~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Политика/ Новости » Что будет с Россией?


Что будет с Россией?

Сообщений 81 страница 100 из 142

81

martini написал(а):

сматываться отсюда нада

так говорить - глупо. ты просто опускаешь руки. если мы все, россияне, опустим руки, то Россия станет ядерной помойкой и сырьевым придатком Европы и Штатов. ты этого хочешь?
ребята, мы  - молодое поколение. судьба нашей страны зависит только от нас! мы должны сменить поколение, проигравшее экономическую и политическую войну 90-х. все в НАШИХ руках! друзья, надо своими силами возрождать Россию, кроме нас этого никто не сделает.

0

82

Dossy написал(а):

ребята, мы  - молодое поколение. судьба нашей страны зависит только от нас!

Не получиться ничего, т.к. будущее страны в руках политиков, а не народа.

0

83

народ может вибиться в политику! когда-нибудь сегодняшнее поколение пораженцев уйдет просто от старости и несостоятельности. их надо будет заменить. вот-тогда-то, мы, молодое поколение и сменим их, и у России будет светлое будущее. только для этого надо много работать... а работать никто почти не хочет

0

84

Dossy
А что делать с мафией тогда? Ведь власть у них..

0

85

Dossy
Ах, лапуля, я так расчувствовался, что решил тебе плюсик поставить! Наконец-то у меня появился хотя бы один союзник)
Admin
А вот ваша позиция, дорогой админчик, мне совсеееем не нравится) Ну, фто же, я в этой темке когда-то давно проводил политико-экономический анализ - не хотите ознакомиться с ним снова?

Admin написал(а):

А что делать с мафией тогда? Ведь власть у них..

Автор жжет, как огонь))))))))))))))))))))))))))))) Буахахахахахахахахах, no comments...

0

86

Eugeny Noble
Убейте меня об стенку, Товарисч Нобле!
Похоже, я конченная дура, которая пытаеться обьяснить позицию людей.Мне твои анализ роли не играют по двум причинам :
Причина № 1 :
Я не догоняю что ты пытаешься мне ими доказать.
Причина № 2 :
Смотри новости и наблюдай в какую сторону продвигается политика Великой России. + Смотри всякие документальные программы о политике России.

Я ещё раз говорю, что народ не имеет власти, а мафия всё скупила и сделала приватным.
Если в России и случиться переворот, то меня в это время уже в живых не будет.

0

87

Eugeny Noble написал(а):

Admin
А вот ваша позиция, дорогой админчик, мне совсеееем не нравится) Ну, фто же, я в этой темке когда-то давно проводил политико-экономический анализ - не хотите ознакомиться с ним снова?

Я всё-таки не выдержал и решил поддержать давнозабытого администратора этой психбольницы, или уж дурдома, так точнее будет (всё-таки в больнице лечат, а не разводят таких, как тут) и высказать Товарисчу Нобелю то, что я давно писал:
Евгений, мы не просим вас строить какие-то предположения насчёт будущего России. Оно неизвестно! Завтра придёт какой-нибудь кретин к штурвалу России и всё изменит, и ты, находясь в Уфе, ничего (!) не сделаешь своими анализами и т.п.
Ты говори то ,что есть СЕЙЧАС, что творится вокруг тебя! и Всё!! Больше ничего не надо. И нам достаточно только сравнить жизнь в России и Европе (недаром существует такая фраза : "А там, на Западе..."). Результат сравнения очевиден. Лучше бы взял и составил свой анализ о жизни Европы и России, а не "какие-то там мнимые, видимые ,надеющиеся перспективы". Убеждать нас в обратном - БЕСПОЛЕЗНО. Ты и сам всё должен понимать. Всё-таки телевизор ты смотришь, радио слушаешь, и, наверно, ты знаешь, что совсем скоро стартует частный поезд из Москвы во Владивосток! И ты, наверно, в курсе, кто в нём едет! Пенсионеры из разных стран, кроме России. А почему? Потому что билетик на одного стоит не как СВ в поезде, и даже не как бизнес класс в Самолёте, а целых 500.000 рублей. Полмиллиона! Понятно, что в России найдутся такие, кто поедут, но не пенсионеры же! И только один этот факт говорит о уровне жизни.
Бросай свои выдуманные взгляды на будущее. Нам тоже самое обещали давно до нашего рождения, но ситуация как была, мягко говоря нестабильной, такой и осталась.

