~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Политика/ Новости » Что будет с Россией?


Что будет с Россией?

Сообщений 121 страница 140 из 142

121

martini
мазафака! мы вот тут и объясняем друг другу, кто  к какой точке зрения склоняеца, и объясняем почему... хотя, для наглядности можно и опрос устроить...

0

122

блин, все пытаются навязать свое мнение другому, а я просто хотела узнать, кто считает что россию нада поднимат, а что так не считает  ;)

0

123

ddanilka написал(а):

Нет, не считаю. Он, как человек, ничего вроде. И сострить сможет, и чувство юмора не страдает. Но как политик - гребёт так же, как все.

Вот мне ,извините..абсолютно похер,какой он на самом деле человек..добрый-злой,имеет чувства юмора или улыбается по праздником..мне на это извините...кхм,кхм....мне важно чтобы человек который возглавляет мою страну вел достойную политику,умного и заботливого о народе человека...а если политика внутренняя заключается лишь в закрытии Тв каналов,и "борьбой" с терроризмом,а внешняя- в словах"Да мы вам газ перекроем",то это не достойный представитель общества.
Кто в России поистине хорошо живет?питер,Москва и другие большие города...но а глубинка?Села?Вы видели их быт?Хватит красиво брошенных слов!Если президент страны допускает подобное,то его уважать глупо.

0

124

Безумная клетка написал(а):

Кто в России поистине хорошо живет?питер,Москва и другие большие города...но а глубинка?

вообще, большая протяженность границ с запада на воток - это минус нашего экономико-географического положения. из-за этого у нас неравномерно развиты регионы. то же самое свойственно всем большим странам, например Китаю. там тоже "глубинка" плохо развита, а побережье - хорошо. и что? китай - отсталая страна и правительство там плохое и все там плохо? ды и вообще, Москва не сразу строилась, все еще будет, если поднапряжемся.

Безумная клетка написал(а):

а внешняя- в словах"Да мы вам газ перекроем",

это не внешняя политика государства, а экономическая политика Газпрома.

0

125

Dossy написал(а):

это не внешняя политика государства, а экономическая политика Газпрома.

Хо хо!как раз это и есть внешней политикой,на которой все и основывается...да,именно на выше изложенной фразе строятся практически всё отношение к  странам ближнего зарубежья.к сожалению

Dossy написал(а):

ды и вообще, Москва не сразу строилась, все еще будет, если поднапряжемся.

Ну...все еще будет...хм..."все еще" вон мы можем наблюдать уже второе тысячелетие..со всем присущим откровением.

0

126

Безумная клетка написал(а):

..."все еще" вон мы можем наблюдать уже второе тысячелетие..со всем присущим откровением.

ты забыла какая страна у нас раньше была? ты забыла империю? ты забыла Советский Союз? а наша демократия молодая - всего-то лет 15 ей... а американской уже второй век пошел.

Безумная клетка написал(а):

именно на выше изложенной фразе строятся практически всё отношение к  странам ближнего зарубежья.к сожалению

а что делать если мы никак не избывимся от так называемой "голландской болезни"? если наша экономика так сильно зависит от продажи сырья? а спонсировать экономику некоторых стран СНГ вечно мы не можем, сколько могло наше государство, столько и помогало. мне тоже эта ситуация очень не нравится.

0

127

Dossy написал(а):

ы забыла какая страна у нас раньше была? ты забыла империю? ты забыла Советский Союз? а наша демократия молодая - всего-то лет 15 ей... а американской уже второй век пошел.

