~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Gom_Dzhabbar + eViL_AnGeL

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Блин (( перечитал тему =) м... так мило мило... И всё таки я теперь один (

0

62

да действительно мило)

0

63

шизоФФФреничка даже грустно вспоманать =(

0

64

ну и не вспоманай ))))) вспоминать можно но тольконе вспоманать)))

0

65

угу... а сейчас даже припет не скажет =( правда я её не видет уже очень давно ((

0

66

жаль жаль(((

0

67

шизоФФФреничка Может ей в Испанию на сотку позвонить =0)))

0

68

не ну если деньги есть звони)))

0

69

дя  :blush:  20 рублей, я помну она мне звонила, блин, наверно столько денег тратила )) она даже не сказала сколько проста сказала что много :) а вот я её ни разу не звонил =(

0

70

:mad: как же так

0

71

шизоФФФреничка  :blush:  ну вот так вот, бывает...

0

72

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

73

Gom_Dzhabbar, берешь свой Бук)  берешь анлим-инет) берешь качаешь скайп) берешь наушники с микрофон) берешь и звонишь)))
И чему вас тольуо в универе учат? :longtongue:

Отредактировано Edellake (2009-07-01 23:58:26)

0

74

*апплодирую стоя* правильно так его)))

0

75

Блин дима :) сиди и не умничай :) когда мы "расстались" у нее интернета не было :(

0

76

а когда у нее был интернет, я надеюсь ты ей сообщил эту печальную новость, а то айайай))))

0

77

эх... Я даже и не помню ) ну я думаю она уже не грустит по этому поводу... )

0

78

давно это было....

0

79

такое ощущение, что в другой жизни даже )

0

80

ага... я тоже форум читаю как будто не со мной это все было....

0