~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Палаты » Палата № 6


Палата № 6

Сообщений 501 страница 520 из 623

501

Alexandr написал(а):

А табе для менэ и витаминов жалко? Бака-бака-бака. *Показывает язык и корчит рожи*

Витаминов не жалко, а вот за "баку" уши пооткусываю *скалится*

0

502

ВасЫнька
*Выпучивает глаза*
Меня нельзя кусать,я редкий,изчезающий вид. Гринпис не оценит твоих действий. Я буду жаловаться!!!!
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

503

*смахнула вековую пыль со стола и уселась за ниго и принялась водить карандашом по бумаге*.....мде...шо то совсем радная псыхушка опустела...даж карандашь заточить не ап кого :sceptic:

0

504

Alexandr
*Затыкает ухо пальцем, понимая, что по другому оглохнет*
- А тебе мои уши многого не простят!! И вообще на вас всех Грин писа не хватит, - фырчит.
eViL_AnGeL
Карандашик? Эт мы мигом...

0

505

ВасЫнька написал(а):

Карандашик? Эт мы мигом...

благодарю великодушно....и поостреее пожалуйста)

0

506

eViL_AnGeL
*Протягивает наточеный карандашик*
- Всегда пожалуйста...

0

507

Делает круглые,испуганные глазки и вылетает в коридор с криком-Злые вы,убегу от вас!

+1

508

Alexandr
И кактус свой забери!!!

0

509

Змей написал(а):

И кактус свой забери!!!

РуКи ПрОчЬ оТ каКтУсА!!!!!!!нЕ оТДаАаааааааааааааааааааааааааааааааааааМММММММ

0

510

так так так кто тут хулиганит?!?!?! развелось тут хулиганье!!!)))))) стоило у санитара умереть инету так все!!!!безобразие! ну ладно ладно давайте рассказывайте как ваши дела чего еще хорошего !

0

511

шизоФФФреничка ну как человек наблюдаюший со стороны, осмелюсь сказать, что тут было довольно тихо =)))

0

512

шизоФФФреничка
бань всех нах)))

0

513

шизоФФФреничка написал(а):

так так так кто тут хулиганит?!?!?! развелось тут хулиганье!!!)))))) стоило у санитара умереть инету так все!!!!безобразие! ну ладно ладно давайте рассказывайте как ваши дела чего еще хорошего !

даже слишком я бы сказала тихо!!!))))

0

514

eViL_AnGeL написал(а):

даже слишком я бы сказала тихо!!!))))

Дааааа... из-за чего же эта тишина могла произойти (:

0

515

ну ну надеюсь что так и было)))))

0

516

доктар..мне срочно нужен новый карандаш...а то этот я уже сгрызла......(((

0

517

eViL_AnGeL зубки-то не бось блендометом чистишь ? )))

0

518

Gom_Dzhabbar написал(а):

eViL_AnGeL зубки-то не бось блендометом чистишь ? )))

лесным бальзамом хДДДД

0

519

eViL_AnGeL
Я тебе как любимой жене подпрю на новый год ящик карандашей и я щак пасты )))

0

520

товарищи ну нельзя так карандаши дрызть в свое время всю палату сгрызете вместо карандаша.... ладно держи... свой любимый отдаю... можно сказать от желудка отрываю)))))

0


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Палаты » Палата № 6