ну что-что..а историю я точно не забыла...))) Понимаешь,в этом и проблема...Россия практически все свое существование жила в авторитарном режиме...но вот в чем вопрос-сможет ли она превратится в демократическую страну?...очень сомневаюсь..по-крайней мере если политика будет продолжать гнуть свое..то однозначно-нет.
15 лет демократии?Хии...о какой демократии ты говоришь?Что ты вкладываешь в это понятие?Свобода слова,мысли,действий-этого нету до сих пор...СМИ полностью во власти власти( :P  чудесная тавтология),а соответственно практически 80 процентов населения манипулированы,таким образом о демократии даже заикаться грешно...Отойдя чуть в сторону от ветки разговора...и чуть придраться к словам о "всего лишь 15 лет демократии"-Отто фон Бисмарк объединил земли Германии только в 1871 году..до этого как таковой страны вообще не существовала...Вильгельм  І и Вильгельм ІІ,которые были на престоле после Бисмарка,вели политику монархии... дальше к власти пришел нацизм...думаю о его "демократии"говорить не приходится...но не смотря на это,сейчас Германия является демократическим  государством,хотя времени на развитие было,пардон,понты. Так что время-не аргумент.

Dossy написал(а):

если наша экономика так сильно зависит от продажи сырья? а спонсировать экономику некоторых стран СНГ вечно мы не можем, сколько могло наше государство, столько и помогало. мне тоже эта ситуация очень не нравится.

Просто очень не этично ведется эта политика...когда на форумах читаешь фразы про Евровдинье на подобии -"Да хохлы загнуться без нашего газа"-прошу прощения,но это вина именно людей которые стоят в верхушки власти.

0

128

Безумная клетка
в принципе я с тобой согласна. авторитарность есть следствие двойственного географического положения, мы не европа и не азия, но ведь именно от наших действий и от нашей граждагской позиции может зависеть и политика государства. поэтому, я говорю, что политика не будет гнуть свое. просто я хочу объяснить, что все можно изменить. хотя и навязать своего мнения не могу...

0

129

Безумная клетка написал(а):

15 лет демократии?Хии...о какой демократии ты говоришь?Что ты вкладываешь в это понятие?Свобода слова,мысли,действий-этого нету до сих пор...СМИ полностью во власти власти(   чудесная тавтология),а соответственно практически 80 процентов населения манипулированы,таким образом о демократии даже заикаться грешно...

15 лет назад не было бы ни этого форума, ни такой смелой критики. Сомневаюсь, что твоя позиция основана на глубоком анализе политики России, скорее, она сформировалась под влиянием тех же СМИ, которые ты так любишь привязывать куда ни попадя, и своих эмоциональных впечатлениях. В столь не любимой тобой России, существует такое понятие, как политический плюрализм. Уж плохо ли, хорошо ли, но он сохраняется и соблюдается, т.е. ни о каком авторитарном-тоталитарном режиме речи быть не может. Все в этом мире относительно, сравни то, что было 20 лет назад и то, что происходит сейчас... Разве не видна разница? Если не согласна, в добрый путь тебе куда-нить на Колыму по направлению партии, скажем, золото искать... P.S. По поводу объединения Германии. А ведь произошло то оно после Франко-Прусской войны за счет Франции, вернее полученных от нее контрибуций и репараций. Так при чем тут Россия? Где аналогии? Не понимаю.

0

130

Eugeny Noble написал(а):

15 лет назад не было бы ни этого форума, ни такой смелой критики. Сомневаюсь, что твоя позиция основана на глубоком анализе политики России, скорее, она сформировалась под влиянием тех же СМИ, которые ты так любишь привязывать куда ни попадя, и своих эмоциональных впечатлениях. В столь не любимой тобой России, существует такое понятие, как политический плюрализм. Уж плохо ли, хорошо ли, но он сохраняется и соблюдается, т.е. ни о каком авторитарном-тоталитарном режиме речи быть не может. Все в этом мире относительно, сравни то, что было 20 лет назад и то, что происходит сейчас... Разве не видна разница? Если не согласна, в добрый путь тебе куда-нить на Колыму по направлению партии, скажем, золото искать... P.S. По поводу объединения Германии. А ведь произошло то оно после Франко-Прусской войны за счет Франции, вернее полученных от нее контрибуций и репараций. Так при чем тут Россия? Где аналогии? Не понимаю.

