~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Палаты » Палата для особо буйных


Палата для особо буйных

Сообщений 121 страница 140 из 286

121

Alone
у самолетиков...нет,друг мой...с нашей стороны не прольется ни капли топлива и не выпадит е один клок шерсти... а вам,смертным,надо беречся..

0

122

Это мы ещё посотрим!!!!
:orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:

0

123

Alone
честно скажу,похоже на зеленые какашки... :D ( при том я вполне серьезно,какие-то зеленки,в кучках какашек) :rofl:

0

124

То щиты!!!!.....и у меня пополнения моего войска!!!....к моим воинам присаидиняються жёлтые чяловечьки!!!....ХАХАХА!!!!.....ВАШЕ ВРЕМЯ НАСТАЛО!!!!
:dwarf:   :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:

0

125

Alone
наше время настало :) время побеждать....
а вы  :dinamo:

0

126

Ща придут занавески и твои самалётики упадут под натиском моего войска и войска занавесок!!!!

Отредактировано Alone (2007-04-30 01:02:12)

0

127

Занавески пришли.Ребята,а зачем ссориться по пустякам?а?давайте жить дружно!вы ведь все равно знаете,что мое войско не разбить никому...извните  уж,селяви.Да я больная,и в самолетиках мы имеем своих шпионов,посмотри хоть на окна)))видишь?Точно,это занавески?так что,все в наших руках!Да будет мир и добро,чтобы поставить вас на колени и казнить :scenic: !

0

128

Безумная клетка
детка,какие к черту занавески??! у нас их давно нету... это вчерашний деь ;) быть против меня это утопический план... ну ничего :)

0

129

Да_я_больна
Любовь моя,не так давно летала в самолетах...и там,извини конечно,но-ЗА-НА-ВЕС-КИ! :dinamo:
Вот..так что,малышечка,твой Берлин рано или поздно падет :vinsent:

0

130

Безумная клетка
ты? летала в самолетах?! но...не в моих...это все старо...мы стали мохнатыми... и в ыбрасили занавески...они шекотались,падлы такие!  :lol:

0

131

Да_я_больна
Щекотались?шо за дрянь?ааа,быть может дезертиры моей армии,да,и такое бывает)))ты просто еще не заметила,что все  в ткани...в МОЕЙ ткани..так что это,извини,безвыходь))))))

0

132

Безумная клетка
такнь? нет,дорогая...прости!у нас только мех!  :D

0

133

Да_я_больна
в том-то и дело...что мех мой шпион!
слушай,знаешь что недавно вспомнила...а я ведь буквально твоя "мать"...знаешь откуда самолетик поешл..помнишь после Др.Дин мы шли с парка..и я летела...(тк как в детстве так летала)а потом ты присоединилась!вспомни!!!!!только ты осталась верной самолетам,а я к занавескам ушла.

0

134

Безумная клетка
мех не твой шпион! это вранье...да и летали мы вдвоем...ах..хорошо было!  :D

0

135

Да_я_больна
я яяяяяя первая былааа!!!ДААААААААА!!!!точно помню"!!!!!!так что я твоя "мать" =)

0

136

Безумная клетка
нифига!не первая! тоже мне мать...  :D

0

137

Да_я_больна
АЛЕНА!первая!!!!серьезно!!!!вспомни!!!!!!я начала так лететь как раньше в Яблонивке!!!!точно!
*извините нас с Больной,просто не скоро увидимся,а решить чей мир,решить то надо*

Код:

0

138

Безумная клетка
предлагаю... быть ПЕРВЫМИ,т.к. не понмю :)

ЗЫ.: лю тебя!

0

139

Да_я_больна
Мир вместе завоевывать будем штоль?Вместе с Алоном,да?

0

140

Безумная клетка
Святая троица?

0


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Палаты » Палата для особо буйных