~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Трёп » ~Флудилка 2~


~Флудилка 2~

Сообщений 141 страница 160 из 905

141

Gom_Dzhabbar написал(а):

Черт, это же ужасно, опиума нету? Ну тогда я звоню нарко-барону и заказываю фуру или 2? вашего хваленого опиума  тока кто платить будет? Бюджет  moodili этого позволить не может, так что придется сложиться... или есть иные варианты?

мде..ми и не подозревал что все так обернется...чтожь....ради 4х фур опиума...я лтдам самое дорогое для меня...хнык.....*достает допотопную капуреную мышъ* моя первая мышъ.....настоящий антиквариат!!))))

0

142

Здравствуйте! Не ждали? Ах, ах. Блудный админ вернулся.  :writing:

0

143

eViL_AnGeL написал(а):

да на вид вроде как всегда)))ток внутри порошок стиральный, ну и там появилась парочка допольнительных функций

:D

Gom_Dzhabbar написал(а):

Хи хи, мой пк сново в строе

Восстановил:?
Admin
Привет! :flag:

0

144

Admin написал(а):

Здравствуйте! Не ждали? Ах, ах. Блудный админ вернулся.

салют!! :shine:

0

145

Как жизня то?

0

146

Admin написал(а):

Как жизня то?

укорачивается))))))а ваша каг?)))

0

147

Anastasia написал(а):

Восстановил:?

Да, мне в ремонте через прагромматор )) гы сам не смог, потомучто вещей таких нету ))

Admin написал(а):

Здравствуйте! Не ждали? Ах, ах. Блудный админ вернулся.

ЮппИ )))) что за празник сёдня, Настя собственной персоны, это надо отпразновать..

Admin написал(а):

Как жизня то?

Живём по тихоньку, матом ругаемся, флудим, дерёмся, вот видишь ещё и на опиум подсели....    =)

0

148

Други, вот завершил свою работу над проэктом логической игры ( Крестики нолики ) с ИИ Которую посвятил нашему замечательному, но ускому сообществу =)

X vs O.rar

0

149

за отсутсвием поситителей в нашей психшке все что остается эт рубится в крестики-нолики)))

0

150

Gom_Dzhabbar написал(а):

Други, вот завершил свою работу над проэктом логической игры ( Крестики нолики ) с ИИ Которую посвятил нашему замечательному, но ускому сообществу =)

X vs O.rar

в целом гуд,а жалобы и предложения уже ввысказаны))))Молодец,ждемс еще чего нить :cool:

0

151

Да, это сраные шрифты чёт не хотят у всех отображаться!! бесит.. ну думаю что поправлю до экза =)
ток нек критикуйте сильно, а то абидно будет =)

0

152

eViL_AnGeL написал(а):

за отсутсвием поситителей в нашей психшке все что остается эт рубится в крестики-нолики)))

Бугага =)

0

153

А я тут узнал, что наш блудный админ заболел, давайте пожалеем его, и по желаем скорейшего выздоровления :)

0

154

Gom_Dzhabbar написал(а):

А я тут узнал, что наш блудный админ заболел, давайте пожалеем его, и по желаем скорейшего выздоровления :)

присоединяюсь :shine:

0

155

Млин, надо бы узнать, выздоровил он или нет =)

0

156

Всех падравляю с победой России))) :flag: Теперь они возможно опять будут играть с испанией и я надеюсь порвут этих  бяк))):jumping:

0

157

eViL_AnGeL
Дааа... сегодня ревашнш =) Ну что, будем болеть за на ших на пару =))) т.к. тут мы одни...

0

158

Ааааааа, люди......  скучаете?  :flag:  Давайте хоть повеселимся, что ли....

0

159

добрый день, товарищи! решила к вам забежать. надеюсь меня тут еще не совсем забыли!!!)

0

160

Anastasia написал(а):

Ааааааа, люди......  скучаете?  :flag:  Давайте хоть повеселимся, что ли....

Привет ПривЕт!!!!дЕ ПРОПАДАЛИ??)))пОВЕсЕлИмСо КоНеЧнА!!ХЫХЫ

У_меня_болит_голова написал(а):

добрый день, товарищи! решила к вам забежать. надеюсь меня тут еще не совсем забыли!!!)

КаГ мОжНа??))

0

Похожие темы


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Трёп » ~Флудилка 2~