15 лет назад не было интернета в наших странах :rofl:
Ну...должна ВАС разочаровать...мнение формируется под влиянием собственного ума и внешних факторов.А  по поводу эмоц. впечатлений,то сударь....у вас двольно неверная оценка прочитанного..ну что ж..

Очень порадовала фраза"В столь не любимой тобой России"...забавно..Сударь,Вы едите фантики от конфет,а конфеты надобно сказать нааааамного вкуснее чем бумажки. Вы видите лишь то что лежит сверху,кидаетесь на слова не видя судя. Слава Богу,к России я отношусь хорошо,люблю ее,так как до недавнего времени это была моя страна.ЧТО я Не люблю и нЕ любила так это ее политику.Если вы ее признаете,могу только Вам посочувствовать. 
Вы говорите о полит. плюрализме.ГДЕ он существует?О чем Вы говорите!как раз этого во власти и нет!какая глупость!хватит кидаться подобными пафосом и напыщенностью.

Eugeny Noble написал(а):

Если не согласна, в добрый путь тебе куда-нить на Колыму по направлению партии, скажем, золото искать...

Чудоо  :girl: Да Вы сударь просто мизантроп! !=) Ваша демократия, на лицо =)))))Вот во время Сталина так и было-не согласен-в Сибирь! :D

 

Eugeny Noble написал(а):

А ведь произошло то оно после Франко-Прусской войны за счет Франции, вернее полученных от нее контрибуций и репараций. Так при чем тут Россия? Где аналогии? Не понимаю.

Так контрибуций или репараций? :lol:
По-моему,Вы не совсем верно читаете посты.говорилось о демократии и о ее становление.Перечитайте,сударь.

0

131

Безумная клетка написал(а):

Сударь,Вы едите фантики от конфет,а конфеты надобно сказать нааааамного вкуснее чем бумажки. Вы видите лишь то что лежит сверху,кидаетесь на слова не видя судя.

В твоих "конфетах" кроме фантиков ничего нет. Это всего лишь набор каких-то хаотичных мыслей, приправленный для убедительности парой-другой энциклопедических слов. Я совсем не хочу тебя обидеть или как-то унизить, нет... Возможно, в чем-то ты и права. Но процентов 70 от того, что ты написала, на мой взгляд, полный бред. Ну какой еще авторитарный режим? Какая манипуляция населением? Я живу в России с самого рождения, а о всех этих напастях узнаю только сейчас и только от тебя.)

Безумная клетка написал(а):

Да хохлы загнуться без нашего газа

Тебе в голову не приходило, что правительство Украины само провоцирует подобного рода скандалы? Только Януковичу (или кто там у них на данный момент?) выгодна такая показуха. Однако, господин президент в своем стремлении угодить звездно-полосатеньким не учел одной маленькой детали: в Европе Украина, как и все страны бывшего СССР, никому нафиг не нужна... А вместо того, чтобы хоть как-то поддерживать старые связи с бывшими союзниками и партнерами, мы ничего лучше не можем придумать, как грызть друг другу глотки. Это ли логично?

Безумная клетка написал(а):

Да Вы сударь просто мизантроп

Напротив, я наверно альтруист. Таким образом я хотел усилить экспрессивность своего сообщения.

0

132

Ёрофеич написал(а):

Ладно уж, побуду немножко Касандрой!

Гы-гы, ну, побудь... Знаешь, что с Касандрой сделали?))

0

133

Eugeny Noble написал(а):

Знаешь, что с Касандрой сделали?))

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: ....красафчег

0

134

ребят, я считаю, что мы все слишком мало жили в Союзе...
Eugeny Noble
по поводу хаотичности мыслей Безумной клетки не соглашусь, просто она как-то все преувеличивает.
Безумная клетка
плюрализма, действиетлно нет... вот пройдут выборы президента, и появится...

0

135

Eugeny Noble написал(а):

В твоих "конфетах" кроме фантиков ничего нет. Это всего лишь набор каких-то хаотичных мыслей, приправленный для убедительности парой-другой энциклопедических слов.