Отредактировано ddanilka (2007-05-27 00:21:10)

0

88

ОФФТОП: хех))) лучший совет человечества : никогда не обсуждай с дрйгом политику и религию,ибо это самый быстрый способ поссориться

0

89

Dossy написал(а):

так говорить - глупо. ты просто опускаешь руки. если мы все, россияне, опустим руки, то Россия станет ядерной помойкой и сырьевым придатком Европы и Штатов. ты этого хочешь?

она станет помойкой в любом случае, хоть опускай руки , хоть поднимай, мы ниче изменить не сможем.

ddanilka написал(а):

Я всё-таки не выдержал и решил поддержать давнозабытого администратора этой психбольницы, или уж дурдома, так точнее будет (всё-таки в больнице лечат, а не разводят таких, как тут) и высказать Товарисчу Нобелю то, что я давно писал:
Евгений, мы не просим вас строить какие-то предположения насчёт будущего России. Оно неизвестно! Завтра придёт какой-нибудь кретин к штурвалу России и всё изменит, и ты, находясь в Уфе, ничего (!) не сделаешь своими анализами и т.п.
Ты говори то ,что есть СЕЙЧАС, что творится вокруг тебя! и Всё!! Больше ничего не надо. И нам достаточно только сравнить жизнь в России и Европе (недаром существует такая фраза : "А там, на Западе..."). Результат сравнения очевиден. Лучше бы взял и составил свой анализ о жизни Европы и России, а не "какие-то там мнимые, видимые ,надеющиеся перспективы". Убеждать нас в обратном - БЕСПОЛЕЗНО. Ты и сам всё должен понимать. Всё-таки телевизор ты смотришь, радио слушаешь, и, наверно, ты знаешь, что совсем скоро стартует частный поезд из Москвы во Владивосток! И ты, наверно, в курсе, кто в нём едет! Пенсионеры из разных стран, кроме России. А почему? Потому что билетик на одного стоит не как СВ в поезде, и даже не как бизнес класс в Самолёте, а целых 500.000 рублей. Полмиллиона! Понятно, что в России найдутся такие, кто поедут, но не пенсионеры же! И только один этот факт говорит о уровне жизни.
Бросай свои выдуманные взгляды на будущее. Нам тоже самое обещали давно до нашего рождения, но ситуация как была, мягко говоря нестабильной, такой и осталась.

ППКС!!!

0

90

ddanilka
О, огромное сочинение, основанное в первую очередь на чувствах и болезненном воображении. Дорогой друг, позволь дать тебе совет - количество слов в посте не влияет на его информативность. 
P.S. Если хочешь произвести на кого-то впечатление, не надо это делать за мой счет.) Видишь ли, я очень нежная и ранимая натура и всегда болезненно воспринимаю критику в свой адрес. К тому же я не всегда адекватно реагирую, когда со мной разговаривают, как с пятилетним ребенком... Да не обрушится на меня гнев всемогущей администрации, таких людей я ПОСЫЛАЮ НА }{УЙ, но ты, милейший, к ним конечно не относишься.) Ступай себе с миром и будет тебе счастье... 

0

91

ddanilka
Я с тобой полностью согласна. Даже плюсик поставлю за то сообщение!
Eugeny Noble
Во - первых, в твоем посте с анализами намного больше букв и кроме тебя и Франца ими никто не заинтересовался.
Во - вторых, мы здесь не обсуждаем сколько букв в посте, а Даниил имеет такое же право, как и остальные пользователи высказывать свое мнение.
В - третьих, какое ты право имеешь оскорблять другого пользователя? Он тебе нормально всё написал. Без подъ%;#в. В ответ ничего умного в защиту своего мнения сказать не можешь и сразу грубить?

0

92

Admin
Сражен, убит, растоптан... Браво!) Браво, товарищ Админ!))

