вокруг БУЙНЫХ больных,как вы думаете,кого они первым пожарят на проводах за окном?Наверно как раз того,кто больше всех задерживает мое внимание....))Так что прошу*очень вежливо прошу* идите к себе в палату!Если имеете желание пообщаться,то я как-нибудь загляну на чай с мышьяком....

0

11

ChOkE написал(а):

вы находитесь вокруг БУЙНЫХ больных,

Это уже диагноз...

0

12

МурZилка точно)

0

13

ChOkE написал(а):

*очень вежливо прошу*

Ко мне по-другому нельзя *очень вежливо отказываю*

0

14

Dead_Promises *очень вежливо бросает в стенку стулом*

0

15

Dead_Promises
*Очень вежливо просит:" Да пошла ты на *запрещено цензурой*, окуевшая *запрещено цензурой!"*)

0

16

Dead_Promises *Вежливее некуда,я прям сама вежливость:Да ты на кого ***,ты ***маленький,да я тя *****,и вообще ты*** совсем ****!Очень вежливо берет второй стул,бросает в тя(чорт,промахнулась),берет тя за руку и нежно выпихивает в форточку*

0

17

ыыы))) *пришла со шприцом и раствором новакаина*...кому тут у нас очень хорошо?))) ЧОКИИИ!!!!!! мля*ь, если ты сейчас убьешь этого придурка, то я осиротею на половину.... * швыряет стул в фортачку*

0

18

Sadness да ктож знал то?)))Не буду больше)

0

19

*лезет цылафатца*хыыы))))зато теперь у него появиццо стимул жить)

0

20

Sadnessб хы,точно)))

0


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Палаты » Палата для особо буйных