~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lee

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

не могу придумать больше как блог назвать,хотя наверноя уже не Ли, а Хацлер,но посколько на этом форуме я-Ли,значит буду Ли... )))

0

2

пря, Ли! хау ду ю ду?

0

3

ВЕНЕЧКА
айм файн..сэнкс...энд ю?))

0

4

ай вант ту тач самванс есс... :) гыы.. ишь бин кранк :)

0

5

ВЕНЕЧКА
ишь бин нихт гуд о шпрехен дойч  :D

0

6

парле-ву фрасэ? ву мё игнорёрэ... жё вудрэ дир кё жё сюи трэ сёль...

0

7

Dossy
вы разговариваете по французски? вы меня игнорируете..я хочу..че-то хочу..

0

8

ВЕНЕЧКА
уи! уи! жё парль франсэ, мэ ву нё мё компрёнэ па...  :(

0

9

Dossy
да!да!я разговариваю на французском. я вас траляля..кароч: Ишь либе Дойч унд ишь мёхтэ шпрэхэн нур Дойч :)

0

10

зют аллёр!!!  жё не парль па дё сэкс!!! хотя....   :D

0

11

по-скольку тут мой днефф начну описывать и ныться прямо ща..
я знаю,шо далеко не страшная, вполне я симпатичная, не толстая..жира нет... свое мнение , если оно иное, оставте при себе...лично я считаю,что я очень даже симпотичная...
ТЛЯ...ну почему же фсе так плохо? можт я человег плохой? да вродя нед...шо такое то?
стану эмо..буду плакать и завязывать розовые браслетики на венах..

0

12

депресняк..ТЛЯ,... заберите меня отсюда...

0

13

так, днеф не мой, а свой создавать не хочецца, то буду фонить в чужих, можно?плиииз.
значит так, мир жесток ко мне, он ужасающе не справедлив, постоянно пакости какие-то подстраивает, а ведь не честно... ведь так? я права? ну скажите, что я права...

0