0

93

Admin написал(а):

В - третьих, какое ты право имеешь оскорблять другого пользователя? Он тебе нормально всё написал. Без подъ%;#в. В ответ ничего умного в защиту своего мнения сказать не можешь и сразу грубить?

Я, кстати, никого не оскорблял! Читать надо внимательнее!

0

94

martini написал(а):

мы ниче изменить не сможем.

это и есть та политика пораженцев, которые опустили страну.

ddanilka написал(а):

Завтра придёт какой-нибудь кретин к штурвалу России и всё изменит,

а критин не придет, если придешь ты!
ребята, мы только жалуемся и ничего не делаем! а вот вы попробуйте предложить реальный выход из ситуации. сами попробуйте управлять страной так, как считаете правильным и справедливым. почему мы должны терпеть так называемую мафию? если НАС будет большинство, то мафии станет МЕНЬШИНСТВО! и ничего они не сделают! на самом деле, много политиков, поддерживающих молодежь, просто молодежь нихрена не делает и нехрена не хочет...

0

95

Dossy
Нельзя жить иллюзиями. Россиян не любят во всей Европе. И всё из-за страны..Пускай ваши недажды сбудутся..Но для этого нужен сильный правитель, который будет следить за порядком в стране, а не считать доллары у себя в кошельке.
Eugeny Noble
А я заранее говорю. Чтобы до грубости не дошло.Надеюсь с другими пунктами ты согласен...

0

96

Вот вам пожалуйста пример корупции в России в соотношении с другими странами.
То, что обведено в квадратик - "Korrupsjon" означает Корупция. Красный цвет - Высокий уровень. Желтый - средний. Зеленый - Низкий.

0

97

Admin написал(а):

Нельзя жить иллюзиями.

извини за мой тон, но давно ты была в России? многоу тебы друзей в возрасте 17-25 лет? я тебе скажу, что мы меняемся уже сейчас. есть около 10 молодежных движений за возрождение страны, спонсируемых богатыми и умными людьми, которым НЕ плевать на свою родину. сейчас все больше и больше студентов начинают хоть что-то делать, что бы не было коррупции, о которой ты сказала, чтобы страна вела новую политику, чтобы люди не бежали из России, а гордились тем, что сдесь родились(ничего личного). студенты "сдают" тех преподавателей, которые требуют с них деньги за оценки - это уже очень хорошо, потом эти студенты начнут "сдавать"коррупционеров-чиновников, которым лет через 5-10 станет просто страшно просить взятки. надеюсь и стыдно им тоже станет.

Admin написал(а):

для этого нужен сильный правитель

чем тебе Путин не нравиться? вопрос, конешно в том, чтобы таких правителей (почему ты не сказала президентов?) было 3-4,и у каждого по оба срока, вот тогда мы успеем навести порядок.

Admin написал(а):

Россиян не любят во всей Европе.

это не из-за страны, а из-за американской гос.политики и холодной войны, которая, между прочим, не очень то и закончилась - американцы не уничтожают своего оружия! хотя с другой стороны, я знакомилась с европейцами, которые хотели бы съездить в Россию, потому что им нравиться наша страна. американцы тратят по полмиллиарда в год на улучшение имиджа своей страны, а мы нисколько не тратим, и дураки... я вот недавно познакомилась с очаровательным студентом из Чада (он приехал в Россию учиться) он мне сказал, что когда ехал, не знал ничего о России, знал только что там холодно и в Питере иностранцев убивают... это хорошо по-твоему? щас, когда он познакомился с огромным количеством замечательных русских, он думает по-другому, но все-равно хочет домой. делаем выводы.

0

98

Dossy
Бесполезно, не трать время понапрасну) Мы здесь единтсвенные оптимисты.

0

99

Eugeny Noble
Бугага :D :lol: Желаю, чтобы ваши надежды сбылись, а иллюзии стали явью :D

ddanilka, Admin, не тратьте время))вы здесь единственные реалисты :D

0

100

Admin написал(а):

ddanilka, Admin, не тратьте время))вы здесь единственные реалисты

а мы и не тратим. Мы ищём каналы, возможности...
Хотя один из нас уже воплотил свою мечту, дело за другим, к чему он и двигается.

0


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Политика/ Новости » Что будет с Россией?