~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Трёп » ~Флудилка 2~


~Флудилка 2~

Сообщений 241 страница 260 из 905

241

ну ниче))))

0

242

шизоФФФреничкаЧем летом в каникулы собираешься заниматься ?

0

243

я летом с подругой в сицилию еду на ндельку)))))))))))))

0

244

шизоФФФреничка во блин клёво =) ну догда фотояки викладывай как приедешь )

0

245

о_О стрелять-колотить ,почму и ми  счётчик времени которое я провёл на форуме, обнулили (((

0

246

шизоФФФреничка :flag:

0

247

слушай я не знаю((((((

0

248

шизоФФФреничка ты не заметила что этот форум принадлежит только нам двоим, а вотещё год назад или два, об этом даже и не мечтали  ^^

0

249

шизоФФФреничка Может хоть подругу пригласишь  :blush:

0

250

уже пригласила)))))))))))) она чуть позже зарегится)))

0

251

шизоФФФреничка ТЫ прямо молодец, так оперативненько =) теперь будет не так скучно >_< )))

0

252

агаг)))))))))

0

253

шизоФФФреничка Теперь осталось только подождать пока они нам что нить запостит ))))

0

254

)))))))))))))))))))))))))))))))

0

255

Да она сама мозг!Вся в меня!

0

256

вот и она ЦаЦа)))))

0

257

ЦаЦашизоФФФреничка стрелять колотить, у нас наверно пополнения уж... эм... давно не было,  надеюсь драться не будем )) места много, еды  море,Ооо, у нас даже 2 фуры опиума есть, еси надо, обращайтесь ))))

0

258

))))))))))))))))))))))))))делитесь делитесь)))))))))))))))))))))))))

0

259

И где же наша ЦаЦА ??  :P

0

260

Gom_Dzhabbar написал(а):

ты не заметила что этот форум принадлежит только нам двоим, а вотещё год назад или два, об этом даже и не мечтали  ^^

Вы поработили жизненное пространство этого форума ^^

Я здесь тож есть, только частично и время от времени))) Категорически, как говорится, всех приветствую))

0

Похожие темы


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Трёп » ~Флудилка 2~