~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Трёп » ~Флудилка 2~


~Флудилка 2~

Сообщений 341 страница 360 из 905

341

А мну сегодня поедит покупать комплектующие для доски  ^^

0

342

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=WdC7H8RMT0k[/youtube]

Немци дибылы ))))

0

343

столько версий перевода этого видио видела что аж ппц какойто

+1

344

шизоФФФреничка агаг )))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

Давай выкладывай тоже что прикольное увидишь ))) или может сделать тему этому посвящённую ?

0

345

зачем???найду выложу)

0

346

шизоФФФреничкану прсто прикольно что то веселое или не обычно е посмотреть )

0

347

)))))))))согласна

+1

348

Почему следует выбирать Windows 7?

Нам известно, что пользователям нравится Windows XP, об этом писали в отзывах все эти годы.

Мы учли их, чтобы разработать более эффективную операционную систему — Windows 7. Windows 7 упрощает работу на компьютере, начиная с переключения каналов и заканчивая записью ТВ-программ, и позволяет легко устанавливать с его помощью связь со всем миром.
Упрощенное выполнение повседневных задач

Благодаря Windows 7 работать на компьютере теперь легко, как никогда ранее. Домашняя группа упрощает обмен музыкой, документами и другими материалами, а также доступ к принтерам на остальных компьютерах в доме под управлением Windows 7. Windows Search освобождает пользователя от рутинной работы, связанной с поиском требуемых материалов в сложной структуре каталогов. Улучшенные эскизы на панели задач обеспечивают наглядное представление открытых окон, а списки переходов отображают недавно открывавшиеся файлы одним щелчком правой кнопки мыши.

Работа с учетом потребностей пользователя

Не имеет значения, какими возможностями обладает компьютер, если он работает неэффективно. Поэтому в Windows 7 переход в спящий режим и возобновление работы выполняется быстрее. Windows 7 поддерживает новейшие достижения в оборудовании для ПК, например вычисления в 64-разрядных средах и многоядерные процессоры, а более эффективное использование памяти способствует раскрытию полного потенциала компьютера.

Реализация новых возможностей

Такой ПК не только обеспечит более удобную и быструю работу для пользователя, но и предоставит новые замечательные возможности. Например: вы сможете подключиться к сетям (дома, на работе, в кафе) парой щелчков мыши, а благодаря технологии Windows Touch (и соответствующему оборудованию) — использовать пальцы для пролистывания файлов, работы с изображениями и даже рисования.

0

349

o.O  Мне семёрка оч понравилась =) у меня кстати совственная лицензия есть ))))  нам универ по программм MSDN AA ключики раздаёт )))

шизоФФФреничкаА у тебя какие впечатления ?

0

350

я уже давно слежу за win7 оч хочу)

0

351

шизоФФФреничка дак всё м проблема, в сети давно и дистрибутивы и кряки есть ))) скачать да поставь )) у нас в городе скоро будет проводить конференция, ну что то типа презентации по семёрке =) вот, я пойду )

0

352

Вот люди дают )))))

0

353

вот людям делать нечего)

0

354

шизоФФФреничкаТипа популярний форум  o.O

0

355

да я поняла)))))))))ну надо же как то попытаться оправдать тех кто из здесь свалил))

0

356

шизоФФФреничка ааа ))) это у тебя получилось http://www.kolobok.us/smiles/standart/good2.gif

0

357

Как думешь, позаниматься мне форумом )) ну там побегать , народу пособирать ) или как ?  :glasses:  и вообще слушаю ваши предложения )))

0

358

даже не знаю но как видишь я тоже "бегаю и предлогаю народу форум..." но увы у всех уже свои форумы и им не интересно сидеть на конкретнм чьемто....(вот такие вот люди меня окружают) но на самом деле можешь побегать я нчего не имею против а наоборот буду только за новые лица итд...

0

359

да действительно ты прав с переносом а то мы уже чегото не там и не то начали обсуждать)

0

360

ну вот Серега куда-то пропал(((

0

Похожие темы


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Трёп » ~Флудилка 2~