~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Трёп » ~Флудилка 2~


~Флудилка 2~

Сообщений 161 страница 180 из 905

161

что то ту совсем уж все вымерли, ну или почти все...

0

162

У_меня_болит_голова написал(а):

что то ту совсем уж все вымерли

Ну дак появляться надо чаше вот и будет люд =)

0

163

У_меня_болит_голова Я тут подумал, мож какой нить конкурс рисования в пайнте рамутить? С участием тебя, меня, ангела, и Анастасии... Ну или какие нить есть предложения?

0

164

У_меня_болит_голова Надо просто не разбегаться, и заходить пощаше =) я то тут всегда, мне статус не позваляет халтурить, я хоть сам с собой буду общаться  =)))) но не хабуду это место... Я очень синтементальный =)

0

165

Ко всему сожалению этого форума я тутс =))

0

166

Змей написал(а):

Ко всему сожалению этого форума я тутс =))

а мы уж не чаяли..поч эт к сожалению? :flag:

0

167

Змей
Ваай, кто тут у нас... =) Хай чувак. Ты как, совсем или опять проездом ))) ?

0

168

Змей
боже мой! а я то думала ты помер совсем уже! не могу поверить свои глазам.

0

169

Пилин...  :flag: чуть не забыл зачем на тему заходил )) Чё хотел сказать то, я же завтра еду подавать документы в универ ))) во-о, после подачи, будет около 2-3х недель мучительного ожидания... ): точнее уже сегодня поеду )) ещё один шаг  будет сделан =)

Ну а остальные то куда хоть поступают ???

0

170

я поступаю в НАУКМА(національний університет Києво-Могилянська академія) и горжусь єтим!

0

171

eViL_AnGeL написал(а):

а мы уж не чаяли..поч эт к сожалению?

хз....нада ж шото написать =)

Gom_Dzhabbar написал(а):

Змей
Ваай, кто тут у нас... =) Хай чувак. Ты как, совсем или опять проездом ))) ?

здарова))) я опять совсем проездом))))

У_меня_болит_голова написал(а):

Змей
боже мой! а я то думала ты помер совсем уже! не могу поверить свои глазам.

не дождёшся... я неумераем =)))

-1

172

Змей
Ну что, как жизнь, как дела ??

0

173

Пилять-а, когда же я буду жить в городе, учится в инсте, выписывать Хакер и шпилится до белой горячки в eve-online ??? не кто не поможет ответить ??

0

174

Gom_Dzhabbar
ужас какие желания!

Змей
ну блииин... а я думала тебя взяли для вскытия! и ты теперь разделен на органы лежишь где то в подвале мед.института!

0

175

У_меня_болит_голова написал(а):

ужас какие желания!

Вполне нормальное желание )))

0

176

я вот на море хочу! только поступаю и сразу еду! а вы куда едете?

0

177

У_меня_болит_голова Мну в Августе должен ехать в поход на 2 недели в Костраму =) с полатками и хз всяким обмундированием... =)

0

178

Всё друзья, кончилась моя халява, сёдня  иду на работу, на завод, буду с другом подробатывать =) Зато появятся денеги )) оставлю их на учёбу, или на студенческую жизнь ) а мож куданить или на кого нить (:

0

179

ППЦ волнуюсь ( завтра еду узнавать поступил или нет, пилин стрёмно...

0

180

Gom_Dzhabbar,не беспокойся,все будет круто.

0

Похожие темы


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Трёп » ~Флудилка 2~