~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Загранью » "Дети будущего"


"Дети будущего"

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

Admin
верить можно в НЛО,любовь,деда Мороза-но не всегда это является реальным и истинным.Я знаю что Бог есть.Вера может пропасть,исчезнуть,но не знание.

0

42

Admin написал(а):

Что именно?

что сушествуют эти "Дети индиго"

0

43

martini
дети индиго существуют и это факт!!!

0

44

У_меня_болит_голова
хотя с другой стороны..ты говоришь что это факт?факт-это нечто осязаемое,которое входит в границы человеческого восприятия.Если я сейчас попрошу тебя доказать мне существование детей индиго..я сомневаюсь что у тебя получится...
Каждая генерация считала себя особенной-дети будущего-аля комсомольцы,золотая молодежь,дети революции 17-ого года и т.д.Так возможно и термин индиго-лишь тщесллавие нашего поколения.Так что утверждать что-то стоя во тьме...не совсем правильно

0

45

Они существуют. Есть фотки и целые программы о них..

0

46

Admin
Нуууу существуют фотографии многого:НЛО,космических тарелок,гномов и даже єльфов..-но вот истинно ли єто.

Отредактировано Безумная клетка (2007-05-28 02:11:29)

0

47

У_меня_болит_голова написал(а):

дети индиго существуют и это факт!!!

вот я и спрашиваю: это кемнибудь доказано или нет?

0

48

Безумная клетка
в таком случае вс1 в этом мире относительно. и нельзя утверждать с полной уверенностью ни о чем... возможно это и так, но для меня это факт

0

49

martini
учеными-психологами!!!!

0

50

Безумная клетка
Мы сейчас не говорим о НЛО..А с эльфами, вампирами и т.д. прихологи не работают. Глупо отрицать то, что очевидно..Дети индиго не обладают магией и т.д..

Материал подготовлен по книге Ли Кэрролл, Джен Тоубер "Дети Индиго".

Кто такие дети Индиго? Как взаимодействовать с ними?

В своем профессиональном опыте я часто сталкиваюсь с вопросами родителей, о том как воспитывать детей. Те приемы воспитания, которые они знают, не работают. Это связано с глобальными изменениями в мире, с изменением запросов общества к взрослеющей личности. В связи с этим я расскажу о так называемых детях Индиго, детях которые приходят в этот мир с особой миссией.

Дети Индиго приходят в этот мир со своими намерениями и талантами, которые отчетливо проявляются с момента рождения. Они могут впитывать знания, как губка, особенно если им нравиться предмет, изучение которого обеспечивает им более высокий уровень развития в области их интересов. Они реагируют наилучшим образом, если вы ведете себя с ними как с уважаемыми взрослыми.

Дети Индиго несут в себе небесные послания, которые пока недоступны нашему пониманию. Они помогают нам в поисках истины, смысла жизни, мира. Детей Индиго можно отличить по глазам. В них скрывается глубокая мудрость и осознанность.

Ребенок Индиго это такой ребенок, который обладает новыми необычными психологическими характеристиками и моделями поведения. Это предполагает, что люди, взаимодействующие с подобными детьми (особенно родители), чтобы достичь успеха, должны изменить свой подход к ним, методы воспитания. 90% детей младше 10 лет принадлежат к группе Индиго.

Наиболее распространенные качества детей Индиго:

1. Они приходят в этот мир с ощущением своей царственности (и часто ведут себя соответствующим образом).
2. Они чувствуют, что "заслужили быть здесь", и бывают весьма удивлены тем, что другие не всегда разделяют их мнение.
3. Они не сомневаются в своей значимости. Нередко они сообщают родителям, "кто они есть".
4. У них нет абсолютных авторитетов, они не считают нужным объяснять свои поступки и признают свободу выбора.
5. Они теряются, соприкасаясь с консервативными системами, где вместо проявления творческой мысли, строго соблюдаются традиции.
6. Они часто видят более рациональный способ сделать что-то в школе или дома, однако окружающие воспринимают это как "нарушение правил" и их нежелание приспосабливаться существующей системе.
7. Они кажутся некоммуникабельными, если находятся в компании себе подобных. Если рядом нет никого, обладающего подобным же менталитетом, они часто замыкаются в себе, чувствуя, что никто в этом мире их не понимает. Поэтому установление социальных связей в период обучения для них представляет немалую сложность.
8. Они никак не отзываются на обвинения в нарушении дисциплины. К заявлениям типа "вот подожди, придет отец, узнает, что ты натворил, тогда увидишь..." они остаются глухи.
9. Они не стесняются, давать вам понять, в чем испытывают нужду.

