~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты

Сообщений 61 страница 80 из 183

61

Admin они больные люди! их лечить надо. я вот умная, я знаю как себя вести в критических ситуациях!со мной проблем вообще ни у кого нет! :fuck:  :fuck:

0

62

гыгг.. ты на ся глянь... гыыыыыы

0

63

откуда вы здесь взялись???
Бяша
lektorша
Д_д_Я_н
Ёрофеич

0

64

У_меня_болит_голова  меня санпеднадзор в ваше заведение привёз. я не понимаю за что! я буду жаловаться! совершенно нормального человека в психушку упекли! бардак! выпишите меня досрочно в связи с полной вменяемостью! :big_boss:

0

65

У_меня_болит_голова написал(а):

Бяша
lektorша
Д_д_Я_н
Ёрофеич

вот я тоже думаю, сидят, флудят, че с ними то делать? Забанить, что-ли?

0

66

Психичка за что нас убивать? где ваш гумманизм и любовь к ближнему? бардак!  :fuck:  :fuck:

0

67

А Я имею особенный дар! Я умею делать так, чтобы меня никто не узнал!!! Это конечно секрет, но так как вы мои родичи по счастью я вам его открою! Я превращаюсь в разных животных, сейчас я БОБЕР!!! И я очень счастлива!!!

0

68

живНасть
Добро пожаловать, бобер ;)

0

69

ДОбро пожаловать, милая, любимая моя....

0

70

Admin написал(а):

Я не потерявшаяся. Я вся тута.
Про меня вот здесь, я автор всего этого

http://gorojane.tv

иногда так хочется с нормальными людьми пообщаться, поэтому так хорошо, что я нашла вас, друзья мои.

Да, я не могу аватарку загрузить, прилепите мне вот ту бабушку на мотоцикле. Очень она мне подходит и по духу и по возрасту

0

71

Удалено

Внимательней читайте правила. Реклама на форуме разрешаеться только при надоре Вами 50 сообщений!!!

Alone

0

72

Я могу рассказать о себе только одно...Я во всём ищю романтику и подвергаю её Деформации до полного её разложения.

0

73

Deformator
А как это относится к психам? :)

0

74

Думаешь нормальный человек будет этим заниматься?)))

0

75

Deformator
Соглашусь с собой..Нет..Не будет..Тогда принимаем тебя в свои ряды)))

0

76

Спасибо))

0

77

я феечка_трансформер_танкистка_убийца_ака_псих.привезла с собой волшебную палочку колбасу которая трансформируеться в автомат!

0

78

vilma
Вау..Добро пожаловать)))

0

79

А я просто очень веселая, сумасшедшая, обезбашенная! постоянное содержание конопли внутривенно... мож со временем еще какие-то симптомы появятся.

0

80

Йа садо-мазо! Абадаю все колюще-режущее! А еще.. А еще.. *задыхается* Я ПСИХ! У меня раздвоение личности и я маленькая собачка, мечтающая о Тефи! Во! Тяф! Ыыы...

0