~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » История болезни » Пророческая дурь


Пророческая дурь

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

После второй смерти одного из родственников, я стала очень дерганой. Постепенно схожу с ума. Становится страшно за каждого и за себя. Иногда преследуют плохие предчувствия. Страшно,что умрет кто-то еще...просто реально страшно,что повториться все так как тем утром...страх переростает в какое-то сумасшедше-паническое состояние. Вырубила телефоны и забарикадировалась..осталось окончательно рехнуться...блин

0

2

Sadness, ничего себе...Знаешь, тут я ничем помочь не смогу, ни разу не видела умирающего человека, ни разу не была даже на похоронах....Но я этого также панически боюсь....Люди наверное очень меняются после такого...

0

3

у меня умирали родственники... хоронила... запереться и првда хочется после такого. ты толлько сама сможешь себе помочь, не думаю о плохом. ты живешь!

0

4

я поддерживаю досси, знаешь, в этом каждому самому разобраться надо сперва, советами тут не помочь....

0

5

У меня тоже умеер отец, которого я очень любила. И родственники по дедушкиной линии умерли. Причем не от старости, а горло перерезало и т.д...
Но я считаю, что это жизнь, и рано или поздо умирают все. Даже если ты любишь этого человека, то надо отпустить его душу, чтобы она не мучалась здесь.
И ни в коем случае не боятся смерти. По крайней мере у меня такая установка...Может, я и сама не знаю боюсь её или нет, но я не так как Садя реагирую.
Но это не говорит о том, что я без чувств..у меня тоже истерики были и т.д...Но я после смерти родного человека стала лишь больше любить маму...

0

6

:girlsad: знаешь, эти глупые смайлы не могут выразить того, как я уважаю то, что ты сказала...у тебя очень хороший ход мыслей и отношения ко всему, бабушка..

0

7

Миледи-Психичка
Если это правда, внученькая, тогда я очень рада, что ты понимаешь меня.

Sadness
К моему великому сожалению тебе помочь ничем нельзя. Я тебя уже давным давно пыталась переубедить, а ты сама не хочешь этого.

0

8

Admin,  бабушка, я тобой горжусь...

0

9

Когда умирают, надо отпевать в церкви, тогда не так страшно.
Вот здесь
http://pravoslavnie.gorojane.tv/

Очень умный священник о смерти рассуждает.
"Разговор у камина" - "Слово о смерти" - посмотрите.
Это мой сайт. Когда-то мне тоже стало интересно о ней все узнать.
Если посмотрите, напишите, как?
Все-таки интересно от зрителей узнать про свою работу.

Отредактировано TanyaR (2007-07-03 17:10:03)

0

10

Миледи-Психичка написал(а):

Люди наверное очень меняются после такого...

да после этого люди постепенно меняются, тяжело забыть всё что было связано с этим человеком, а от этого тяжело и забыть его.
знаете со мной тоже были такие случаи, меня даже уже хотели везти к бабке, чтобы порчу снять, но теперь уже поздно, тем более что я не верю в порчу, и всё такое. Когда-то я была скромной хорошенькой девочкой, которую любили все и дети, и взрослые, все родители ставили в пример своим детям, учителя с первого класса отправляли на всевозможные олимпиаде, и обеспечивали в будущем золотую медаль, но всё получилось не так как хотелось, начали происходить события которые очень сильно перевернули мою жизнь, да и меня изменили полностью... Вот уже 6 лет я спрашиваю за что, мне было 10, я отдыхала у друга на море, он жил в Херсонской обл., на третий день моего пребывания там, он упал с турника, и умер на месте, ещё до приезда скорой, и это на моих глазах, я по сегодняшний день вижу ночью его глаза, которые были чорные, и бездонные, будто дно колодца. В 11 была жуткая авария, в последствии мама-инвалид, никогда не забуду боль в тот момент, и боль не от перелома, а в душе. В 12 у меня на руках умер мой лутший друг, ему было всего 16 лет, у него был рак, это были ужастные мучения, а последние его слова были:"Алёнка я тебя люблю, всегда любил и буду любить, моя любимая младшая сестрёнка живи дальше, ты должна жить", он даже не закрыл глаза, просто перестал дышать, он действительно был мне как брат. В 13 умер любимый дедушка, при этом он взял меня за руку и сказал лишь одну фразу:"Внученька извини, что испортил тебе день рождения", он закрыл глаза и больше никогда их не закрыл, это было за 5 дней до моих 14 лет. В 14 первая попытка суицида, всего их было 7, в 15 три побега из дома, и вот мне почти 16, а здесь смертельный приговор, кто-то может сказать глупенькая у тебя ещё всё впереди, ты ещё не знаешь что такое проблемы, но поверьте я уже достаточно пережила. И это всё меня очень изменило, с одной стороны к лутшему, а с другой наоборот к худшему. Я стала совсем другой, я стала полной пофигисткой, но это не означает что у меня нету чувств, совсем наоборот, просто моё сердце больше не выдержит ни одного даже самого мелкого удара, а ещё я стала очень жизнерадостной, вы скажете это эгоизм, а мне всё-равно, они умерли, их больше нет, зато я жива, и те полгода что у меня осталось, я должна прожить как можно лутше, Я ОБЯЗАНА БЫТЬ САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ, ОБЯЗАНА ПЕРЕД ТЕМИ, КТО НЕ МОЖЕТ СЕЙЧАС СО МНОЙ БЫТЬ!

0


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » История болезни » Пророческая дурь