~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Загранью » "Дети будущего"


"Дети будущего"

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

тогда я про них читала... ээээ... Стругацкие - "Хромая судьба"

0

22

Я не читала про них.Но как-то по телеку видела и фотки в инете есть.

0

23

Безумная клетка написал(а):

Sid
Думаюті просто не много про них знаешь...)))и не побоюсь сказать,то скорее всего тоже являешься одним из  них.

Типун те на язык))

0

24

Sid
это честь!

Admin
вообще ниче не ела?  :D

0

25

Sid
Нет,спасибо,не люблю его,он не вкусный.
Dossy
Их сила в знаниях.Они рождаются в мир с уже осознанным сознанием,целью,понимаем,чувствуется их сила...у них странные глаза-начиная физическим-цветом,умения менять его,заканчивая-подсознательным,точнее сила взгляда,глубина.

Отредактировано Безумная клетка (2007-04-30 08:52:40)

0

26

Безумная клетка
я не согласна с тобой потомучто теоретически все дети рождаются с осознаным сознанием целью пониманием
странные глаза не только у детей индиго но и у обычных детей с синдромом дауна или у гениев
хотя я могу и ошибаться но глубина взгляда есть у всех умных людей и не только

0

27

шизоФФФреничка
Осознанное сознание у младенцев?Думаю ты ошибаешься..тем более цель и понимание..дети-они на то и есть дети,что цель,понимание жизни не является для них чем-то важным,что ,безусловно,не относятся к детям индиго,которые в пять-шесть лет мыслят на уровне взрослого...в этом-то все и дело.С 1979 года эти дети начали рождаться все чаще,психологи отмечают тоже этот феномен.
Дальше..странные глаза...безусловно синдром дауна,эпилептики,пусть гении имеют необычные глаза,но дело в том,что не обладав,к счастью,из выше написанных болезней,дети имеют волшебные глаза...и как ты правильно заметила,многие из них воистину гении.Снова же их стремление к неопознанному,магии,-потустороннему..и интерес не блокируется на уровне просто интереса,а перерастают в практические занятие,которые чаще всего увенчиваются успехом.вот.)
Глубина взгляда...соврешенно верно!У умных людей..они приходят в наш мир со знанием,знают то,что они знают   :)

0

28

шизоФФФреничка
ты просто не видела эти глаза... все вышеперчисленое немного иное...у больных детей больные глаза...у умных умные...а у индиго ДРУГИЕ...

0

29

во блин.... как все...  я таких не знаю...

0

30

спасибо что просвятили а так слышала что индиго это возможное будующие, наше , человеческое

0

31

шизоФФФреничка
это будущее Земли...

0

32

согласна

0

33

Sid
кстати в данный момент дети Индиго существуют.... хм... не побаюсь привести в пример Мистика.... с ним не всё так просто.... да и ты не такой как все... поверь мне.... я тя знаю достаточно.... пусть ты этого не хочешь признавать, но это так...

0

34

In Coma
ниасилил ^_^
уж сильно мой мозг отстает от социальных требуемых норм :lol:

0

35

Sid
как можно отрицать очевидный факт??? в детей индиго не надо верить или не верить!!! это не бог! просто можно принять этот феномен, поскольку он существует и это является неоспоримым фактом!

0

36

У_меня_болит_голова
а на мой взгляд...и в Бога не надо верить...надо просто "знать" что он  есть.

0

37

Безумная клетка написал(а):

я с тобой согласна но и в иоже время в нынешнем 21веке никто не вчто не верит бездоказательств но и как просто знать что бог есть люди не верят ну большинство так что воть

0

38

это доказано кем-нибудь?

0

39

martini
учёными-психологами.

0

40

Безумная клетка написал(а):

а на мой взгляд...и в Бога не надо верить...надо просто "знать" что он  есть.

А я считаю, что в Бога нужно верить и знать, что он есть..Просто не нужно ему поклоняться, как божеству..Веря в Бога ты веришь в себя, так как Бог в каждом из нас в не зависимости от того веришь ты в это, или нет. Ещё вера в Бога дает силы и надежду.
P.S. То что я сейчас сказала не говорит о том, что я хожу в церковь, секты, читаю библию и т.д..Я просто высказываю свое собственное мнение.

martini написал(а):

это доказано кем-нибудь?

Что именно?

0


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Загранью » "Дети будущего"