~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты

Сообщений 81 страница 100 из 183

81

Со мной вроде бы все нормально=)))))))), особых симптомов не замечаю.... Ничем не страдаю.... Веселая, общительная Личность с большой буквы Л.... Все :lol:

0

82

а че про себя ту весчать?ну такой вот я ипунчик :) ну типа аватарка с меня рисовалась, вот

0

83

Ипака
тебя двое?

0

84

нет, я один. типа справа. ну иногда когда скучно то и слева тоже :)

0

85

я вот тока не понил...У НИХ на аватарке ПОЛУЧИЛОСЬ? ну...поипались оне ? или всётки нет?  :blink: или всё закончилося страшной травмой организьма? :O и чё такое синенькое один из них сглотнул? на презик в упакофке похоже :D

0

86

у них все получилось!!!!! по другому и быть не могло!!! только вот один под действием презервативо-видной таблеточки и с напряженной мышцей, а второй (ая) - отморозок, блин!!!! поэтому собственно мы тут :)

0

87

я обладаюсий склонностям к побегу псих....в этот раз притащила сипя(что уже не мало)) ну и свой чимоданчик с инструментами по созданию адской машины...))

+1

88

:skull:  :skull: Ты РеАльНее ЗлО!!!!! :skull:  :skull:

0

89

Змей написал(а):

:skull:  :skull: Ты РеАльНее ЗлО!!!!! :skull:  :skull:

угу...вот сроко собиру свой аппаратик и опыты начну проводить)))кроликам очередь туда------>
:P

0

90

eViL_AnGeL написал(а):

угу...вот сроко собиру свой аппаратик и опыты начну проводить)))кроликам очередь туда------>

<------йА пАжАлуЙ Туда ПайДу))) :locomative:

0

91

Змей написал(а):

<------йА пАжАлуЙ Туда ПайДу))) :locomative:

правильный выбор....опыты мои в принципе безопасны для психически неуравнвшенных... не гарантирую что у подопытных непоявятся дополнительные конечности...но у вас же есть хирург?? :cool2:

0

92

eViL_AnGeL написал(а):

не гарантирую что у подопытных непоявятся дополнительные конечности

:fie:  :blink:  :suicide:

eViL_AnGeL написал(а):

но у вас же есть хирург??

хИруРг РиаЛьнЕ ЛюДаЕд.......

0

93

я аюеспечу иго мясом на весь остаток иго каннибалической жисти :skull:  :yu:

0

94

Привет! Принимайте меня в свои ряды. Учусь на факультете медико-психологическом, в народе именуемом мед-псих. Люблю странно себя вести, переодеваться в индейца, водить хороводы вокруг деревьев, носить чертячьи рожки, пошлить, прыгать на месте. Ещё обожаю часами вести философские беседы и доканывать людей медицинскими и психологическими знаниями. Пациентов люблю принимать на коалбище, так как там успокаиваются мои нервы, не то загрызу кого-то ненароком. В общем, я психолог, однажды сошедший с ума от своих пациентов и примкнувший в их ряды. Как говориться, свой человек.

0

95

ОЯЕПУ.....кИеФфСкиЙ тУтА уЖе дАфИга иБоЛШЕ.........

0

96

Лукреция
ууура:)приветствуем.
на Змей внимание не обращай..он у нас вроде местного бурчалы :D

0

97

:fuck: Лукреция :fuck:
дА.....виДиш....МИня дАж нИктО не УвАжАеТ....... :fuck:

0

98

Змей
блин,не пугай психов...!!!

0

99

ТаК Она жЕ псиХиАтриК,........пАйдУ на КладБиЩе ТруПав пУгАть.......

0

100

Змей
она псих психиатр.!

0