Правила форума "Moody Lee"

1. На форуме не допускаются любые негативные или оскорбительные высказывания по отношению к пользователям и ее администрации.

2. Форум является модерируемым. За соблюдением правил следят модераторы и администраторы. Полномочия модераторов распространяются на закрепленные за ними разделы форума; полномочия администратора распространяются на весь форум. В любых спорных ситуациях, связанных с применением данных правил, решающее слово остается за модератором раздела. Публичное обсуждение любых действий модераторов на форуме запрещено. Если действия модератора вас по камим-либо причинам не устраивают, обращайтесь к нему в приват, либо в приват к администратору.

3. На форуме допускается: общение на любые темы в соответствующих разделах.

4

На форуме запрещено:

4.1. Использование нецензурной лексики в любой форме: в заголовках тем, сообщениях, никах, подписях, аватарах, в личной информации об участнике. Использование различных символов в качестве заменителей нецензурной лексики приравнивается к ее использованию.

4.2. Оскорбления других участников в любой форме: в заголовках тем, в сообщениях, никах, подписях, аватарах, в личной информации об участнике.

4.3. Высказывания, способствующие разжиганию межнациональной, межрелигиозной розни, демонстрирующие расовую, половую или иные виды дискриминации.

4.4. Публикация рекламы в любой форме в сообщениях и подписях, участниками с количеством сообщений менее 50.

4.5. Регистрация одним участником двух и более аккаунтов.

4.6. Публикация вирусов, троянских или иных вредоносных программ, а также ссылок на них. Публикация серийников и кряков разрешена только в виде вложений.

5. Администрация форума не несет ни гражданско-правовой, ни уголовной, ни какой-либо иной ответственности за сообщения, опубликованные их авторами. Информация публикуется только в ознакомительных целях и не имеет целью нарушение норм действующего международного законодательства и законодательства Российской Федерации.