На "ты" я с Вами не переходила-это во-первых.Второе-прошу прощение,если вы в этих словах видите лишь такой смысл,то может проблема не в авторе,а в читателе?-не возмите за оскорбление!Вас как собеседника,безусловно, уважаю.Так как начинать любого вида дисскусию не уважая собеседника-удел черни.Извольте принять это тоже во внимание.

Eugeny Noble написал(а):

А вместо того, чтобы хоть как-то поддерживать старые связи с бывшими союзниками и партнерами, мы ничего лучше не можем придумать, как грызть друг другу глотки. Это ли логично?

Это не дружески связи-а отношение хозяина и подчиненного.Спасибо,надружились мы в 20-30 года..с головой надружились.

Вообще меня очень удивляет подобная-"грудью на амбразуру",защита своей власти...Безусловно патриотизм должен быть...но это просто слепое следование,укусы слепой собаки....мда.
А что касается пары-другой энц. слов,то советую пользоваться и Вам-отличая репарации от контрибуций  :)

0

136

Безумная клетка написал(а):

На "ты" я с Вами не переходила-это во-первых.

Боюсь, что ты не относишься к тому кругу людей, с которыми я на "вы". Это обращение предполагает отношения подчиненного-босса. А так как я ни командовать ни подчиняться тебе не собираюсь - перейдем на "ты", ок?

Второе-прошу прощение,если вы в этих словах видите лишь такой смысл,то может проблема не в авторе,а в читателе?

Нет, с читателем как раз все впорядке. Я выссказал свое мнение - это не возбраняется. К чему столько негатива?

Безумная клетка написал(а):

Так как начинать любого вида дисскусию не уважая собеседника-удел черни

На что ты намекаешь? Все правила приличия мною соблюдены, если чО)

Безумная клетка написал(а):

Это не дружески связи-а отношение хозяина и подчиненного.Спасибо,надружились мы в 20-30 года..с головой надружились.

Ради Бога, ничего не имею против. Думаю, что Россия от этого меньше всего пострадает.

Безумная клетка написал(а):

Вообще меня очень удивляет подобная-"грудью на амбразуру",защита своей власти...

Девушка, я не политик... Я тоже не в восторге от нашего правительства, но хотя бы вижу перемены к лучшему.
Кстати, судить о стране по кучке придурков, которые стоят у руля, по-моему неправильно. Сейчас я не говорю конкретно про какую-то страну, просто констатирую факт.

0

137

Eugeny Noble написал(а):

Боюсь, что ты не относишься к тому кругу людей, с которыми я на "вы". Это обращение предполагает отношения подчиненного-босса. А так как я ни командовать ни подчиняться тебе не собираюсь - перейдем на "ты", ок?

Ну готова поспорить))) скорее это признак уважения на начальных стадиях познания собеседника..)

Ёрофеич написал(а):

Нет, с читателем как раз все впорядке. Я выссказал свое мнение - это не возбраняется. К чему столько негатива?

Негатив?!Да Вы что))) я дитя солнца)))Просто всегда удивляла пламенность с которой борятся на всех форумах,и всякого другого рода общения,граждане РФ за свою политику...в этом то все  и дело..я осуждаю политику,но не как не страну,людей,сохраняя ее цельность и суверенность в своих мыслях :pleasantry:
По этому и ваш вывод о  суждении про страну с помощью "кучки придурков" сочту неправильным , так как сужу НЕ о стране,а о политике,которой как вы изволили выражаться "могучая кучка" "кучка придурков" и правит.

0

138

Ёрофеич
Даже солнце порой кидает в нас свои радиоактивніе єлементі :D

0

139

Безумная клетка написал(а):

Даже солнце порой кидает в нас свои радиоактивніе єлементі

Элементы?) Может, все-таки радиоактивные излучения?

0

140

Eugeny Noble
А солнце не может содержать радиоактивных элементов? :P

0


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Политика/ Новости » Что будет с Россией?