~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Палаты » Палата для особо буйных


Палата для особо буйных

Сообщений 41 страница 60 из 286

41

Бугага,поздоровайтес

0

42

Что же вы не проходите???Или Вас силой надо запихать?

0

43

Кто поклеил здесь эти отвратительные обои с фотками Дими Билана? У меня слабое сердце! Немедленно посрывайте!!!Ау!

0

44

У тя галюники....это лакримозааа)))

0

45

Где Лакримозааа???Ууу, присмотрелась, точно, а еще срывать хотела, чур меня, чур

0

46

Привет. *облизывая клыки* Кто тут кто? Я Эль Поль Диабло, или просто Сатик. *достаёт из-за пазухи косу. Точит* У вас лишнех черепушек нету? Я бы вам их на капусту порубил бы...

Отредактировано ]:-}> (2007-02-24 16:42:29)

0

47

привет ]:-}>, будем друзьями? кста, я могу вам отдать черепушку в обмен на литр свежей крови

0

48

хыыы))))не над...у мя свое есть)))

0

49

Девочка-псих написал(а):

а потом покидать с 15ого этаже моей палаты)))) Гы)

ого!!! как же так получилось, что наша больница стала вдруг 15-этажной?? =))
я даже не знал!! я из палаты для суицидников! щас выброшусь!!! *пошел к форточке с стулом* =)

0

50

i_love_amylee
А стул зачем?))
Приятного полета и падения

0

51

Есть у когото петля и мыло?

0

52

Я сейчас все здесь порозбиваю, побью все окна, порежу руки стеклом, врубаю Лакримозу и сьем санитаров!!!!!Не подходите ко мне!!!!!!!!

0

53

VENOM
Ух какая буйная :)

0

54

VENOM написал(а):

Я сейчас все здесь порозбиваю, побью все окна, порежу руки стеклом, врубаю Лакримозу и сьем санитаров!!!!!Не подходите ко мне!!!!!!!!

Ну-ну, чего случилось-то?

0

55

Очередной припадок! Где санитары?!

0

56

Очередной припадок! Где санитары?!

0

57

У меня тож припадок...ток не в психушке...а реально...

0

58

Эххх, я злючий какой!!!

0

59

Это уже диагноз...Здесь поможет только вмешательство хирурга..

0

60

Пусто...Пусто....Пусто....Что такое...Мне говорили,что отсюда живыми не уходят...ОЙ, отсюда живыми не уходят!!!!Ха-ха-ха!!!Так вот почему все буйные пропали...Их все-таки кто-то того... :vinsent: И как же я теперь без своих братьев и сестер по разуму?! :resent:

0


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Палаты » Палата для особо буйных