~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Палаты » Палата для особо буйных


Палата для особо буйных

Сообщений 61 страница 80 из 286

61

Ооооо!!! новенькай псих!!!!!!!!!кста тут все од голоду падохли...от такие дела

0

62

А  думаю чего все так долго дрыхнут.. (((

0

63

VENOM
Admin
Вы что их не кормили?!?!*в голове пронеслась мысль,что запах разложившихся трупов все же не из приятных*И что теперь делать?!

0

64

Кормили..ток они опаздывали везде...трупой уже нет((они просто смылись(((

0

65

не грустите!все наладится...в этом мире достаточно психов! :kasoj:

0

66

Цццццц..тихо,тихо...успокойтесь,сударыня!сейчас все пойдет как по маслу....не бойтесь!только сделаем маааленький укольчик.Шо ж вы так деретесь-то?!Тихо-тихо,будьте так добры,оставьте занавеску в покое,она вам уже не поможет.Все?Вам лучше?

0

67

Котов душили душили, душили душили...........гы

0

68

Безумная клетка
нет!!!!нет!!!верните ее!!!АААААА!!!!

0

69

Да_я_больна
занавеску?Нет,милая моя,она давно уже на Хлебокомбинате (почему именно там..)так что садитесь и слушайте внимательно мои рассказы про то,как я завладею этим миром,вуа-ха-ха-ха!

0

70

Безумная клетка
хлебококмбинат уже закрыли.вы мне врете!вы нме врали все это время!я вам больше не верю!и кстати по вашей теории мира в общем-то нету...так что и владейте своими занавесками!

0

71

Да_я_больна
Дык занавески всем владеют!А я им только помогаю.И вообще не будьте так дерзки со мной...Ведь при моем захвати мира,я хотела именно Вас посадить со мной в танк,и давить всех остальных :pleasantry:
*прочитала бы это моя бабушка...*

0

72

Безумная клетка
да?в танк?а как я в него помещусь?я буйный мохнатый самолет!

0

73

Да_я_больна
Ну для начала,у меня танк-люкс...и потом..кто же запрещает, Вам,  сложить крылышки? :superman:

0

74

Безумная клетка
а что?так можно?а если я поцарапаю в танке что-то....я же спокойно сидеть не могу :(

0

75

Я то ж в танк хочу!!!.....возмЫте меня........плыз!!!!

0

76

Да_я_больна
Я тттебе дам!поцарапает...там все блестит!столько занавесок было убито и продано чтобы завладеть им...нееет..будем в сокс играть там...места много.
DmX
А Вы приличный сударь?Не садист-извращенец?

0

77

Безумная клетка написал(а):

А Вы приличный сударь?Не садист-извращенец?

Вы что!!!!.....я приличный и хороший!!!!!......а про садистов извращенцов, то я сам таких не люблю.......вяк!!!!

0

78

DmX
ну тогда я внесу Вас в мой желтый список...Более подробную информацию ваших действий сообщу чуть позже,перед концом Света.Ок?

0

79

Договорились!!!..... :cool:

0

80

DmX
Со мной договориться нельзя.можна только подчиниться моим приказам  :wizard:

0


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Палаты » Палата для особо буйных