~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Палаты » Палата для МаньякофФ


Палата для МаньякофФ

Сообщений 1 страница 20 из 114

1

Не думала,что до такого дойдет..Но раз уж дошло,то вот специальная комната для маньяков..

0

2

Ура:)Наконец то , теперь всем крышка :)

0

3

В топку... Зачем людей такими страстями-мордастями пугать?))

0

4

ААааааааа!!!! Всех убью!!! Где мой тазик??!!! *носится по комнате с тазиком и швыряет его об стены* Всем смерть, неверным!!!

0

5

О! Кажись, мне сюда. Всем здрасьти, я новенький, меня пока не убивать!))
Сразу говорю: койка у окна - моя. Не обсуждается. Все вопросы и претензии через мои зубы.

Отредактировано Ганнибал (2007-04-12 00:22:45)

0

6

Гы гы гы........наконец то я дома!!!!......де моя заточечька??......каво первого резать будем???.......

0

7

Резать? Прям так сразу? Не познакомившись? Жутко неинтересно резать неизвестно кого, честно... Ээх.

0

8

Меня зовут ДмХ!!!....познакомились???.....теперь к делу!!!! :skull:

0

9

Я страдаю мазахизмом!!!!!!!!!!Меня режьте!!!! :yes:

0

10

Вот с тебя пожалуй и начнём!!!
*медленно проходит лезвием ножа по этому милинькому личьку*

0

11

*Сидит, оперевшись задом о подоконник, и наблюдает.*

0

12

Хи-хи ха-ха)))))))))) *бегает по палате махая руками и повторяя эти слова*

0

13

DmX написал(а):

Вот с тебя пожалуй и начнём!!!
*медленно проходит лезвием ножа по этому милинькому личьку*

оооо!!! блаженство!!!!!!! хотя почему ты решил начать именно с личика а не с вен например????

0

14

Если с вен начинать, то так долго не покайфуеш!!!......

0

15

*сидя на подоконнике, достает из кармана блокнот и что-то там записывает*

0

16

Ганнибал
А ты че тут разселся???? щас и тя покалечим!!!!

0

17

*поворачивается другой стороной лица и показывает небольшой шрам на щеке*
- Пробовали - не помогает...

0

18

Ганнибал
не боись, получитсо!!!!!никто не уходил еще живым от моих клыков!!!!!!!!! :girl_werewolf:

0

19

:skull: И от моей заточки!!!....хахаха!!!!

Отредактировано DmX (2007-04-15 22:51:29)

0

20

Ну, клыки и сами имеем! *скалится, потом дико ржет над чем-то*

0


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Палаты » Палата для МаньякофФ