~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Трёп » ~Флудилка 2~


~Флудилка 2~

Сообщений 361 страница 380 из 905

361

шизоФФФреничка нЯяяя ((( у меня интернет выключили за не уплату да и на выходные уезжал домой  а там его нет можно сказать... Я вот своим друзьям не предлогаю, можно сказать даже и не заву ))) да же не знаю почему ( может стоить... хотя нет ))

0

362

))) ГЫ )) тема смайл [взломанный сайт]

0

363

шизоФФФреничкаhttp://www.kolobok.us/smiles/artists/fool/ser.gif

0

364

гыыыыыыыыыы а у меня новый комп))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

365

шизоФФФреничка ого )) это сопостовимо с рождением ребенка ))) кидай фотку )))  :idea:

0

366

чуть позже у мя ща инет отключат но как оплачу обязательно кину)))))

0

367

шизоФФФреничка ^^  жду с ненетерпением

0

368

как его сфоткаю сразу выложу

0

369

шизоФФФреничка
няя ((( а я тут в футбол играл, в нападение был (( и твою шмать, на песке как то неудачно вступил и ногу вывихнул )) расстяжение получил, дак щас сижу с опухшей ногой и она блин сегодня ещё и посинела  o.O  до дома вообще на такси ехал )))  вот  как вот )) и все выхожные на диване

0

370

во убойная вешь

0

371

(((((соболезную((((((..... картинка забавна)))

0

372

шизоФФФреничка))) еси чё ))) меня там нет )))

0

373

абиднаааа))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) я и так поняла))

0

374

А хошь скажу кто с права ))) это Элементал )))))  :longtongue:

0

375

Как вам новая флеш игра ))) ??? стоить оставить или назад вернуть чат ? а может что нить другое  ? ))))

0

376

если бы не написал не заметила бы))))) оставь

0

377

так так так )) я что то не понял, а как же крезики )) тоже не заметила ?

0

378

ой это я не могла не заметить)))))))))

0

379

шизоФФФреничка :(  но нисказала ничего

0

380

прости меня великодушно) забегалсь совсем и забыла сказать что оч клево и оч понравилозь)))

0

Похожие темы


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Трёп » ~Флудилка 2~