0

51

Аргументы и факты пишут:

Дети Индиго — люди из будущего?

Глаза моей подруги Светланы от ужаса полезли на лоб, когда ее полуторагодовалый ребенок вдруг членораздельно произнес: «Тебе такая блузка не идет». Она в этот момент крутилась перед зеркальным шкафом, наряжаясь к приходу гостей. Света с самого рождения сына Артема замечала, что он отличается от остальных малышей-ровесников. Словно сразу взрослым появился на свет. Но она на это внимания особого не обращала, пока вот Артемка не дал ей этот «дельный» совет. На минуточку: ребенок до сих пор вообще не говорил! Мы с ней схватились за голову…

И СТАЛИ обзванивать каких-то детских психиатров, других специалистов, пока кто-то из них не бросил, словно невзначай: «Сейчас много говорится о феномене Индиго. Дети Индиго — так называют детей с необычными способностями, которые по многим показателям выделяются из общей массы сверстников и вообще людей». Мы со Светой полезли в Интернет.

Не сказать, чтобы о детях Индиго было море информации, но кое-что имелось. В основном сведения, опирающиеся на исследования американских ученых и, в частности, доктора Нэнси Энн Тэпп, которая выпустила уже несколько книг, посвященных этой теме.

http://gazeta.aif.ru/data/mags/dochki/275/pics/08_01_00.jpg

0

52

Admin
ну на счет магии -спорный вопрос.Приведение статей из инета-тоже не служит особым фактом,думаю и так понятно почему.Это дело каждого,верить в это или нет,знать или закрыть глаза на это.я знаю что они есть,так как -знаю что я есть. Но утверждать что это есть "фактом" нельзя,это просто не этично хотя бы по отношению к этому слову,ибо доказать именно фактами это никто не сможет.Вот это как раз факт. :scenic:
Точно так же странно будет звучать,если некий скажет что Бог-существует-факт.Или язычество -истинно,и т.д. и т.п.

0

53

Бог и язычество это совсем другое..Тут зависит от веры : если веришь, то будет так, не веришь, то не будет. (но это не значит что не будет для других тоже) - это, во-первых..
А, во-вторых, если нельзя доказать фактами, что существуют дети индиго, то откуда вообще взялась такая версия? Неужели человек с первернутой фантазией вообразил себе таких людей и в питере проходят над нами иследования? Разве это не факт их существования. Если ты веришь, что они есть, значит этому послужили факты, которым ты поверила.

0

54

Нет,я не начала верить из-за фактов.А я знала это с самого начала..сначала чувствовала,потом начала понимать мыслями и словами.
По поводу Бога...ты думаешь если ты вдруг перестанешь верить Бога,то он исчезнет?
Согласись,что либо может существовать и не являясь истинным,прикрывшись при этом квази-фактами.

0

55

Безумная клетка написал(а):

По поводу Бога...ты думаешь если ты вдруг перестанешь верить Бога,то он исчезнет?

Вообще-то я говорила наоборот..Что если даже не веришь, то это не значит, что его не будет..Просто его не будет для тебя..в твоем мире..

Безумная клетка написал(а):

Нет,я не начала верить из-за фактов.А я знала это с самого начала..сначала чувствовала,потом начала понимать мыслями и словами.

Ну а зачем ты тогда сейчас мне про факты говоришь, когда тебе для того, чтобы верить они не нужны?

0

56

про факты говорила не я,МНЕ они не нужны.Так как мне их заменяет интуиция.Но выше написанный разговор шел именно о них.

0

57

:rofl:

0

58

Дети Индиго?? Не верю..... Существуют просто умные дкти, возможно, юные гении, но разговоры о "людях или детях будущего" - бред!!!!!!

*Как и всегда, реалист до мозга костей*

0


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Загранью » "Дети будущего"