~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Загранью » Бесконечна ли вселенная?


Бесконечна ли вселенная?

Сообщений 41 страница 60 из 147

Опрос

Как вы думаете?
Да

70% - 14
Нет

30% - 6
Голосов: 20

41

VaDeR is a DarK SouL
Извините,но вед вселенная не пустая..

0

42

Admin
А я этого и не говорил. Во вселенной существует определённое количество материи и энергии, но это количество неизменно (если, конечно, вселенная одна и не получает материю и энергию извне)...

0

43

VaDeR is a DarK SouL написал(а):

Энергия не берётся из ниоткуда...

Admin написал(а):

Извините,но вед вселенная не пустая..

Вот так будет правильнее...

0

44

Я считаю в этом мире кроме любви нет ничего бесконечного. Мой ответ: Вселенная не бесконечна

0

45

Ruly@
:D Вот это утверждение)))
Ну а если логически подумать,то кто-нибудь видел конец вселенной?

0

46

Admin написал(а):

кто-нибудь видел конец вселенной?

Где начало,там и конец  :D

0

47

Теоретически вселенная может быть и замкнутой... Но оять же, наш глаз не может проникнуть за радиационный слой, ни одним спектром излучения...

0

48

VaDeR is a DarK SouL написал(а):

Теоретически вселенная может быть и замкнутой...

Согласна..Мне вообще кажется,что если отправить в путешествие по вселенной,то когда долетишь до определенного пункта тебя телепортирует какая-то силав другое место и так можно вечно летать..хотя я не очень верю в этот бред..

0

49

Admin написал(а):

в этот бред..

Я так тоже не думаю... Хотя много чего ещё в нашем мире неизвестного. Вот, например, существует такой слух (не знаю как назвать), что известный физик Никола Тесла мог перемещать огромную энергию на огромные расстояния без помощи проводов и т.п. ... А с другой стороны:

Admin написал(а):

если отправить в путешествие по вселенной,то когда долетишь до определенного пункта

- Это надо оооооооооооооооооооооооооооооооооооооочччччеееееееееееееенннньььььььььььь долго лететь... Причём с неимоверно огромной скоростью... А ведь пока что и трудно представить, что делается на скоростях, высших скорости света... Да и трудно представить скорость корабля хотя бы в половину скорости света (если кто не помнит, то скорость света c=3*10^8 м/с)...

0

50

Да, там где я писал, что учёные составили карту вселенной, я забыл сказать одну интересную вещь:
Это была карта вселенной, но не современной вселенной, а вселенной в новорожденном виде... Т. е. после оооооччень маленького (по вселенским меркам) промежутка времени после большого взрыва.

0

51

А можно взглянуть на эту карту??

VaDeR is a DarK SouL написал(а):

- Это надо оооооооооооооооооооооооооооооооооооооочччччеееееееееееееенннньььььььььььь долго лететь... Причём с неимоверно огромной скоростью... А ведь пока что и трудно представить, что делается на скоростях, высших скорости света... Да и трудно представить скорость корабля хотя бы в половину скорости света (если кто не помнит, то скорость света c=3*10^8 м/с)...

Ну если я буду лететь с маленькой скоростью,то куда я прелечу?Или всё таки корабль телепартируется вне зависимости от скорость?

0

52

Admin
Если ты будешь лететь с маленькой скоростью, ты не доживёшь даже до самой близкой звезды...

0

53

VaDeR is a DarK SouL
С маленькой понятие растяжимое...

0

54

Ну до ближайшей звезды вроде как 40 световых лет...  Хотя если взять относительность времени... Ну вот пример из школьного учебника по физике: жили-были 2 брата. Каждому было по 20 лет. Один из них полетел к звезде, расстояние до которой 40 световых лет. Летел он со скоростью очень близкой к скорости света. Долетев до звезды он полетел обратно на Землю. Учитывая зависимость скорости течения времени от скорости движения оказалось, что брату, который остался на Земле было 100 лет, а тому который летал - что-то около 40 (точно не помню)...

Так что ты определись со скоростью... При этом скорости выше скорости света существуют, но скорось света - максимальная скорость передачи информации...

Отредактировано VaDeR is a DarK SouL (2007-04-03 00:25:07)

0

55

Admin
Не знаю даже, вылетишь ли ты хотя бы за пределы нашего рукава галактики... Хоть Солнечная система и находится близко к краю...

0

56

VaDeR is a DarK SouL

VaDeR is a DarK SouL написал(а):

Если ты будешь лететь с маленькой скоростью, ты не доживёшь даже до самой близкой звезды... Хотя если взять относительность времени... и т.д. и т.п.

Согласен, только при движении тела со скоростью света наблюдается не только относительность времени, но и относительность расстояний. Не боишься, что пассажира тВоего утопического коробля, как бы это сказать, немножко сплющит?))(следствие из теории относительности господина Энштейна*) Как это повлияет на здоровье - ниХто не знает...

0

57

VaDeR is a DarK SouL написал(а):

Не знаю даже, вылетишь ли ты хотя бы за пределы нашего рукава галактики... Хоть Солнечная система и находится близко к краю...

Вот интересно получается, если по нынешним технологиям корабль не способен лететь со скорость света, и никто ещё не летал в другие галлактики, то откуда можно знать, что вселенная бесконечна?

0

58

Admin
А никто не знает... Все выводы всего лишь теория...

0

59

Eugeny Noble написал(а):

Не боишься, что пассажира твоего утопического коробля, как бы это сказать, немножко сплющит?

Ну это ясен пень - СТО... Это ещё одна из множества сложностей... Здоровье космонавта превыше всего!

0

60

VaDeR is a DarK SouL
Не бойся, его посажира не сплющит, так-кат в космосе нет гравитации, и этот посажир приобретёт такую же скорость как и корабль... ( простая физика )
  :)  А о том, что вселенная не бесконечна, используетца без даказательства.. :)

0


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Загранью » Бесконечна ли вселенная?