~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты

Сообщений 101 страница 120 из 183

101

тА эТо тЫ ЕЁ спУгНуЛА.....Вон анА Уже нЕзаХодиТь......

0

102

Змей
нет...это точно не я...,

0

103

дА....я нА 99% рИальни УвеРеН!!1111адиныестоадин

0

104

Змей
можем поспорить:)

0

105

Я уже тут! Мне столько раз  в жизни говорили "Ты сошла с ума", что меня уже спугнуть сложно :O

0

106

"ТаК Она жЕ псиХиАтриК,........пАйдУ на КладБиЩе ТруПав пУгАть......." - А чего нас пугать? Мы не из пугливых))

0

107

Лукреция
а тЫ чЁ трУп???!!

0

108

Не, я притворяюсь. Сейчас я труп, ещё и какой! Последний экзамен сегодня сдала. ТОчно труп. :skull:

0

109

Лукреция написал(а):

Привет!

СаЛюДЪ)))) :bye:

0

110

Ув. психи! Так я принята в ваши ряды или мне нужно ждать подтверждения админа?

0

111

Лукреция
а Тут Шо хтОниТь пРоТивЬ??!71717777семсем

:ok:

0

112

Лукреция
что Вы,что Вы...принята конечно!!!

Теперь надо активно принимать участвие в общетсвенной деятельности.

0

113

Да_я_больна
нАдА былА есЧО нЕдЕльКу пОдоЖдАть и наПисАть, таДа б тОчнА аВетИлА рИАльНи!!111111семсемсем

как бы семсем

0

114

всем здрасьте... *неумело но довольно мило расползлась в неком подобии реверанса...со странной улыбкой на лице...*
а я вот хочу к вам примкнуть.... вам же правда нужны такие как я? что? я не слышу? а, нужны.... ну вот видите.... я же говорила... а вы не верили.... а зачем я вам? я ж такое чудо.... как? нужна? все равно нужна? вы действительно хотите этого? но ведь вы потом не сможете от меня избавиться..... вас это не пугает? нет? ну смотрите....сами выбрали....

0

115

LLIиZа
Дада, проходите по карридору прямо..Смерительная рубашка в гардеробе, размер сами свой выберите..))

0

116

но там все маааааааааленькие!!
да и зачем мне рубашка...я и так спокойная...... кажется.....

0

117

А я большой,небритый,кровожадный,вампир думающий что он белый,пуффыстый и очень-очень добрый.
Я вас всех люблю!!!  И в жареном и вареном и даже сыром виде. Шучу. Хотя. В каждой шутке доля шутки.)
Мне всего-то надо немного любви и понимания.
Я считаю себя сиамским котом и меня нужно гладить,а то высохнет спинной мозг. Я профессионально мурчу и мяукаю.
А еще я скрытый извращенец,ну совсем немного гомо...нет все же наверное бисексуал.

0

118

Здравствуйте! Меня Вася зовут... Ну, вчера звали.... Да и позавчера...
Я почти уверен в том, что я Вася. Так что зовите меня этим именем. Да ладно, это не важдо. Куда уж там формальности...
Я добрый и хороший. А еще я умный, нет, ну правда. Очень часто я считаю себя волком. Я не опасен, я добрый и милый. Да, я ленив, не спорю. Но хорошо держу себя в руках, хотя и спятил уже давно. А еще по ночам ко мне приходят призраки. Я не отвечаю им, они нехорошие.
А еще я люблю, когда меня чешут за ушком.. Это так приятно...

Отредактировано ВасЫнька (2008-03-19 21:08:49)

0

119

ВасЫнька, а я люблю волков за ушком чесать...) это и правда очень приятно...) так что добро пожаловать  :shine:
Alexandr, ммм, промурчи мне что-нибудь ласковое..))

Отредактировано LLIиZа (2008-03-20 07:52:52)

0

120

LLIиZа написал(а):

Alexandr, ммм, промурчи мне что-нибудь ласковое..))

Муррррмяск. Урмяск. *Ласково трется об холодильник* ))

0