~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты

Сообщений 21 страница 40 из 183

21

Да нет.Вы смотрите выше.Там есть новый пользователь,которого я ещё не приветствовала..
Давай-те как-нибудь свяжемся,чтобы не флудить?Если есть ася, то стучитесь 289758110

0

22

Завтра. Ладно? Пойду спать.

0

23

TanyaR
Угу.Спокойной ночи.

0

24

У вас тут весёлый колектив!

0

25

Эгоистка...эгоистка...эгоистка.....

0

26

А как это проявляется?

0

27

Наверно в эгоизме!!!! :D

0

28

Alone логика железная

0

29

NONKA ......спасибо!!!! :blush:

0

30

незачто

0

31

я настоящий лесной ельф.... но я тут не из-за етого...  меня просто постоянно очень болит голова!!!

0

32

У_меня_болит_голова написал(а):

я настоящий лесной ельф

А я фея :D

У_меня_болит_голова написал(а):

болит голова!!!

Высыпаться надо.

0

33

У_меня_болит_голова
Пприветствуем! :) А голова почему болит? Нехорошо

0

34

болит и болит... вот я и схожу с ума...

0

35

У_меня_болит_голова
Создайка темку в "Истории Болезни" там поговорим о головной боли..

0

36

а можно я буду самая вменяемая, здоровая и нормальная? ну пазялюстя  :blush:

0

37

Я чеконулась на аське. Каждый вечер убегаю из института, откладываю дела лишь бы быстрее домой в аську и сижу там до утра,а потом прогуливаю первые пары. Моя жизнь в аське,аська,аська,аська. Я меняю каждый день аватары,я колекционирую их сотними,тренируюсь в играх в аське, меняю фон и шрифты. Сначала у меня был ГИП, но потом я октрыла для себя айсикю и тут....мне плохо. У меня поднимается температура и хочется плакать когда никого нет в аське!!! помогите мне

0

38

Снежинка
это реально дианоз!

0

39

Снежинка
Это аськомания!!!!

0

40

Снежинка
Это действительно диагноз. Для тебя я создам отдельную тему "Аськомания.Способы лечения". Заходи туда и обсудим всё.

0