~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » История болезни » Аськомания.Способы лечения.


Аськомания.Способы лечения.

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

В теме обсуждаем как избавиться от зависимости к ICQ..

0

2

вооот... обсудите...та же проблема блин... не могу уже без любименькой асечки...  :(

0

3

не надо избавлятсо! че ж за жизнь тады буит???

0

4

Получается, что вы отдаете свою жизнь и время аське и инету в целом. Это плохо...Нужно иметь другие интересы и быть в аське только когда делать нечего..Потому что общение в инете всё равно не даст то, что дает общение в реале. + Вы тратите время на бесмысленные разговоры, а жизнь проходит. Так же люди начинают переживать, если поссорятся с кем-то в инете. Это всего лишь инет (аська).. надо уметь себя контролировать.

0

5

Admin
ты вгоняешь меня в философию. мне иногда в инете интереснее общаться, я ся какт увереннее и непринужденее чевствую... всегда говорю то, что думаю, когда в реале говорю этикетными фразами

0

6

Не знаю плохо ли это..Но просто получается, что ты скрываешься в аське..Ты не можешь в реале в лицо человеку сказать то что думаешь, а в аське можешь..
На счет "интересней в аське" ну да. такое бывает...Но ты не должна от этого зависеть.

0

7

Просто в аське приятнее. Можно сидеть по ночам в халате и жуя что-нить переписываться,особо не напрягаясь и не думаю о времени и неудобствах. В жизни это редкость. Да и как-то не напрягает написать пару строк в отличии от того как сказать в живую...не могу...пробывала отключаться. Но тогда по вечерам делать вообще нечего, а так приятно сесть и поболтать по аське ночью...мда...

0

8

Снежинка
Тогда просто нужно знать меру в общение по ночам..Чтобы потом не просыпать по утрам.
Иногда дейтсвительно хочется пообщаться в аське. Только я не понимаю как не надоедает))

0

9

А я люблю асю (квип), но я там сижу када делать нечего. А мне частенько делать нечего))

0

10

Ну я считаю это нормально..Вот только не надо зависеть от неё..Ну типа такого: Впадаешь в депрессняк, когда друг не вышел в сеть, потому что был занят. Или потому что самому не получилось посидеть в аське за целый день.

0

11

согласен

0

12

Mr. Tinkertrain
У тебя ведь такой зависимости нету? %)

0

13

нету. А у тебя?

0

14

Раньше была.. Причем аська, агент и мсн сразу. А щас дофени..Почти ни с кем по инету не общаюсь..

0

15

Admin написал(а):

Почти ни с кем по инету не общаюсь..

ага

0

16

Не... У меня такое бывает... Иногда. Когда скучно. Но надо избавляться от этой мании. :)

0

17

Admin написал(а):

Впадаешь в депрессняк, когда друг не вышел в сеть

впадаю. потому что друг - очень дорогой мне человек. это то же что и в реале када договариваешься встретиться, а друг не может...

у меня зависимость от общения. я впадаю в депресняк када ни с кем не общаюсь, не важно в асе, агенте или в реале...

0

18

знаете я в принципе тоже больна интернетом, но не до такой степени, да я грущу без интернетовских друзей, но я не ухожу из реала, я всёвремя остаюсь в реале, и если я понадоблюсь кому-то в реале и в инете одновременно, я вернусь в реал.

0

19

а мну в последнее время ужэ влом в асе сидеть))))

0

20

ага, мне тоже. Ну не то что влом, просто либо времени не хватает, либо не хочется уже....

0

Похожие темы


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » История болезни » Аськомания.Способы лечения.