~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Трёп » ~Флудилка 2~


~Флудилка 2~

Сообщений 261 страница 280 из 905

261

блин Настя тут никого около полу года кроме нас не было..... но я все равно рада что народ возвращаеццо

0

262

блин люди где вы???

0

263

уху ))))) даже анастасия была ))))) а ми вернулся хи )) онять,  ^^  мне всё таки включили инет )) и ми терь тут как минимум раз в день бывать будет )))

0

264

Ещё у меня 2 новости))))
1) вы заметили смайлы новые ))) ну точнее они старые )) просто мы другим набором пользовались!!!
2) а вторая новасть )) Ми наконецто купил себе кеды )) которые очень давно себе хотел ))))) 8-)  и вот беперь бегаю весь радостный

0

265

гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

266

шизоФФФреничка Воть ))

0

267

ну это же замечательно))))))))

0

268

Здорова жалкие людишки)))  :rofl:

0

269

змей ты как всегда в своем репертуаре))))))

0

270

Змей Увау ))) дас ист кто это )))
вы мне что то напоминаете, но я всё таки не могу вас вспомнить...
Как ваше ничего???

0

271

Крезя вечен ! http://stalkerz.ru/i/s/crazy.gif

0

272

ну я помню как м с ним ссорились и спорились)))

0

273

шизоФФФреничка Я помню мне один парень не нравился, бесил даже )))) ароде Деад что ли ник был или хз как  :angry:

0

274

))))))))))))))))))))

+1

275

Чобы сотворить такое ))) :D  ????

+1

276

ААААА пистец ((((( обижен до немогу!!! уронил блин телефон на клаву ноута, и выбил клавишу ((((( вот теперь бегаю и ищу где крепление найти (((( ппцц дырка такая в моей малюте  :pained:

+1

277

соболезную

+1

278

шизоФФФреничка спасибки ) пока ещё не починил (( но вот всё жду...

+1

279

ПРУВЕТ ВАМ! х))))

+1

280

Опять никаво нет(( Это не найс)  :glasses:

0

Похожие темы


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Трёп » ~Флудилка 2~